турецкая любовь закончилась,началось русское замужество..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хочу поделиться историей, которая до сих пор меня волнует..
Прошло 1.5 года как он уехал в родную Турцию...5 лет мы жили в Москве,жили как семья...ездили туда в отпуск,друзья,родители...Была Любовь Огромная..Страсть...было Всё!в марте 2010 года он уехал...решение было принято, что он там устравивается и я через 4-5 мес приезжаю к нему и мы женимся в Стамбуле...Но...я не решилась...Представляете?после 5 лет Счастья я не решилась поехать к любимому человеку...Было всё.. слезы...его и мои приезды Москва-Стамбул-Москва...мои родители были категорично против моего переезда туда...единственная дочь...угрожали всем, чем возможно...и я не решилась....С ними разговаривал Он,я ..но тщетно..
Через 8 месяцев разлуки я начала сходить с ума от одиночества ...встретила русского парня и вышла замуж...но не могу забыть Его,Нас,Стамбул,турецкий язык,Любовь и всё-всё...
Девочки, мужа уважаю, он хороший человек,но постоянно думаю о прошлой жизни, плачу в душе и читаю турецкие форумы..............
После нескольких месяцев замужества поняла, что замуж не вышла, а выскочила...
Каждый день себя спрашиваю:Жалею ли что не уехала?Отвечаю, что не жалею, что не уехала, но жалею , что потеряла Его...мужчину всей моей жизни.....
Это тупик?как думаете?
Аватара пользователя
Guselsin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Регистрация: 03 апр 2006

сопли-слюни это хорошо,ща тут добавят их...вопрос-ВЫВОД КАКОЙ???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Все тупики ТОЛЬКО В НАШЕЙ ГОЛОВЕ.
Если вы несчастны, если человек,который рядом с вами вам не нужен, так не мучайте ни себя, ни его.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне в данном случае непонятна тема родителей. Дочь была счастлива 5 лет. Им это не нравилось? Для них лучше, чтоб НЕСЧАСТНАЯ, но рядом. Вы что - домашняя собачка? Мой совет - к психотерапевту. И вам и родителям. Чтоб мозги поправил. Пока не поздно. Или вы хотите так и прожить всю жизнь несчастной?
Совет на личном опыте. Мне как раз психотерапевт помог, правда у меня другая ситуация была.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

родители ни при чем. автор темы сама сделала свой выбор. мнение родителей ей было важнее.
теперь локти кусает. но винить в этом кого-то не имеет права
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Представляете?после 5 лет Счастья я не решилась поехать к любимому человеку...Было всё.. слезы...его и мои приезды Москва-Стамбул-Москва...мои родители были категорично против моего переезда туда...единственная дочь...угрожали всем, чем возможно...и я не решилась....С ними разговаривал Он,я ..но тщетно..

Да, она сделала свой выбор, но под чьим влиянием и давлением? Под взрощенным родителями чувством вины перед ними.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Всегда проще свалить все на родителей, друзей и т.д.
В любом случае, это было ОСОЗНАННОЕ решение автора.
Родители, родители... Да, конечно, они родители, но запретить что-то взрослому, состоявшемуся человеку невозможно. Значит в душе у автора были сомнения и колебания, просто родители усилили этот "разброд и шатание" душевное.
А вот интересно, замуж за русского тоже родители "поспособствовали", давили? угрожали?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Всегда проще свалить все на родителей, друзей и т.д.
В любом случае, это было ОСОЗНАННОЕ решение автора.
Родители, родители... Да, конечно, они родители, но запретить что-то взрослому, состоявшемуся человеку невозможно. Значит в душе у автора были сомнения и колебания, просто родители усилили этот "разброд и шатание" душевное.
А вот интересно, замуж за русского тоже родители "поспособствовали", давили? угрожали?


+1 :)
Согласна, что если автор передумал, значит, были какие-то свои мысли на этот счет, свои причины - кроме родителей..
а про русского могу сказать, что выходить замуж из-за того, что одиночество достало, - не самая хорошая почва для нормальных отношений.... Так что чему удивляться?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Хочу поделиться историей, которая до сих пор меня волнует..
Прошло 1.5 года как он уехал в родную Турцию...5 лет мы жили в Москве,жили как семья...ездили туда в отпуск,друзья,родители...Была Любовь Огромная..Страсть...было Всё!в марте 2010 года он уехал...решение было принято, что он там устравивается и я через 4-5 мес приезжаю к нему и мы женимся в Стамбуле...Но...я не решилась...Представляете?после 5 лет Счастья я не решилась поехать к любимому человеку...Было всё.. слезы...его и мои приезды Москва-Стамбул-Москва...мои родители были категорично против моего переезда туда...единственная дочь...угрожали всем, чем возможно...и я не решилась....С ними разговаривал Он,я ..но тщетно..
Через 8 месяцев разлуки я начала сходить с ума от одиночества ...встретила русского парня и вышла замуж...но не могу забыть Его,Нас,Стамбул,турецкий язык,Любовь и всё-всё...
Девочки, мужа уважаю, он хороший человек,но постоянно думаю о прошлой жизни, плачу в душе и читаю турецкие форумы..............
После нескольких месяцев замужества поняла, что замуж не вышла, а выскочила...
Каждый день себя спрашиваю:Жалею ли что не уехала?Отвечаю, что не жалею, что не уехала, но жалею , что потеряла Его...мужчину всей моей жизни.....
Это тупик?как думаете?

Это не тупик. Мы все делаем ошибки, а потом их исправляем как можем и на это тратится какой-то промежуток времени, а у кого-то и вся жизнь. С моей колокольни - первое, что надо сделать - развод с нелюбимым мужем. Досадно, но конец, всеравно, будет. Только времени больше потеряете. Этот человек не Ваш, так как с ним Вы не смогли отпустить прошлое. А дети у Вас есть?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Развод, не развод...
Об этом во вторую очередь нужно думать, считаю...
А в первую, нужно встретиться с турком...
А может это просто ностальгия по прожитому...

Так бывает....

Пусть встретится с турком...там уже видно будет...как карта ляжет...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так она и до сих пор не жалеет,что не уехала к нему.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

трезво!
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Это ошибка,


с чего вы взяли , что это ошибка? Это может быть ошибка для вас, для меня, для ещё кого-то, а автор таким образом проходит СВОЙ жизненный путь, и чему-то учится.

не стоит быть такой категоричной, у каждого из нас своя программа в этом мире, и если с нами что-то случается это не просто так, это наш выбор, за к-ый мы потом отвечаем.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.


да с чего прям ошибка-то?
все что угодно может быть...притирки..эмоции да мильон всего..

ей же комфортно с турком было, когда тот в москве жил..
а в Турции она себя не видит никак..и это верно...потому что адекватно оценивает, что одно дело с любимым в своем городе и совсем другое дело где-то у черта на куличках, где ни родни, ни помощи, ни подруг..

да и не такая уж сильная любофф была, видимо..

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.


да с чего прям ошибка-то?
все что угодно может быть...притирки..эмоции да мильон всего..

ей же комфортно с турком было, когда тот в москве жил..
а в Турции она себя не видит никак..и это верно...потому что адекватно оценивает, что одно дело с любимым в своем городе и совсем другое дело где-то у черта на куличках, где ни родни, ни помощи, ни подруг..

да и не такая уж сильная любофф была, видимо..

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..
а вдруг не захочется возвращаться из такого тура))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.


да с чего прям ошибка-то?
все что угодно может быть...притирки..эмоции да мильон всего..

ей же комфортно с турком было, когда тот в москве жил..
а в Турции она себя не видит никак..и это верно...потому что адекватно оценивает, что одно дело с любимым в своем городе и совсем другое дело где-то у черта на куличках, где ни родни, ни помощи, ни подруг..

да и не такая уж сильная любофф была, видимо..

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..


По поводу ошибки - я про замужество. Ну автор и сама признается, что выскочила, а не вышла и сама не рада. а про турка того, да действительно она не решилась переехать, но хорошо это или плохо - она уже об этом не узнает. Что мало чтоли туржен которые решились на смену страны и об этом не пожалели? но, конечно, есть и такие, кто пожалели.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.


да с чего прям ошибка-то?
все что угодно может быть...притирки..эмоции да мильон всего..

ей же комфортно с турком было, когда тот в москве жил..
а в Турции она себя не видит никак..и это верно...потому что адекватно оценивает, что одно дело с любимым в своем городе и совсем другое дело где-то у черта на куличках, где ни родни, ни помощи, ни подруг..

да и не такая уж сильная любофф была, видимо..

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..
а вдруг не захочется возвращаться из такого тура))

Так тогда и встанет все на свои места)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..
а вдруг не захочется возвращаться из такого тура)) [/quote]
Так тогда и встанет все на свои места) [/quote]
Так может все-таки сначала развод? Это как при живом муже-то? Неблагородно
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Это тупик?как думаете?


пока человек жив, нет и не может быть нерешаемых проблем, безвыходных ситуаций и однозначных тупиков.
Есть лень, страх или нежелание менять.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36