У них ранняя старость - норма?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Скажите мне, как так - парень (турок) на 2 года старше меня, всего каких-то 14 лет назад был красавец, аж до головокружения, эталонно красив, совершенство, а теперь: + 25 кг., волосы поседели пости полностью, мускулы куда-то делись, осунулся, поник, нет ни прежней стати, ни искры в глазах. Такой мирный добропорядочный клерк, отец семейства, интеллигентный тюфячочек такой, а не байкер-мачо, каким я его знала. Когда увидела его теперешние фото, была в шоке, и представить себе не могла, что человек настолько может измениться за какие-то 14 лет и выглядеть на предпенсионный возраст в какие-то 36!

У них у всех - такая особенность - стареть рано?.. (Или это "моего" только жизнь так пошоркала?)
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия


Потрепала вашего мачо жизднь)
А вобще, наэрна, они, как сухофрукты...сморщиваются под солнцем)
Эдакий был пэрсик..а под припеком - изум)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да прожил он все это время в одном и том же городе. Завел семью. Стал респектабельнее, изменился в принципе - такой обыватель стал. Морда сытая и унылая. С чего б так? Не изюм, нет. Это он сейчас - как пэрсик. А какой романтичный был, уау, мы с ним в туземное рок-кафе на байке гоняли, водку пили ночью... А теперь у негои жена - такая же, бабищща килограммов под 100. Мне жаль, что того красавца больше нет. Реально, встречалась я с турками, таких больше не видела.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Нууу...это такое утешение, для тех у кого не сраслось с красавчиками...вот, дескать, что будет с вашим кабальеро через энное кол-во лет..
Чтобы не о чем жалеть было)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да обычно турки выглядят старше своих лет, среди них мало моложавых. Видела одного ему 40 выглядит на 30, но оказалось ботокс вкалывал и пластику делал, при дневном свете видно, а вот на дискотеке, когда мой МЧ знакомил, то при том светие выглядел хорошо. Много среди них также ранолысеющих. Если поставить рядом русского или европейца и турка одного возраста, то турку дадут старше (скорее всего), чем он есть, а русскому и европейцу младше. В отеле в котором работала, тем кто не достиг 18 лет одевали браслеты другого цвета. У русских (19-24) постоянно спрашивают сколько лет и готовят браслет для совершеннолетних и часто попадают впросак. А с турками наоборот. Приезжает семейство сынуля здоровый лоб да ещё с пузиком, или щетина такая што ого-то, смотришь по кимлику, а ему 16 . Вы говорите за 13 лет изменился, я видела, когда за год менялись сильно. Одна подруга встречалась с турком, у него был красавчик друг, я когда видела друга с замиранием сердца на него смотрела, думала какой лапочка он ещё очень стильно и аккуратно одевался. Очень хотела познакомиться, но всё никак. Так получилось, что я смогла с ним познакомиться только через год. Я как глянула это был или он таким стал не знаю, может посмотрела на него поближе и при дневном свете. Он пришёл на свидание в толстом вязаном свитере, выглядел так как будто целый год работал на стройке и пил не просыхая. Мы с ним пообщались около часа и я ушла, что с ним случилось я таки не выяснила, да и интерес пропал. 2 пример бывший парень моей подружки, она познакомилась с ним когда работала в отеле, а он туда приезжал как турист. Начиналось как обычно всё красиво, совместное времяпровождение, потом знакомство с родителями, но у них не сложилось, она его бросила, после того как узнала, что он любит иногда травку покурить, да и работать особо не стремился жил на проценты от папиных магазинов, хотя как человек хороший, добрый. На следующий год, когда он опять приехал в отель где она работала, наверное в надежде возобновить отношения, выглядел он так сказать не важно, похудевший, осунувшийся, с морщинами. Дак я шутила, что мол подруга довела парня, вы с ним расстались он год ждал этой встречи, с горя наверное совсем марихуаны скурился. а ты так его проматросила. Но она не захотела вместе в ним сесть на шею папы и от безделья с ума сходить. Хотя кому-то такая халява наверное как раз бы подошла.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Видимо, да, это такая у них национальная особенность... Печально, красоты их хваленой век короток (успевайте наслаждаться, пока есть))! Впрочем, лишь бы человек попался хороший, личным качествам, к счастью, возраст не помеха.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Да ерунда. В первую очередь зависит от образа жизни и от наследственности (генетики). Никакой привязки к "национальным особенностям" не вижу. Вижу привязку к уровню культуры, как ни странно. У нас в Украине тоже очень много "гарных хлопцив" лет до 25. потом у многих юношеская красота (если таковая была конечно) куда-то улетучивается и весь образ жизни и интеллект удивительным образом вылазит на лицо :)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Нууу...это такое утешение, для тех у кого не сраслось с красавчиками...вот, дескать, что будет с вашим кабальеро через энное кол-во лет..
Чтобы не о чем жалеть было)


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да ерунда. В первую очередь зависит от образа жизни и от наследственности (генетики). Никакой привязки к "национальным особенностям" не вижу.

Тоже согласна. Единственное что, они выглядят старше своих лет всегда. и мужчины и женщины, это факт. Это про всех южных жителей, солнце и тд. А дальше уже, только образ жизни. И не всегда мачо и в 50 лет будет таким. иногда и семью создают и живут тихо мирно с "бабищей кило под 100". Не удивлюсь если он с ней счастлив. Мачо, это все возрастное. Многим потом захочется домашнего уюта, тепла и семьи. А вы его так описываете, как будто он бомжом стал или еще кем то. Стал обычный семейный мужик. В России таких тыща. Кстати если на наших посмотреть в 50 лет, картины чаще намного хуже А вообще все не молодеем по прошествии 14 лет. Думаю обычный мужик, никаких закономерностей с Турцией тут нет.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Да ерунда. В первую очередь зависит от образа жизни и от наследственности (генетики). Никакой привязки к "национальным особенностям" не вижу.

Тоже согласна. Единственное что, они выглядят старше своих лет всегда. и мужчины и женщины, это факт. Это про всех южных жителей, солнце и тд. А дальше уже, только образ жизни. И не всегда мачо и в 50 лет будет таким. иногда и семью создают и живут тихо мирно с "бабищей кило под 100". Не удивлюсь если он с ней счастлив. Мачо, это все возрастное. Многим потом захочется домашнего уюта, тепла и семьи. А вы его так описываете, как будто он бомжом стал или еще кем то. Стал обычный семейный мужик. В России таких тыща. Кстати если на наших посмотреть в 50 лет, картины чаще намного хуже А вообще все не молодеем по прошествии 14 лет. Думаю обычный мужик, никаких закономерностей с Турцией тут нет.

50 - не 36, речь не идет о 50-ти годках, рано что-то остепенился (что рутина с людьми делает!). У него грустные задумчивые глаза на фото, а семейные фото напоминают кадры "Счастливы вместе" - слишком все улыбаются. Впрочем, очень надеюсь, он счастлив и ему хорошо.
Спасибо за ответы :-)
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Да,я тоже заметила такую особенность..молодые ребята и мужчины намного старше своего возраста выглядят..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Да,я тоже заметила такую особенность..молодые ребята и мужчины намного старше своего возраста выглядят..

Возможно, какую-то роль играет обмен молодых гормонов со старыми.Эту тему сейчас развивают. Не секрет, что молодая женщина в браке со стариком выглядит старше, так же и наоборот. Возможно и разовые обмены так же повлияли на преждевременную старость мачосов.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Тоже согласна. Единственное что, они выглядят старше своих лет всегда. и мужчины и женщины, это факт. Это про всех южных жителей, солнце и тд.

ну вот не скажи... мне обычно всегда меньше моего возраста дают... лет так на 5 хотя и возраст у меня еще не такой, чтоб старо выглядеть

а вот мой МЧ младше меня на 4,5 года, так на его фоне гораздо моложе выгляжу
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Вам повезло)))я сколько знаю жителей южных стран - все выглядят старше. и морщины быстрее появляются и кожа портится и стареет быстрее из за солнца. ну это в общем. А так везде есть исключения.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Вот только вчера я об этом самом думала. Добавился ко мне вчера в друзья на фейсбуке мужчина. Посмотрела я его фотки и сильно удивилась ,блин да мы же общались с ним год назад и это был такой симпатичный парень, а сейчас- мужик 40 лет, поправился, постарел,брови стали толстые, черные(выщипывал он их раньше что-ли?) При этом живет он не на юге и особо не перерабатывает. И таких примеров среди турков видела много, не все конечно такие, но "быстростареющих" типов внешности у них много.
P.s.Ничего себе, увидеться через 14лет...искренне надеюсь,что у вас семейная жизнь тоже удалась и блеск в глазах остался
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

тож самое на днях
увидела б/у ашкыма...гадбл... во что он превратился всего за полтора года...
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Я пару раз спрашивала парней-турок почему они не стремятся ухаживать за собой. Допусти проводить чистку лица, пользоваться гелем, скрабом, периодически подлечивать кожу. Дак мне отвечали, я что гей что ли или метросексуал ? Я думаю, ага, как гелем вымазываться, глаза чёрным карандашом подводить, да под ручку ходить с мужиками и целоваться при встрече, это не "по-гейски" а как за собой ухаживать, дак сразу гей. Ну, турецкая логика.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

глаза чёрным карандашом подводить, да под ручку ходить с мужиками и целоваться при встрече,


Это где такие особи наблюдаются?))

По теме: блииин а мой выглядит наоборот младше своего возраста, ему 28 а выглядит на 26. Мне 26, ну вот терь буду грузиться, а вдруг я выгляжу на 26?))) хочица ж на 21.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я пару раз спрашивала парней-турок почему они не стремятся ухаживать за собой. Допусти проводить чистку лица, пользоваться гелем, скрабом, периодически подлечивать кожу. Дак мне отвечали, я что гей что ли или метросексуал ? Я думаю, ага, как гелем вымазываться, глаза чёрным карандашом подводить, да под ручку ходить с мужиками и целоваться при встрече, это не "по-гейски" а как за собой ухаживать, дак сразу гей. Ну, турецкая логика.


Ну русских мужиков можно то же самое спрашивать
Кожу обычно они лечат, только если совсем что-то надо. А просто так масочки скрабики никто и не делает.. хотя может я не в тех кругах?)
Ну дык и среди турков есть те, кто в меру способностей за собой ухаживает.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Скажите мне, как так - парень (турок) на 2 года старше меня, всего каких-то 14 лет назад был красавец, аж до головокружения, эталонно красив, совершенство, а теперь: + 25 кг., волосы поседели пости полностью, мускулы куда-то делись, осунулся, поник, нет ни прежней стати, ни искры в глазах. Такой мирный добропорядочный клерк, отец семейства, интеллигентный тюфячочек такой, а не байкер-мачо, каким я его знала. Когда увидела его теперешние фото, была в шоке, и представить себе не могла, что человек настолько может измениться за какие-то 14 лет и выглядеть на предпенсионный возраст в какие-то 36!

У них у всех - такая особенность - стареть рано?.. (Или это "моего" только жизнь так пошоркала?)
Так у них жизнь в молодости какая насыщенная , рысаками несутся , чтоб успеть все и вся и всюду))) Наверно поэтому и стаптываются быстро .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26