Почему так все стало сложно на форуме?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Я не могу понять, или мне одной сложно стало или у многих такие проблеми? Куда исчезла Оля Топол? Без ее помощи невыносимо стало.
Исчезла отдельная тема про документы и визы... Создаю новую тему, где срочно прошу совета, столкнувшихся с моей проблемой, а модераторы тут же ее закрывают и отправляют меня на ссылку с 80тью страницами, где смешано в кучу все, где черт ногу сломит, и нереально найти ответ на интересующий вопрос, или вообще нет ответа. 2 темы уже создала, а меня все направяют на ссылки и направляют....Зачем таk делать?
Извините, уважаемые модераторы, если обидела Вас чем, но это как-то непочеловечески ваши действия -динамить людей.

P.S. Я даже не знала, в какой раздел написать эту тему, поэтому перенаправьте, если нужно.
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

Раздел "О сайте". Правила форума. Раздел "Для новеньких".

Начните с этого)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я не новенькая здесь, несколько лет захожу на этот сайт, всегда писала и всегда получала ответы от Оли Топол (все было коротко и ясно), другие форумчанки тоже помогали. На мой взгляд, все усложнилось
Вот и Вы четкого ответа не дали, а "послали" правила сайта читать
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

Странно) Задаете вопросы, как новенькая.)

Оля ,как и любой форумчанин, может приходить на форум, может не приходить. Форум - не обязаловка.
Если она приняла решение уйти - это ее личное волеизъявление.
Никто не обязан отвечать на вопросы . Если помогли , ответили, - спасибо людям огромное. Если нет,какие претензии?

Про то, что сайт на реконструкцуии (уже год почти) - знают все неновенькие. Куда делся раздел о визах - читайте в разделе О сайте. Неоднократно писалось.

В каком разделе создавать новую тему : просмотрите для начала весь форум, почитайте, определитесь, в каком разделе Ваш вопрос будет уместен.

Если Вы задаете вопрос, который уже обсуждался и на него были даны ответы , то создавать новые темы по этому поводу не нужно. Это написано в Правилах.
Если модератор дал Вам ссылку на тему, значит, вопрос нужно задать именно в той теме.

Еще раз - почитайте все разделы. Прежде всего те, о которых я писала выше.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да, грамотных, четких консультаций Оли Тополь очень сильно не хватает. Сожалею об ее уходе с форума. Но это ее личное право, так как делала она это на безвозмездной основе, то есть даром. А она никому ничего не обязана. Так что какие могут быть претензии?
Тут вообще дело сугубо добровольное - захотели ответили не захотели прошли мимо.
То что тема про документы и визы исчезла тоже жаль, но что поделаешь.. Давно еще начинала копировать для себя оттуда инфу по интересующим меня темам, но конечно же все не успела, да это было бы и не реально.
Но и сейчас прежде чем задать вопрос, я пролопачиваю все 80 страниц темы, и если не нахожу там ответа или нужны уточнения, то задаю вопрос, но никогда стараюсь не писать "лень, мол, читать 80 стр темы, ответьте мне быстренько плиз". Если меня направляют по нужным ссылкам, наоборот благодарна за помощь в поиске нужной темы.
Относитесь ко всему проще. Тут за бесплатно никто никому ничего не обязан.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Я не новенькая здесь, несколько лет захожу на этот сайт, всегда писала и всегда получала ответы от Оли Топол (все было коротко и ясно), другие форумчанки тоже помогали. На мой взгляд, все усложнилось
Вот и Вы четкого ответа не дали, а "послали" правила сайта читать


Какой вопрос - такой и ответ
Девочки Вам в этой теме очень даже ясно ответили.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну дык у Оли Тополь есть сайт, вроде как. туда обратитесь
плюс на "родственном" форуме она активна
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

какая ж она умничка !!!
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну дык у Оли Тополь есть сайт, вроде как. туда обратитесь
плюс на "родственном" форуме она активна


А где? Ткните носом в собственный сайт?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ну дык у Оли Тополь есть сайт, вроде как. туда обратитесь
плюс на "родственном" форуме она активна


А где? Ткните носом в собственный сайт?


И меня плиззз
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

и меня ткните за компанию
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

и меня ткните за компанию


и меня туда же пошлите пжалуйста
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Не вам.

То, что сайт на реконструкции уже почти год...я не новенькая, но не знала.

По поводу перечитки 80 стр и больше в поиске срочноНеобходимой инфы...верю, что реально осилить, если куча свободного времени. Сколько пыталась через поисковик найти что-то нужное...закидайте в меня помидорами, но не получается у меня. Может и это улучшат на сайте, т.к. реально Туркей-инфо самый лучший форум, где можно ни только побазарить, но и найти дельные советы.
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

и меня ткните за компанию


и меня туда же пошлите пжалуйста



И меняяяя!!!!

А лучше ссылочку выложите для всех, пожалуйста!
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

И ОЛЕ ТОПОЛЬ !
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

всем соскучившимся по Оле Тополь рекомендую зайти на дружественный сайт и посмотреть профиль пользователя Topol. там явки-пароли есть, если что
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

всем соскучившимся по Оле Тополь рекомендую зайти на дружественный сайт и посмотреть профиль пользователя Topol. там явки-пароли есть, если что

А кто это друг этого сайта? Тоже скучаю
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

всем соскучившимся по Оле Тополь рекомендую зайти на дружественный сайт и посмотреть профиль пользователя Topol. там явки-пароли есть, если что


ща полфорума отсюда уйдет
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

всем соскучившимся по Оле Тополь рекомендую зайти на дружественный сайт и посмотреть профиль пользователя Topol. там явки-пароли есть, если что


ща полфорума отсюда уйдет

и правильно сделает, потому, что из полезного и информативного ресурса форум превратился во флудилку с бабосрачем, во главе с хамоватым модератором
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

[email]p@p@ty@[/email]
плиз, кинь мне в личку ссыль на места обитания оли топол
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10