синдром чужого ребенка.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
Почему вдруг надо начинать комплексовать по этому поводу? Это жизнь, такая какая есть, и другой не будет. И надо не стыдиться, а гордиться, что есть ребенок.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

и выйти замуж,и удачно-шансов не меньще-поверьте! ..и даже с двумя удачно выходят...а если учесть статистику браков так сказать с чистого листа-то процент удачности там тоже очень сомнительный ..
сомнительный?
конечно...сколько разводов !...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Я нашла цитату даже из статьи :)
Вот Вы в случае развода себя отнесете к такому:
"никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт"
И Ваших подруг, которые растят ребенка в одиночку, относите уже?..

и вот под этим тоже подпишитесь?

Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус - от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам).
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
Почему вдруг надо начинать комплексовать по этому поводу? Это жизнь, такая какая есть, и другой не будет. И надо не стыдиться, а гордиться, что есть ребенок.


+100 :)
Вот есть фраза про то, что надо любить себя и тогда другие тебя полюбят.
Так, чтобы твоего ребенка любили и уважали, надо самой к нему так относиться :) и по возможности сразу давать знать о его наличии в Вашей жизни, процент тех, кому это не нужно, сам исчезнет из зоны видимости.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
..вообще-то это даже вдвойне женщина))
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Вот именно, а тут комплексы громоздятся выше Эвереста.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
Почему вдруг надо начинать комплексовать по этому поводу? Это жизнь, такая какая есть, и другой не будет. И надо не стыдиться, а гордиться, что есть ребенок.

Да ничего такого, Ари! Я полностью на стороне одиноких мам с ребенком, НО данность - есть данность!!! И ничего с ней не поделаешь! Комплексовать по этому поводу не надо, но надо понять, что люди, кот. хотят создать семью - хотят ее создать с нуля, а не с 7-летнего мальчонки. вот и все. что я хотела сказать
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Это скорее проблема общества.
не доросло оно еще.
Да и родители, которые жили в ДРУГОЙ жизни, мыслят категориями "разведенка", кому она нужна, чужой ребенок, и, естественно, своему сыну шуршат на уши по этому поводу, что это нечто постыдное.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я нашла цитату даже из статьи :)

и ДАЖЕ из статьи???? Ваааауууу!!!
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Нет, даже к "нашла" относилась))
Вы под статьей написали, что согласно, вот интересно с приведенными цитатами тоже?)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Нет, даже к "нашла" относилась))
Вы под статьей написали, что согласно, вот интересно с приведенными цитатами тоже?)

у вас есть ребенок?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
Почему вдруг надо начинать комплексовать по этому поводу? Это жизнь, такая какая есть, и другой не будет. И надо не стыдиться, а гордиться, что есть ребенок.


Знаю одну одинокую маму, которая сразу заявила Кому я теперь нужна с таким рюкзаком? И всегда настроена на такую волну.Живет одна с ребенком, мужиков на горизонте нет.
Знаю еще одну маму одиночку(бывшую) с двумя детьми, которая говорила. Дети у женщины это ее знак качества, что она не бесплодна и может родить любому мужчине здорового ребенка. Она сейчас второй раз вышла за муж и у нее третий хорошенький ребеночек.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

своему сыну шуршат на уши по этому поводу, что это нечто постыдное.

согласна, чудовищно все это, особенно если взять такие среднестатистичекие воронежско-пермско-борисоглебско-бобруйские семьи...так там вообще без шансов! Или нет? А мы тут на русско-теруцком форуме, и, представляете себе шансы 36-летней дамы с 10-летним "бобруйским" отпрыском.....кот будущему папочке мозг вынесет?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

И всегда настроена на такую волну.Живет одна с ребенком, мужиков на горизонте нет.
..а мне думается,что здесь скорее присутствует её собственное нежелание выйти снова замуж..только не признается даже самой себе ..а потому легче так отмазаться...потому что те, кто дейчтвительно хотят замуж-выходят,особенно если имели подобный опыт,и знают ,что нужно в браке мужчине.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Нет, даже к "нашла" относилась))
Вы под статьей написали, что согласно, вот интересно с приведенными цитатами тоже?)

у вас есть ребенок?
а у вас?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а мне вот иная картина наблюдается...мужчине легче с несвоим ребенком уже только от того ,что он не несет основной ответственности за него...а этого он становится менее требователен к нему,но все-таки более дружественен..ну это в тех случаях где ребенок принимает этого нового мужчину своей матери ,а не ревнует к нему и не сравнивает с папой настоящим...так что составляющих благополучия такого альянсов много-видимо да,все дело в воспитании...всех..


ой, Кээээт Что я скажу. Шаткая теория. У меня во всяком случае с точностью до наоборот. Мой биологический папа меня почти 30 лет видел при параде. Ухоженный хорошо одетый ребенок, потом вполне адекватный ухоженный хорошо одетый подросток, потом вообще прикол на вылазках в театры всякие, где он с гордостью демонстрировал меня нужным людям со словами: вы думаете это моя девушка? нееет, это моя дочь! все мои детские болявки и ужасный подростковый возраст прошли мимо него. он из всех моих бесконечно тупых любовных историй знал только 2 самые громкие. он о моем замужестве узнал, когда дело уже шло к разводу)))) потому что я папу любила и всегда боялась разочаровать, а мама просто не хотела трогать. И потому все мои подростковые бури психозы и т.п. доставались не ему. Он о том что я курю узнал когда мне было уже 30, и это его поразило настолько, что он полностью прекратил общение со мной. а если серьёзно, то я была в беде, и не могла уже никак соответствовать и быть ухоженной и успешной дочкой, с ярко красным дипломом, рекомендациями в аспирантуру, хорошей работой и т.п. И всё. Он даже на мои звонки не отвечает, и я уже давно не звоню ему. А папа мой, который настоящий папа - он ужасно суровый человек. Он по жизни меня брал "на характер", у нас отношения всегда сложные были, иногда доходило просто до ужаса. Но тем, что я есть, я так понимаю что я обязана именно ему.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у вас есть ребенок?
а у вас? [quote] у меня нет. А у вас есть, я знаю. Чудесный ребятенок, я помню по фоткам.....двухлетней что ли давности фотки......
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Ой,Квитка,очень стараюсь воздержаться от коментов в твой адрес

Шаткая теория.
..сужу по живым примерам..

потому что я папу любила и всегда боялась разочаровать, а мама просто не хотела трогать
ну что тогда хотеть от мужчин?

Он по жизни меня брал "на характер", у нас отношения всегда сложные были, иногда доходило просто до ужаса. Но тем, что я есть, я так понимаю что я обязана именно ему.
ну так не у всех это пройдет...

..у меня у подруги две дочки..она вторично замужем..так вот одна из дочерей предана папе ,чем сильно досаждает этому второму..зато вторая дочь принимала любого мужчину-будь это друг,кондидат в мужья,или может просто муж подруги ..ну лояльна девочка к мужчинам вообще...так что повторюсь в который раз-многое зависит от самого ребенка..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..у меня у подруги две дочки..она вторично замужем..так вот одна из дочерей предана папе ,чем сильно досаждает этому второму..зато вторая дочь принимала любого мужчину-будь это друг,кондидат в мужья,или может просто муж подруги ..ну лояльна девочка к мужчинам вообще...так что повторюсь в который раз-многое зависит от самого ребенка..
вот и я говорю, зачем эти проблемы!!!!
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

..ну почему проблема-не могу понять..такая проблема или другая-разницы нет,когда он её(подругу мою) очень любит..а дети вырастут и заживут своей жизнью-что свои ,что не свои...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38