может ли он забрать ребенка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Написать заявление в милицию с требованием запретить въезд данного субъекта на территорию Украины,так как он представляет опасность для вас и вашего ребенка

неверная формулировка,запретить въезд не может,может попросить милицию оказать защиту ей и ее малышу,так как этот типоза угрожает ее жизни и жизни ребенка...а меру пресечения ментура сама найдет-мало не покажется))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Написать заявление в милицию с требованием запретить въезд данного субъекта на территорию Украины,так как он представляет опасность для вас и вашего ребенка

неверная формулировка,запретить въезд не может,может попросить милицию оказать защиту ей и ее малышу,так как этот типоза угрожает ее жизни и жизни ребенка...а меру пресечения ментура сама найдет-мало не покажется))


Формулировка верная.По решению правоохранительных органов данные субъекта передаются в компьютерную базу погранконтроля,и его не впускают в страну.Инфу неделю назад получила от нашего консула по просьбе девушки,которая находится примерно в такой же ситуации,как автор поста,с одной разницей:забрать ребенка грозится муж-гражданин Турции.

22 августа 2011 года вступил в законную силу Приказ МВД Украины № 410 от 07.07.2011 года «Об утверждении Инструкции о порядке принятия органами внутренних дел Украины решений о запрете въезда в Украину иностранцев и лиц без гражданства ».
Настоящая Инструкция определяет порядок принятия органами внутренних дел Украины решений о запрете въезда в Украину иностранцев и лиц без гражданства, пребывание которых на территории Украины может противоречить интересам охраны общественного порядка или угрожать здоровью, правам и законным интересам граждан Украины и других лиц, проживающих в Украине.
На основании данных, обосновывающих необходимость запрета въезда на территорию Украины лицу, уполномоченное на то подразделение готовит справку в которой указываются сведения о лице, его паспортные и адресные данные, сведения, дающие основания для принятия решения о запрете въезда в Украину лица, а также предлагаемый срок запрета въезда, который не может превышать 10 лет.
Решение о запрете въезда принимается на основании данной справки, путем вынесения постановления о запрете въезда в Украину, которое утверждается начальником соответствующего Управления МВД.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вот что еще..яж сказал продумай разговор..так вот,возьми лист бумаги и накатай примерный диалог,в этом диалоге ты должна выглядеть адекватной-понятно???но при этом должна подстрекать его,злить,заставить срываться-материться,он должен угрожать тебе...в распечатке разговора ты-жертва он насильник-роли должны быть четкими..не позволяй себе пустой треп..работай конкретно и четко..ну для красок можешь похныкать для приличия,но не срывайся сама-не угрожай ему..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а как быть если мы только через интернет общаемся? эти разговоры сойдут, если их на принтер и заверить?
зачем вы вообще с ним где-то общаетесь? для поддержания жизненного тонуса что ли? поставьте его в игнор и заблокируйте везде, пусть выносит мозг кому-нибудь другому
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

да в том то и дело, что я его везде заблокировала, а он из всех щелей лезет...Вент, к сожалению или к счастью, никогда по телефону не общались с ним, ни разу, так что этот вариант отпадает..если самой звонить-трубку не возьмет, да и звонить ему не хочу.просто теперь переживаю, что он может ко мне домой приехать и натворить чего с моей семьей, так как когда-то обронил фразу-без меня ты жить не будешь, сначала сына твоего, потом ребенка нашего, потои тебя и себя убью..блин, идиотище..
просто еще есть вариант, что у него крышу снесло после рамадана, так как он пост держал, не ел сколько-мозги и поплыли.думаю если еще вылезет где-то, посоветую ему лучше пойти пожрать, для мозгов помогает..всем огромное спасибо за советы..пусть я и глупая была, не хотела видеть правду о нем, розовые очки не снимала, так как прибиты к переносице были, но я прежде всего мама и своих детей, что мне бог дал я никогда никакому папе недоделанному не отдам.
Аватара пользователя
milavenetcia
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2010

пустые угрозы-треп-"приеду домой-жить не бушь",в следующий раз ответь ему-"купила ствол и даже 2,засуну тебе в жопу и разряжу и за это получу 1 год условно"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аватара пользователя
milavenetcia
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2010

Ваш турок будет подавать жалобу на Украину за то,что она не отдает ему своего гражданина?:)))
Ржу.

Под столом...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

он говорит, что обратиться в международный суд..блин, у меня паника
Если вы перезвоните в пограничную службу Украины ( если вы гражданка Украины) и шепнете его имя и фамилию с примечанием, что он собирается пересечь границу с таким намерениями( а можно и приукрасить слегка ), тогда тут вы его точно не увидете)))
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

а разве мне на слово поверят? ведь тогда,я думаю, многие бы звонили с обидой или от страха на кого-то с просьбой не пускать к себе в страну.неужели так просто позвонить и кто-то отреагирует?
Аватара пользователя
milavenetcia
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2010

а разве мне на слово поверят? ведь тогда,я думаю, многие бы звонили с обидой или от страха на кого-то с просьбой не пускать к себе в страну.неужели так просто позвонить и кто-то отреагирует?
Можете быть уверены, что для них лучше не пустить в страну ,при наличии такой информации, чем потом разгребать последствия.
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

никто ему не сможет запретить въезд в страну.какой бред
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я позвонила, это только киев рассматривает и ооочень долго и должны быть веские причины,чтобы ему сделать запрет
Аватара пользователя
milavenetcia
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2010

Вспомнила, недавно у Малахова программа была, там египтянин своей жене(законная) угрожал (несколько человек подтвердили угрозы)и хотел отобрать ребенка, так вот женщина очень его боится, видно было как ей даже в студии страшно. Судя по всему она не смогла ему запретить въезд в страну (она много инстанций прошла, чтобы себя обезопасить), но как видно по программе, он спокойно присутствовал на съемках.
Так что с въездом в страну (запрет) наверно я не права, хотя где то здесь читала.
По крайней мере у автора огромный козырь, мать одиночка.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

А вы его тоже на понт возьмите - напишите заявление в милицию, снимите копию, сделайте перевод и заверьте у нотариуса. И скажите, что у пограничников теперь он в компьютере есть, в международной базе, и все всё про него знают теперь.
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

класс
Аватара пользователя
milavenetcia
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2010

Вспомнила, недавно у Малахова программа была, там египтянин своей жене(законная) угрожал (несколько человек подтвердили угрозы)и хотел отобрать ребенка, так вот женщина очень его боится, видно было как ей даже в студии страшно. Судя по всему она не смогла ему запретить въезд в страну (она много инстанций прошла, чтобы себя обезопасить), но как видно по программе, он спокойно присутствовал на съемках.
Так что с въездом в страну (запрет) наверно я не права, хотя где то здесь читала.
По крайней мере у автора огромный козырь, мать одиночка.

он поменял имя и въехал по каким-то липовым бумагам. официально по своему реальном имени он в российском блок-листе
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

пустые угрозы-треп-"приеду домой-жить не бушь",в следующий раз ответь ему-"купила ствол и даже 2,засуну тебе в жопу и разряжу и за это получу 1 год условно"

интересная однако фантазия
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не Вам, Вы последняя.
Мож решать проблемы по мере поступления. Вот как приедет, если приедет, то и будете в минтовку звонить.. Весьма сомневаюсь, что он приедет.
Видно это Вам хочется чтобы он попу драл из-за Вас. Не будет. Точно.
Аватара пользователя
Nata_so
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 июл 2011

Не Вам, Вы последняя.
Мож решать проблемы по мере поступления. Вот как приедет, если приедет, то и будете в минтовку звонить.. Весьма сомневаюсь, что он приедет.
Видно это Вам хочется чтобы он попу драл из-за Вас. Не будет. Точно.

я тоже так думаю. пока кроме тупых угроз ничего не случилось. на понт берет,нервишки автору трепет. короче театр одного актера
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30