Как вы думаете нормально так сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да я поняла! я как раз таки допускаю вариант если и девушка и ТМЧ знают английский, то девушке необязательно знать туркиш, так как прекрасно друг друга понимают и общаются на инглиш.
а реальный гемморой, когда не знают английского оба. плюс он не знает русского, она турецкий и как то годами общаются, то ли через переводчиков, то ли жестами..
А когда они вместе, то как?


ну вот, я тебя правильно поняла)))
Вместе глазами и жестами но блин это же не отношения или я олдскул?)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мне кажется, Лаура (civciv) не имела ввиду, что все обязаны знать турецкий, но что часто на форуме тут встречаются люди, которые общаются несколько лет не зная ни одного общего языка на достаточном уровне. Если в паре оба знают инглиш (дейч, русский и т.д.) и при этом вы не живете в Туркей, то турецкий-то не нужен особо :)


вот и я об этом же)

а для турчанок это СТРАННО а сами...ни хрена не знают на инглише, скажет она хэллоу и ржёт, а ей все

вот мну смешнооо......



ну а про отношения ...ну что сказать...я в шоке ваще не приложу ума, о чём говорить в Реале! или только ай лав ю...... ну а о чём-то возвышенном? о жизни порассуждать? а проблему изложить?

.....
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

не знающих инглиш даже на примитивном уровне полно и в Турции и в России..
мне нравятся блин многие русские туристы, которые на чистом русском по 50 раз повтояряют фразу какому-нить турку, видимо думая, что на 50ый он поймет.. или еще по слогам...
турчанок, удивляющихся что у меня брат-подруга-мама не знают туркиш, пока не встречала)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

кому нужно тот и учит язык, турчанкам это не обязательно, они довольны турками и не ищут иностранцев
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

кому нужно тот и учит язык, турчанкам это не обязательно, они довольны турками и не ищут иностранцев


ну английский можно выучить и не для иностранцев...а так..для себя...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да,согласна.я загнула
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ты вообще-супер пупер
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Мне кажется, Лаура (civciv) не имела ввиду, что все обязаны знать турецкий, но что часто на форуме тут встречаются люди, которые общаются несколько лет не зная ни одного общего языка на достаточном уровне. Если в паре оба знают инглиш (дейч, русский и т.д.) и при этом вы не живете в Туркей, то турецкий-то не нужен особо :)

P.S.: Меня поражают люди, которые в переводы отправляют по нескольку раз смс типо селам насылсын не япийорсун.. хотя, может, с памятью проблемы и с гугл не работает..
ну и еще Преслава меня поражает

а при чем здесь предслава? вроде нормальная девушка или я что то пропустила? ходят про неё легенды, пока не врубилась я ,что к чему,вечером почитаю предславу.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

кому нужно тот и учит язык, турчанкам это не обязательно, они довольны турками и не ищут иностранцев


ой не все не все)) меня многие просят с русским познакомить

П.С.: легенды про Преславу не знаю, я только за себя сказала но это оффтоп))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

По поводу языков. У меня в штатах есть друзья. Он - русский, она француженка, живут в штатах, друг с другом говорят на немецком. Я с них просто угораю
Я понимаю когда кто-то обращается с просьбой в переводы если что-то специфическое или особо нежное что бы донести суть, сама пару раз обращалась. Но когда реально всю переписку с мч можно прочитать - пипец просто. Мне так однажды перевели мое творение, хотела удивить так сказать. Ему конечно очень понравилось, но еще больше его заинтересовало где я это нашла. Говорю сама написала. он - а кто перевел? Я ему - подруга, она знает турецкий. Должна вам сказать, ему не очень понравилось, что я посвятила еще кого-то в наши отношения. Думаю если бы призналась что на форуме перевели - прибил бы меня на месте
Кстати, civcivик - большое тебе спасибо за твои переводы!
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Девушка, ну куда вы пропали? Неужели правда троль? Расскажите чем там у вас кончилось, купили путевки?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Девушка, ну куда вы пропали? Неужели правда троль? Расскажите чем там у вас кончилось, купили путевки?

Может отдыхает по путевке?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Тогда ждем ее через три дня)) из марма))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

и решила я ему предложить купить нам тур в мармарис на 3 ночи ,авиабилеты и гостиницу, чтобы типа мы вдвоем и красота)))) Если откажется, пошлю его естесно, не хочется как-то становиться очередной лохушкой с развешанными ушами, а если согласится то тогда другой разговор.


не хочется быть лохушкой и давать..а если в марм на 3 дня свозит другой разговор
ахахахаха


вот это в перлы надо..
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32