Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???


Да пустое это.. и многие это со временем понимают.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???


Да пустое это.. и многие это со временем понимают.

Часто, и ессно все пустое и никому не надо. Очень много примеров богатых пап, откупающихся от детей, не говоря уже про жен. у 3-х наверное знакомых богатые мужья, но толку от них и их подарков с брюликами 0. Вот сидят они все в драг камнях, в хороших машинах, и одни((( А мужики эти деньги пока зарабатывают. А на человеческие отношения у них времени нет. И когда они потом это осознают может быть уже и поздно((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???

...и ошибаются ли?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Не могу говорить прямо-таки уж за всех, но вот в моей жизни встречалось в основном 2 типа людей в этой теме: те, которые всегда были богатыми, и те, которые знают, что такое богатство и бедность. Так вот те, которые всегда были при деньгах реально очень скупы в мелочах, но могут потратить кучу денег на хренотень какого-то раскрученного бренда для понта. А те, которые знают, что бедным тоже можно жить (конечно не так хорошо, как богатым, но все же), более спокойно относятся к деньгам: да они не станут разбрасываться ими направо и налево, но и цепляться за каждую копейку тоже не станут. И кстати, я знаю несколько людей, которые выбились так сказать "из грязи в князи" и каждый месяц перечисляют достаточно большие сумму в разные благотворительные фонды.
Так что чем больше денег, тем больше жадность - ну не факт, зависит от человека.


в целом так и есть,просто иногда хочется что бы человек сделал что то приятное для тебя,а не кричал "ну я же купил самую крутую посудомоечную машину с функцией стирки семейных трусов" :) это конечно хорошо,но нах бы она сдалась если простые мелочи для женщины бывают куда более важными. Может она и готова была бы всю жизнь эту посуду руками мыть если бы ее любимый человек ценил это, и ее ценил, не считая сколько денег она оставит в парикмахерской раз в пол года :). Ведь комплимент подкрепленный мелочью,коробочкой ее любимых конфет, или цветами, не по случаю дня рождения,со словами "как тебе идет новая прическа" на много важнее чем посудомоечная,даже самая крутая!!!!


Милая, зачем тебе покупать новое пальто. Ты такая красивая в твоём пальто трёхлетней давности. Ничего страшного, что уже холодно, тёплый свитерок под низ оденешь. Ты мне в этом пальто напоминаешь тот день, когда мы с тобой познакомилимсь. Это так романтично!
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???

...и ошибаются ли?


Именно это имела ввиду.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???

...и ошибаются ли?


Именно это имела ввиду.

А бедные и жадные кричат " Любовь за деньги? Никогда!!! Любовь не продается!".
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

...и ошибаются ли?

ну для меня лично намного важнее человеческое отношение, чем просто дорогие подарки)) Кончено лучше когда и отношение и подарки но редко так бывает
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

...и ошибаются ли?

ну для меня лично намного важнее человеческое отношение, чем просто дорогие подарки)) Кончено лучше когда и отношение и подарки но редко так бывает

Так конечно, кто спорит? Но, когда тут начитаешься, как женщин разводят на любовь и на деньги, возникает вопрос Где Человеки? и Где Отношения? Рядом даже не стоят.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

как женщин разводят на любовь и на деньги, возникает вопрос Где Человеки? и Где Отношения? Рядом даже не стоят.

мужики щас тоже не отстают (((((((( и падкость на деньги щас конечно очень распространена((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

как женщин разводят на любовь и на деньги, возникает вопрос Где Человеки? и Где Отношения? Рядом даже не стоят.

мужики щас тоже не отстают (((((((( и падкость на деньги щас конечно очень распространена((((

Так я о мужиках и глаголю Да, да, точно " падкость", да еще со стороны мужчин.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Так я о мужиках и глаголю

эх пора обратно мне в 3 класс. читать учится
а щас все хороши)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Милая, зачем тебе покупать новое пальто. Ты такая красивая в твоём пальто трёхлетней давности. Ничего страшного, что уже холодно, тёплый свитерок под низ оденешь. Ты мне в этом пальто напоминаешь тот день, когда мы с тобой познакомилимсь. Это так романтично!

ну вы уж так не утрируйте :))) я же не это имела ввиду!!!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

хотя знаете, мой мч за год нашего общения не сделал мне ни одного презента,даже мелочи,хотя билеты,отели,ужины и все прочее оплачивает всегда он,причем без вариантов. Иногда даже обидно как-то :( я не не прошу самолеты и лимузины!!! пустячок,но для меня,что бы знала что он помнил и хотел сделать что то приятное! ведь я каждый раз что то ему превожу,что бы он знал что я помню и хочу сделать что то для него. Вот такие они........ А сам он мне на это говорит,когда я намЯкиавю ему что не плохо бы.... - я не романтик,я не знаю что дарить. Может оно и так,но не писать же ему список того,чего я хочу!!!! смешно как то.
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

А вот если сложилась такая ситуация-двое мужчин говорят,что любят вас.Один-богат,другой-нет.Первый может предложить и дать вам очень много(в деньгах,золоте,и во всех остальных"благах").Второй,естественно,на это не способен.Но вы любите именно его,второго.Какой будет выбор?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Пошла классика жанра)))

Я бы вышла за любимого, только не понимаю, как это человек может быть естественно неспособен ничего предложить? Он тяжело болен? инвалид? Если нет, так сможет. Не все сразу конечно, но потихоньку, если к этому стремиться :)

Если не хочет работать, то тут человек видимо не готов строить какие-то отношения.. или я ему как жена не интересна.. ну за такого бы не вышла))

PS Важно не количество нулей на счету в банке, а потенциал человека.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если вам не нравится классика,ищите другой стиль..все в ваших руках!!!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

А вот если сложилась такая ситуация-двое мужчин говорят,что любят вас.Один-богат,другой-нет.Первый может предложить и дать вам очень много(в деньгах,золоте,и во всех остальных"благах").Второй,естественно,на это не способен.Но вы любите именно его,второго.Какой будет выбор?


выбор будет такой какой вам надо. И у каждого он свой. Кто то выберет любимого, а кто то ни за что за бедного не пойдет,даже любимого.

А по поводу падкости мужиков на деньги,вспомните классику.никто не хотел жениться на бесприданницах. Так ,что это не ново.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Если честно,то тема ни о чем.сплошное пустозвонство.даж рассуждать не о чем(((
Аватара пользователя
бланка
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 сен 2011

Ну нормальное желание искать даму из хорошей семьи, со связями, с положением и какими-то финансами. Но у турков иногда доходит до полного альфонсизма. Я знаю лично и заочно не так много турков, но достаточно большой процент из них увивается за старыми или страшными англичанками, потому что у тех есть деньги. Один женат на одной: сам симпатичный, молодой, лет 25-27 ему, ей 40, не придираясь (я вообще часто хорошо отзываюсь о внешности иностранок), она ужасна, белёсая,,выглядит старо, некрасивая. Прости господи, но даже ребёнок очень некрасив у них,хотя это редкость, чтобы в интернациональном браке от красивого отца с предположительно доминирующими генами такой ребёнок родился.И ничего, укатил этот фрукт а Англию и как сыр в масле катается там: бабло. Потом так же друга перетащил к такой же страшной бабе, сейчас вот третий к кому-то в гости туда собирается. И все молодые и красивые. Можно сказать, что у парней вкус такой, нравится им ужасные старые бабы, но нет, когда в Турции, так с юными красавицами зажигают, нормально всё со вкусом. Наверное, в деле альфонсизма туркам сильно помогает их способность желать физически всё, что движется.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

она сказала:<Зачем тебе это нужно?Турки очень жадные,они ничего не хотят делать для женщины.Я многих видела в Баку и зиаю о чем говорю>

Уверена, что кроме денег туркам русской женщине есть что другое поинтереснее предложить, а вашу подругу послушать, так щедрость - это главное достоинство мужчины.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26