Как много НО с турками=)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки,посоветуйте плиз!=)
Есть турок-были отношения-любовь.Не курортная,встретились в другом месте,много времени провели вместе.Разъехались,пытались сохранить все,но увы,не удалось.Расстались,потом я приезжала в Стамбул-сошлись опять.Уехала к себе(в москву).Опять разбежались.То есть-были бы в одном городе,все было бы великолепно,а так увы и ах.Он не делает шаги,чтобы жить вместе и т.д.,а без этого никак раз из разных стран.Не делает:т.к. возраст не тот(сама понимаю-ему еще погулять надо),семья,да и наверно, тупо, не хочет.Общаемся как друзья сейчас.Хотя был перерыв несколько месяцев без общения.Никто про личную жизнь не ведет разговор,можно сказать милый флирт.Чувства у меня к нему остались.Но его-не знаю.Были чувства - это да,могу точно сказать.Но время-реал жизни дает о себе знать.Также я важна для него,но как раньше наверно уже нет.А я забыть и не могу.Есть другие варианты,я имею ввиду мужчин,но он.... и все тут сказано
Проблема в том,что я хочу поехать с ним отыхать,но боюсь задать этот вопрос ему.А вдруг скажет нет,не могу и т.д.Это удар будет ниже пояса.И дело не в том,что я этого не ожидаю,а дело в том,что я всегда была для него такой независимой.Если не он-то не велика потеря.И он не знает сейчас что у меня-другой или я одна.Может быть другой,но хочу-то я его и теплится надежда "А вдруг?!"-зная его,что если он даже бы и хотел,то навряд ли спросил бы,раньше-возможно,но сейчас-оба хахах хихи и молчим.Может быть так для него и есть.Я очень боюсь показаться слабой для него,то что,до сих пор забыть не могу.Спросите:а зачем мне отдых с ним?!-просто хотелось бы,у меня на данный момент вариантов не много-с мамой или к др.мужчине.Но как-то не особо хочется к др.А с мамой еще и не факт,что удастся.А так я бы с радостью с ним бы и отдохнула.А там уже и видно будет.Суть в том..спросить или нет-забыть об этом?!
Аватара пользователя
justme7
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июл 2011

ну и предложите ему,думаю,что не откажется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Допустим он согласиться? Что вы ждете дальше после отдыха, еще больше втянетесь в любовь и будет только больнее

выясните для начала его ожидания и отношение к вам, чтобы потом не страдать
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

,у меня на данный момент вариантов не много-с мамой или к др.мужчине.

прэлээээстно)))действительно...не много вариантов))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ИМХО, когда мужчине нужна конкретная девушка, то он делает все, чтобы ее добиться,
а если не делает, значит, это не тот мужчина..

а в отпуск поехать с подругами или одной и например в Европу куда-нибудь не рассматривается?..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а в отпуск поехать с подругами или одной и например в Европу куда-нибудь не рассматривается?..


ага, а там вариантов глядишь и прибавиться
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

А вы ему предложите, не думаю что откажется.. Не откажется от отдыха, хотя бы потому что ,знает что на этом отдыхе, будет то самое "ниже пояса" с вами.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А вы ему предложите, не думаю что откажется.. Не откажется от отдыха, хотя бы потому что ,знает что на этом отдыхе, будет то самое "ниже пояса" с вами.

+1
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вот я также рвалась в отпуск со своим, чуть с работы не уволилась, при том, что идея полностью его была т.к. не хотели мне его давать... при том, что идея полностью его была...отпуск провели чудесно, а вот после отпуска пропадания начались, реву второй месяц...вот и думаю, не зря ли, сама себе больше голову забила, а толку то... вы уверены, что так этого надо? последствия то могут быть непредсказуемыми. турецкая башка для русской души дремучий лес
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Вот я также рвалась в отпуск со своим, чуть с работы не уволилась, при том, что идея полностью его была т.к. не хотели мне его давать... при том, что идея полностью его была...отпуск провели чудесно, а вот после отпуска пропадания начались, реву второй месяц...вот и думаю, не зря ли, сама себе больше голову забила, а толку то... вы уверены, что так этого надо? последствия то могут быть непредсказуемыми. турецкая башка для русской души дремучий лес

Это какая-то странная закономерность, реакция "насыщения". Сделайте паузу, и Вы опять понадобитесь. Терять они не любят.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

турецкая башка для русской души дремучий лес


Это точно!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

турецкая башка для русской души дремучий лес



+100000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

может скажете ему, что вот я тут в отпуск собираюсь, думаю в турцию поехать на такой-то курорт. выбираю отель, может ты посоветуешь, с компанией еще не определилась и бла бла. если он заинтересован, должен сам предложить свою кандидатуру.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

может скажете ему, что вот я тут в отпуск собираюсь, думаю в турцию поехать на такой-то курорт. выбираю отель, может ты посоветуешь, с компанией еще не определилась и бла бла. если он заинтересован, должен сам предложить свою кандидатуру.


+1 если так уж хочется именно его, хоть не такой пошлый развод получается...
хотя лучше не ехать с ним никуда, только еще больше привяжется автор, а мч все нафиг не нужно, к сожалению (или счастью??)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

турецкая башка для русской души дремучий лес


Это точно!


присоединяюсь к вышесказанному :)понять - тяжело :) но может вы его чувствуете :))))) тоды вперед!!грудью на амброзуру,авось оценит ваш порыв! Хотя вариант с европой тоже не плох! Если мужчина любит - то он сам будет стараться что то сделать,а если вы запасной вариант,так, вдруг понадобитесь - то оно вам нужно?
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Вот я также рвалась в отпуск со своим, чуть с работы не уволилась, при том, что идея полностью его была т.к. не хотели мне его давать... при том, что идея полностью его была...отпуск провели чудесно, а вот после отпуска пропадания начались, реву второй месяц...вот и думаю, не зря ли, сама себе больше голову забила, а толку то... вы уверены, что так этого надо? последствия то могут быть непредсказуемыми. турецкая башка для русской души дремучий лес

Это какая-то странная закономерность, реакция "насыщения". Сделайте паузу, и Вы опять понадобитесь. Терять они не любят.



да? а меня стока турок потеряли...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вот я также рвалась в отпуск со своим, чуть с работы не уволилась, при том, что идея полностью его была т.к. не хотели мне его давать... при том, что идея полностью его была...отпуск провели чудесно, а вот после отпуска пропадания начались, реву второй месяц...вот и думаю, не зря ли, сама себе больше голову забила, а толку то... вы уверены, что так этого надо? последствия то могут быть непредсказуемыми. турецкая башка для русской души дремучий лес

Это какая-то странная закономерность, реакция "насыщения". Сделайте паузу, и Вы опять понадобитесь. Терять они не любят.



да? а меня стока турок потеряли...

Не переживай, в соседней теме хорошо про них написано. Они сейчас старые, толстые, лысые и в лаптях. Тебе очень повезло, что они тебя потеряли. А так бы , каждый день смотря на их старость и немощь . А серьезно, это было не твое. Твое от тебя не уйдет
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

пойду читну , кто меня потерял))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

пойду читну , кто меня потерял))))


тебе бумаги-то туалетной хватило для списка :))))))))а то подгоню еще рулончик :)))) я спецом храню,для таких случаев :))))
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Читаю название темы: как много, Но с турками...думаю а чего ж много-то? и чего автор так расстроилась, что с турками получается, а с другими шо нет?
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33