как это было в Стамбуле!!!!!!!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ты же знаешь, я всегда с тобой
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

канеффна встречаемси!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Да!!! Я наконец-то фотки сделала!! Так что в субботу принесу!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

ты бы их лучше вывесила тута
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

внимание, в субботу встречаемся в 17.00 в Шикидыме.Надеюсь всех устраивает, столик я закажу.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ок я прибуду точно!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Все столик заказан в Шикидыме на 17.00, всех ждемс.Курбан, зайка ну не обязательно есть чечевичный суп.Будем пить ром
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ааааааааа!!!! Ыыыыыыыыыыы!!! Мне до сих пор хреново!!! Вчера вечером меня накрыло по второму кругу!!! Девчонки я вас люблю! Дашь, тележки - это форевер и всё таки мы добрались до -3 этажа! И никакая охрана нам не помешала!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

АААА,Ланыч!!!!!да, покуралесили мы в субботу.Песни в Шикидыме ,а как мы перебазировались в ,Американское кафе - скажите кто - нибудь?я помню все кусками .Лана скажи мне как друг по тележкам, откуда мы из взяли?черт бы их побрал!!!! ,помню отчетливо как мы по 3ему этажу катались, вернее катала я тебя, мимо всех кафе.Помню лицо своего Дженка, который пытался остановить меня!!!! Да, бедные охранники, она гонялись за нами по всем этажам, пытаясь остановить. Ха ха, кто же может остановить двух пьяных русских красоток.К сожалению я не испытала этого кайфа, вернее не успела, т.к.мы были пойманы в очередной раз охранниками, в то время как я пыталась уместиться в этой тележки.Короче говоря было весело,а вот как Лана уехала, мне взгрустнулось, Курбан на пару с Шикидымом долго пытались преложить мне чай,кто был с нами еще, помню слабо, кажись ребята из кафе.Помню недоваольное лицо Дженка.Короче наверное после такого вечерка,теперь на входе в Аркадию, весят наши фотки и подпись ниже - "Вход в Аркадию строго запрещен" Вобщем любимку я понтеряла, думаю он больше не посмотрит и тем более не поздоровается со мной,а Аркадия и правда закрыта на для меня.Стыдно, до ужаса.Я такая вся приличная, такая девица и на тележке.Короче оторвались весело, тока я туда больше не ногой.вот кто был трезвый Курбан, Шика расскажите как все было со сторонны?А как все красиво начаналось, с коньячка помнится мне а еще вспомнилось мне, когда мы с Ланой проходя мимо Дженка и еще кого то, решили сделать приличный вид, а главное трезвый, так вот идем мы такие красотули, походка от бедра и все такое.и на вопросе Дженка - девчонки у вас все хорошо? - Лана на ровном месте просто падает, да еще так не ожиданно.пытаясь ее поднять с давась от смеха, я пыталась объяснить что дела лучше всех
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Привет, тележко-бежцы, а у меня все сфотографировано и запротоколировано , если получится вывешу фотку, а все остальные пусть радуются, они ж такое еще 100 лет не увидят Знай наших!!!! и песни мы хорошо пели, еще помним русскую культуру
Девочки, а давайте нашего Курбана поздравим..........а? у нее же сегодня день варенья!!!!!!!!!!!!!!!! Курбанчик мы тебе поздравляем, желаем всего самого наилучшего, огромной любви, женского счастья, синего моря, яркого солца и зеленой травы!!!!!!!!!!!!
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

КУРБАНЫЫЫЧ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

ой Любан ты много пропустило, я пыталась навоять отчетик, ну это надо рассказывать.А Курбан я уже поздравила в теме про Дни рождения.Ну еще раз не помешает.Курбик зайка наша с Днюхой тебя!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Курбик, зайка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Маруся, дедка! Ну, что тебе сказать про субботу? М-да....Вот что помню, то расскажу. С тележками реально был полный мококо А коньяк реально был, как и шампусик перед Шикидымом. Ты вообще помнишь хоть по какому поводу "съезд мококошек" был? Так я тебе напомню: Любаныч сделала важное дело, а вот какое дело, говорить не буду, надеюсь, что ты хоть это помнишь! (Эх, поссмотрев на тебя надежда на твою память умерла )
Так поехали дальше... В самом Шикидыме, как говорилось, выше пели песни. Громко пели, т.к. потом мне сказали где нас было слышно. Аж в кафе напротив . Еще конечно, нельзя не отметить какие песни мы пели...(началось вроде прилично: "Напилася я пьяна" и "Как хотела меня мать замуж отдать", а закончилось, уж прости меня господи, упокойно: "Что ж ты ворон").
А уж когда перебазировались напротив, так там вообще у вас с Ланычем крышу рвать начало...Думаю, что теперь зайдя в любой маркет и увидя тележку, у вас еще долго будет рефлекс истерии на данный с виду простой предмет Ох..уж не буду говорить как на вас народ смотрел...Особеннго знаешь сама хто...( ) Мы с Курбиком избрали хитрую позицию: косили под трезвых. Курбан даже заказала мороженное. Большооооое такое мороженное А после уезда Ланки, Маруся совсем притихла и ушла в себя. А Курбик в это врямя устроивала переписку по телефону...Вот и все что помню я.....
Короче говоря, нам теперь в Аркадию вход закрыт, покрайней мере на месяц точно....ну ниче, чай не в Иванове живем, найдем места повкуснее (главное чтоб тележки были )
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Тавшанумы мои, джанимы мои, всем большое спасибо!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Курбанчик мы тебе поздравляем, желаем всего самого наилучшего, огромной любви, женского счастья, синего моря, яркого солца и зеленой травы !!!!!!!!!!!!


Это ты хорошо сказала...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Этим маленьким стишком
С вами я прощаюсь.
И за счастьем с рюкзаком
В Turkey собираюсь.

Невозможно больше жить,
По ночам рыдая...
Невозможно разлюбить,
Встречи вспоминая .

Знаю – будет тяжело ,
Может быть и неудача ,
Но понять хочу давно,
Что для милого я значу !

Девченки, я 26-го уезжаю . Пока на месяц, а там видно будет, что из этого получится . Так что – держите за меня кулаки и пожелайте мне удачи!
Аватара пользователя
Конфетка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Фото: 14
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Господи, зай! Удачи тебе! Мы за тебе будем болеть! Будь осторожна и дай Бог чтоб всё было хорошо! Нам тебя будет не хватать! Пиши оттуда хоть как ты там? Цалуем тебя и обнимаем
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Спасибо!!! Удача, это как раз то, что сейчас мне нужно больше всего. Обязательно буду держать вас в курсе
Аватара пользователя
Конфетка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Фото: 14
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Конфетка УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!! Кеndine iyi bak
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13