Ищу перевозчика Турция - Украина

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Нужен перевозчик, который привезет 70-80 кг детской обуви.
Забирать скорей всего в Стамбуле, доставка в Киев.

Есть у кого контакты? поделитесь. Частники, очень даже подходят.
писать можно по адресу - [email protected]
«Если хочешь молока, не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока коров сама подставит тебе вымя».
Аватара пользователя
100-bestsellers
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27 май 2011

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

спасибо
«Если хочешь молока, не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока коров сама подставит тебе вымя».
Аватара пользователя
100-bestsellers
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27 май 2011

Они не занимаются такими делами.Им надо привезти товар,оформить...Сами они забирать не ездят и по Украине не отправляют,там в порту надо будет встретить.Я отправляла детскую ортопедическую обувь пароходом с доставкой на место по прибытии в Украину.Если интересует-пишите.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Они не занимаются такими делами.Им надо привезти товар,оформить...Сами они забирать не ездят и по Украине не отправляют,там в порту надо будет встретить.Я отправляла детскую ортопедическую обувь пароходом с доставкой на место по прибытии в Украину.Если интересует-пишите.


написала в личку, жду ответа.
«Если хочешь молока, не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока коров сама подставит тебе вымя».
Аватара пользователя
100-bestsellers
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27 май 2011

Добрый день! Могу помочь с доставкой.
если есть вопросы - пишите : [email protected]
Аватара пользователя
2705
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6