Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я уже была суперагентом- не понравилось теперь переквалифицируюсь в пофигиста, а вообще-то планирую расставаться. Купила сегодня тур туда, поеду в сентябре, проведу по возможности время как можно лучше, чтоб было что вспомннить ему))) а в коце скажу, что не могу болдьше жить между небом и землей, сам не ам и другим не дам..Мне кажется, что напрягаться и что-то менять он не будет, и так ведь хорошо живется)))


Так все-таки это Ваш или подругин? или оба косячат?
Вы осторожней время получше проводите, риск загрузиться сильно опять оооочень велик :)
а что именно в нем не устраивает?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Искренне рада за вас
Главное помните: после хорошей ссоры - отличный секс)


Спасибо!
Помним-помним
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Нууу у нее-то больше не косячит, за 8 лет она нашла способ ыим управлять))) а вот мой-то...даб риск загрузиться есть, но и его тоже грузану будет сидеть холодными темными турецкими вечерами и вспоминать как ему было со мной хорошо что не устраивает? главным образом то, что не мычит не телится, отношения на рассоянии достали,хочу нормальных реальных, а не встреч 2 раза в год по 10 дней...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Нууу у нее-то больше не косячит, за 8 лет она нашла способ ыим управлять))) а вот мой-то...даб риск загрузиться есть, но и его тоже грузану будет сидеть холодными темными турецкими вечерами и вспоминать как ему было со мной хорошо что не устраивает? главным образом то, что не мычит не телится, отношения на рассоянии достали,хочу нормальных реальных, а не встреч 2 раза в год по 10 дней...


а он хочет? или эта тема не обсуждается?..
давно знакомы?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

3 года знакомы, 4й вот пошел. Тема обсуждается, он изо всех сил меня убеждает, что тоже хочет всего и в реале, однако никаких телодвижений для этого не делает. Ну я и заключила, что оно ему не надо, а мне надоело жить в инете. Вот так Поэтому скажу ему все начистоту, а там куда кривая вывезет.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

а КОГДА и КАК он это хочет не обсуждается? Или все чисто в теории?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

тоже хочет всего и в реале, однако никаких телодвижений для этого не делает. Ну я и заключила, что оно ему не надо, а мне надоело жить в инете.


отсутствие телодвижений - их национальная черта, мне кажется. Кого не послушаю, все жалуются, что "если бы я сама не ..., то ничего бы и не было". От себя могу добавить, что на меня такая инертность произвела удручающее впечатление, мне не захотелось работать "локомотивом".
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

может быть это и национальная черта, а мне-то что делать?я честно пыталась как подумаю, сколько усилий вложено, так жалко его бросать)))но мне кажется если щас не предъявить ультиматум, с мертвой точки ничего не сдвинется, а хочется... и уже в любую сторону.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

может быть это и национальная черта, а мне-то что делать?я честно пыталась как подумаю, сколько усилий вложено, так жалко его бросать)))но мне кажется если щас не предъявить ультиматум, с мертвой точки ничего не сдвинется, а хочется... и уже в любую сторону.


Да ну бросьте, нет такой национальной черты... это черта конкретно этого мужчины, с которым Вы строите отношения. Я бы постаралась понять, почему столько тянет.. хотя нет, я бы ушла давно, я нетерпеливая...
Надеюсь, что у вас получится с ним поговорить и все прояснить. В любом случае, это лучше чем жить в неизвестности еще несколько лет.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

может быть это и национальная черта, а мне-то что делать?я честно пыталась как подумаю, сколько усилий вложено, так жалко его бросать)))но мне кажется если щас не предъявить ультиматум, с мертвой точки ничего не сдвинется, а хочется... и уже в любую сторону.


Если честно, на вашем месте я бы отправила его в сад. Если мужчине нужна женщина он проявляет инициативу, если не нужна, будет выдумывать отговорки, могу предположить, что вы его не вдохновили. не зацепили вот он и не торопиться. Тем более турки - горячий народ. Он не будет сидеть в сторонке и стесняться, особенно зная, что девушке он тоже понравился. Это наши могут присматриваться, ждать подходящего момента, а турки насколько я знаю сразу берут быка за рога. Я как-то познакомилась с парнем интеллигентный, симпатичный, учитель математики в школе. Я ему очень понравилась он пытался добиваться всякими способами, мы с ним недельку пообщались, потом он уехал, сказал, что не сможет приехать, так как нужно репетиторством с детьми заниматься, сказал, чтобы я притезжала, но потом как начал звонить, говорит зацепила ты меня не могу. Через пару недель опять забронировал отель, перенёс все занятия, сел в машину и приехал, хотя я его особо не ждала и не просила приехать, привёз мне небольшие подарки, говорит всегда мечтал о такой как ты, спросил где я хотела бы жить, говорит хочешь я переведусь в школу в Анталию, чтоб просто быть поближе к тебе, если хочешь выучу русский и уедем к тебе на родину жить. Собрался уже чуть ли не жениться на мне, говорит у меня есть квартира, машина, доход в месяц около 2000 $ это вместе с репетиторством. По телефону уже и маме про меня рассказал. Потом когда уехал, звонил, посыпал смсками и звонил очень часто. Я первое время присматривалась, общаться было интересно, всё-таки человек с высшим образованием. Но когда он сказал, что поговорил с каким-то другом насчёт того, чтобы его перевели в школу в Анталию мне показалось это уже слишком, я не хотела таких жертв ради себя, да и не нравилось мне то, что прилип ко мне как банный лист, поэтому мы расстались. Но мне льстило его внимание. Это я к тому, что если бы действительно хотел, то нашёл бы возможности.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Девочки, все правильно вы говорите, я и сама так считаю, если за 3 года он не сделал ничего чтоб мы могли вместе жить, значит не надо это ему. Почему ждала столько времени? Да потому что верила его словам, а на словах-то ого-го!!! И семью-то он хочет со мной, и любит-то меня, и скучает-то страшно, и даже про детей говорил... Ну говорил-говорил, а на деле- ноль... Поэтому после 3 лет я делаб вывод- брехня... Или не готов нести ответственность за семью, или просто не видит во мне будущую жену. Ну а раз так, значит пора заканчивать. Хотя знаю случаи, когда люди так встречались и 6 дет, а потом пожегились и все у них хорошо. Тут какой момент, если бы мы просто встречались на отдыхе, я бы тоже не стала брыкаться сейчас, так ведь он меня контролирует. Куда пошла, когда пришла, с кем была, на фитнесс нельзя, с подругами по вечерам нельзя, на день рождения к ним нельзя, ничего нельзя. Я же говорю- собака на сене...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Тут какой момент, если бы мы просто встречались на отдыхе, я бы тоже не стала брыкаться сейчас, так ведь он меня контролирует. Куда пошла, когда пришла, с кем была, на фитнесс нельзя, с подругами по вечерам нельзя, на день рождения к ним нельзя, ничего нельзя. Я же говорю- собака на сене...


Извините, а Вам оно надо вообще?.. Шаг влево шаг вправо расстрел блин.. Это какие-то плохие симптомы, имхо. Что значит "нельзя"? Или Вам нравится, когда Вам все запрещают?
Так такими темпами, если вдруг до чего более серьезного дойдет, Вам и из дома будет нельзя выйти. Ну я правда не знаю, что это за любовь такая?..
Ладно еще он был бы рядом и не хотел, чтобы Вы куда-то без него ходили (хотя время от времени это тоже необходимо имхо), но тут он хрен знает где находится. Он тоже никуда ни с кем не ходит?

P.S.: мой мч, когда моя лучшая подруга приехала в Аланью, купил мне билет туда же. Одной, т.к. сам поехать не мог по работе. И даже когда мы там собирались в клуб, не рвал на себе волосы, просто сказал, чтоб осторожней и все.
Излишний контроль - это не признак заботы о Вас, а признак собственичества и каких-то заморочек в голове самого мч..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Хотя знаю случаи, когда люди так встречались и 6 дет, а потом пожегились и все у них хорошо.

был у меня такой пример. встречались 7 лет, и мужчина женился только когда девушка забеременела((( До этого никак не шевелился и не особо хотел(( Думаю не очень приятно знать, что вы поженились только из за беременности, а так еще пяток лет бы проходили просто парой. Правильно говорят, если мужик хочет, то сделает все что угодно ради этого, ну или хотя бы попытается.
Конечно вам жалко потраченных сил и эмоций, но думаю лучше сейчас во всем с ним разобраться. Чем позже, тем может быть болезненнее.
Извиняюсь если невнимательно читала тему и уже такое обсуждалось, Но вы его не контролировали? Не пытались? Он перед вами отчитывается где гуляет?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

конечно контролировала как он со мной, так и я с ним.. куда пошел, когда пришел, что делал, но вы же понимаете, что написать-то можно все что угодно. Судя по его отчетам, он живет евнухом а он этот контроль нормально воспринимает, как будто так и надо,а мне не нравится. Да и к чему все это, когда будущее не проглядывает. Зачем ему что-то менять, если итак все устраивает? а меня нет...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Да и к чему все это, когда будущее не проглядывает.

Вот это верно!!!!

а он этот контроль нормально воспринимает, как будто так и надо,а мне не нравится.
ну видимо для него это норма в отношениях, туту уж вам тогда решать надо оно или нет))) Былоб хуже если - сам гуляю где хочу, а ты сиди под контролем)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Есть люди, для которых контроль правда является нормой в отношениях.. у меня русский такой был. Нас многие идеальной парой считали вот он меня даж к подругам ревновал)) и выходам на улицу без информирования его (даже если в магазин). А я его не ревновала, вообще, (в отместку, наверное)) и вот из-за его ревности периодически ругались дико. В тех отношениях я тоже могла много предъявить и вообще в любой момент времени знала, где он и с кем он, если он вдруг не со мной (что было редко..), но это не совсем то, как я хочу жить.
Вам в таких отношениях комфортно так чтоб на всю жизнь? Не думайте только, что он изменится....


PS: а вот турок у меня какой-то совсем неревнивый.. Доверяет что ли?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Хотя знаю случаи, когда люди так встречались и 6 дет, а потом пожегились и все у них хорошо.

был у меня такой пример. встречались 7 лет, и мужчина женился только когда девушка забеременела((( До этого никак не шевелился и не особо хотел(( Думаю не очень приятно знать, что вы поженились только из за беременности, а так еще пяток лет бы проходили просто парой.


Да ну их таких безынициативных, потом после замужества чтоб что-то он сделал нужно будет его постоянно палкой подгонять.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

PS: а вот турок у меня какой-то совсем неревнивый.. Доверяет что ли?

Живет сам и Вам дает жить
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да ну их таких безынициативных, потом после замужества чтоб что-то он сделал нужно будет его постоянно палкой подгонять.

во во, так и делает знакомая, палками не загонишь что нить сделать. На фиг надо!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Живет сам и Вам дает жить


ага))
но иногда ревности тож хоцца
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37