Красоток даже среди ночи Волнует, КАК они лежат

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
видя мои отношения с мужем она ни раз говорила, что не сталабы так шуршать перед мужчиной поднося ему кофе и гладя рубашки.

Не про вашу подругу, а в целом...
На самом деле таких женщин сейча не мало. Стало принято считать, что если я такая раскрасавица, то все мужчины мне что-то должны. Мужчины, которые ищут лёгких отношений, конечно будут засыпать цветами, но мужчины, которые ищут тепла и уюта быстрее выберут "клаву", которая будет кофе приносить и рубашки гладить.
Хотя меня иногда тоже удивляет - бывает идёшь по улице - он ничего такой, а с ним клава, которая не то что маникюра, а и ращёски обычной никогда не видела. А он при этом её обнимает, выцеловывает... Так что, наверно, "не родись красивой" не зря придумали фразу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

видя мои отношения с мужем она ни раз говорила, что не сталабы так шуршать перед мужчиной поднося ему кофе и гладя рубашки.


я вам скажу и покруче прикол: это когда дама и по поводу внешности не заморачивается и не следит особо, и не шуршит и всё у ней окей при этом.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

пыталась объяснить,что у девушки кроме внешности в голове нет ничего. никаких моральных ценностей. только потребительское отношение к обществу. и преподношение себя миру во всей красе.

И вы утвержадете, что именно ДРУЖИТЕ 15 лет???
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

я тоже самое хотела спросить)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Хотя меня иногда тоже удивляет - бывает идёшь по улице - он ничего такой, а с ним клава, которая не то что маникюра, а и ращёски обычной никогда не видела

оййййеее
я это сплош и рядм вижу только в турции. в раше я вижу только клав мужского пола в сопровождении наманикюренных красоток с подтянутыми животами
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

И потом, если ребенок - беременность - каблуки в минус, с коляской тоже на 12 см не поскачешь.
Есть барышни, которые не будут отказываться от каблуков, и не нужны им дети - они ведь фигуру портят.


знаете, у меня подружка после рождения ребенка стала еще стройнее, чем до беременности. И с коляской гуляет исключительно на каблуках. Единственное неудобство - коляска низковата, на каблах не очень удобно при росте даже 170 ее катать. не понимаю, почему такое противопоставление ребенок - каблуки, семья - красота, душевность - внимание к внешности. Не в этом ведь дело совершенно...
да и посмотрите на фото беременных звезд - никто от каблуков не отказывается, не каждый день естессно, но на всяких тусах - все на каблуках разгуливают
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград


мне почему-то кажется, что вы завидуете


пыталась объяснить,что у девушки кроме внешности в голове нет ничего. никаких моральных ценностей. только потребительское отношение к обществу. и преподношение себя миру во всей красе.


хорошо вы так подругу приложили... это теперь дружбой называется, да? и потом, если она плачет и страдает и взамуж хочет, может, все-таки есть какие-то ценности у нее, в том числе и моральные?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Хотя меня иногда тоже удивляет - бывает идёшь по улице - он ничего такой, а с ним клава, которая не то что маникюра, а и ращёски обычной никогда не видела

оййййеее
я это сплош и рядм вижу только в турции. в раше я вижу только клав мужского пола в сопровождении наманикюренных красоток с подтянутыми животами

Кто-то недавно на этом форуме сказал очень дельную вещь - по большому счету главное - какая энергетика идет от человека. Я сама много видела людей с такой вот необъяснимой бешенной энергетикой. Казалось бы, внешность - глазу не за что зацепиться или вообще откровенно страшный (страшная), а от противоположного пола отбоя нет.
Поэтому я абсолютно уверена, что если нет внутри чего-то такого, особенного, что как магнит притягивает, располагает людей - хоть с ног до головы обманикюрься. При первом взгляде будет интересно, при дальнейшем общении - нет.
У меня был знакомый, внешне очень красивый молодой человек. Одна беда - тупой. Когда мы познакомились (были общие друзья) мне он нравился, я считала его очень привлекательным. По мере продолжения нашего общения этот шарм очень быстро развеялся. И внешность уже не вызывала никаких эмоций...

Любить себя надо не только на 12 см каблуках и в боевом раскрасе. Любить себя (как это не банально звучит) надо и в кроссовках, и без макияжа, и со смешным хвостиком вместо укладки. А те красотки из приведенных примеров... Вся беда в том, что они любят не себя вообще, а себя в только в одном определенном образе.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

дододо. как сказал классик "о дамы дамы! сколько среди вас и некрасивых и неумных!" это можно отнести и к джентлеменам. если бы эти полумертвые создания ползущие с работы в своих убогих костюмчиках и не способные принять решение по простейшему вопросу были по умолчанию при своих оплывших телах суперлюбовниками или сперумницами или суперэнергетически насыщенными, как эо было бы мило, а ползут они к таким же забитым полумертвым созаниям женского пола, имеющим в голове 2 мысли и не более... не энергетика а жизнь насекомых несчастные люди и случайный выбор а затем- многолетняя привычка.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ну так я и не утверждаю, что из каждого первого энергетика так и прет. У меня тоже недоумение вызывают дамочки, которые женихов как на распродаже выбирают. "Надо хватать, пока есть, а то и так уже все расхватали!!!"
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А меня другое всегда удивляло..
Вот как так..две одинаковые тетки..возраст, рост, вес, бьюти-бла бла, образование и круг интересов..
Только у одной поклонников полно и пятый по счету муж, со всеми вытекающими в виде бохасьтва и другая дама, у которой за всю жизнь был только один таксист Костя, который после смены шел с «пацанами» смареть футбол с пивасиком...

Вот это как понять...первую можно назвать распущенной?
И что лучше, прожить всю жизнь с одним «нормальным», пусть и не очень умным мужиком или, как вторая брать от жизни все..в том числе и мужей в неисчислимом количестве...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

прав тот кто доволен тем как живет
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

А меня другое всегда удивляло..
Вот как так..две одинаковые тетки..возраст, рост, вес, бьюти-бла бла, образование и круг интересов..
Только у одной поклонников полно и пятый по счету муж, со всеми вытекающими в виде бохасьтва и другая дама, у которой за всю жизнь был только один таксист Костя, который после смены шел с «пацанами» смареть футбол с пивасиком...

Вот это как понять...первую можно назвать распущенной?
И что лучше, прожить всю жизнь с одним «нормальным», пусть и не очень умным мужиком или, как вторая брать от жизни все..в том числе и мужей в неисчислимом количестве...

Сложный вопрос. Я склоняюсь к тому, что количество мужчин далеко не всегда говорит о распущенности женщины. Кому-то везет рано встретить своего одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, а кому-то суждено выстрадать свое счастье и обжечься не один раз.

Насчет "нормального", пусть и не очень умного мужика. А что есть "норма"? Мне кажется, главное - гармония в душе. Пусть он не академик, но с ним именно этой женщине по-настоящему хорошо. Это в идеале. Но понятно, что бывает еще и привычка и пресловутый провинциальный менталитет "Негоже бабе одной быть, хоть плохонький, всеж мужичонка".

Та, что мужей меняет, кто знает, возможно все еще находится в поиске чего-то своего...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А меня другое всегда удивляло..
Вот как так..две одинаковые тетки..возраст, рост, вес, бьюти-бла бла, образование и круг интересов..
Только у одной поклонников полно и пятый по счету муж, со всеми вытекающими в виде бохасьтва и другая дама, у которой за всю жизнь был только один таксист Костя


так это оттого, что они совсем совсем не одинаковые
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

дододо. как сказал классик "о дамы дамы! сколько среди вас и некрасивых и неумных!" это можно отнести и к джентлеменам. если бы эти полумертвые создания ползущие с работы в своих убогих костюмчиках и не способные принять решение по простейшему вопросу были по умолчанию при своих оплывших телах суперлюбовниками или сперумницами или суперэнергетически насыщенными, как эо было бы мило, а ползут они к таким же забитым полумертвым созаниям женского пола, имеющим в голове 2 мысли и не более... не энергетика а жизнь насекомых несчастные люди и случайный выбор а затем- многолетняя привычка.

Жестяк , и это норма...как же не хочеться так просуществовать!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

видя мои отношения с мужем она ни раз говорила, что не сталабы так шуршать перед мужчиной поднося ему кофе и гладя рубашки.


я вам скажу и покруче прикол: это когда дама и по поводу внешности не заморачивается и не следит особо, и не шуршит и всё у ней окей при этом.

Это не прикол, это талант, и, к сожалению, эти дамы столь умны, что мастерклассов не дают
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

1.глаза большие голубые. ресницы красит каждое утро минут 40-50. (реально!)
2.загар постоянный + автозагар,как крем для тела и для лица.
3.каблуки, домашние тапочки на каблуках.
4.только платья с декольте. длинну юбок до колен считает колхозом
5...6..7.. могу перечислять бесконечно. это внешность.
морально тоже кукла. даже дома,даже когда с гриппом валяется. леопардовые шелковые пижамки.
был случай,когда жила у меня. жара на улице +35. приходт вечером,снимает босоножки 12см, ноги от ремешков в кровь. смотрит на мои бескаблучные босоножки и начинает хныкать со словами "-как я хочу ходить в таких тапочках,как у меня ноги болят,как я устала." я ей "- купи и ходи." она "-ты чо с ума сошла,что бы я в тапочках на улице.." и это только маленький пример из жизни. получается,что и морально и физически она кукла. хоть и умная.

Странный упрек.Я все же склоняюсь к тому, что раздражать может поведение, а не имидж...Либо элементарное нарушение этикета, когда декольте не уместно...но в общем и целом-все вышеописанное-нефиговый кусок работы, и этим тоже надо уметь не лениться заниматься...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

пыталась объяснить,что у девушки кроме внешности в голове нет ничего. никаких моральных ценностей. только потребительское отношение к обществу. и преподношение себя миру во всей красе.

И вы утвержадете, что именно ДРУЖИТЕ 15 лет???


я же не говорила,что именно ко мне у нее такое отношение. у нас теплые отношения. знаем мы друг друга уже 26 лет, близко дружим 15. я же прекрасно вижу ее отношение к обществу, вижу какие у нее ценности. а что мы должны дружить только с идеальными людьми? нас скрепляют воспоминания, наработанна база общения, связывает многое.
___________________________________________________
Космический закон гласит: все, что я делаю, возвращается ко мне вдвойне.
Аватара пользователя
zuzay
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 июл 2011
Откуда: uzay


мне почему-то кажется, что вы завидуете


пыталась объяснить,что у девушки кроме внешности в голове нет ничего. никаких моральных ценностей. только потребительское отношение к обществу. и преподношение себя миру во всей красе.


хорошо вы так подругу приложили... это теперь дружбой называется, да? и потом, если она плачет и страдает и взамуж хочет, может, все-таки есть какие-то ценности у нее, в том числе и моральные?


в чем это я ее приложила? привела пример из жизни соответствующий статье. или вы увидели в моих постах ненависть к ней? по-моему описывала жизненную ситуацию без злобы и ненависти. обычная констатация фактов.

и да, может у нее есть эти ценности, но где то глубоко приглубоко внутри, которые она не показывает и не собирается показывать, показываются они сами после 2-х бутылок вина.
___________________________________________________
Космический закон гласит: все, что я делаю, возвращается ко мне вдвойне.
Аватара пользователя
zuzay
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 июл 2011
Откуда: uzay

И с коляской гуляет исключительно на каблуках.


не буду спорить. Но я гуляла по 6 часов в день с ребенком до года, в любую погоду. Мне кажется, что на каблуках никто такой режим бы не выдержал.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62