От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я тоже не вижу ничего удивительного...
Поставте себя на его место.
Не бойтесь ограничений (их на самом деле и нет), если будете вместе, в один прекрасный момент он поймет, что Вы никуда от него не денетесь)))...да и деваться нет желания)
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Да, и зачем Вы пересказываете ему очередной разговор с той подругой, которая ему поперек горла? Или он русский хорошо знает и, зяглянув к Вам через плечо, может и сам все понять? Просто, понятное дело, он будет нервничать. Подруга тоже не в восторге от Вашего чистосердечного признания в том, что МЧ ее не любит.Зачем?


Он понимает русский, и если бы я не рассказала, он бы решил, что я что-то скрываю от него. А почему подруга в курсе? Потому что мне надоело ссориться с ним из-за ее страницы и он взял за моду постоянно смотреть, чтобы потом в очередной раз сказать мне какая она плохая.. и она закрыла свою страницу. Точнее, я попросила чтобы она закрыла свою страницу для него.


Дело дошло даже до того, что он мне поставил ультиматум, или я сейчас удаляю ее из icq, фейсбука и мы живем с ним спокойно, или мы расстаемся. После всего, что было сказано в тот вечер, а именно после таких слов, или.. или.. я включила свой ноутбук и удалила ее, потом подошла и сказала ему "ты добился того, чего хотел? а теперь все кончено, завтра я улетаю домой". Ночью я ревела как ненормальная, а он пытался меня успокоить, на следующий день.. когда он пришел с работы, он просил прощение, пришел с цветами (это для него исключительный случай, цветы у нас только по праздникам и то, чаще в горшочке), потом сам отправил ей запрос на добавление в друзья с моего акаунта, но после того случая мы практически не общаемся.

Недавно он мне даже привел пример, почему он не хочет чтобы она была моей подругой. Аналог нашей пословицы "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", только его пример был основан на реальных событиях из жизни.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

И вот тут начались "запреты" (в моем понимании), в его понимании "переживания за меня". Если делаю иначе - значит мне наплевать на него и его переживания. Вот такая была "железная" логика. Первое, о чем меня попросил - не посещать ночные клубы. Потом началась ревность к моим друзьям, что с ними я провожу больше времени, чем с ним. Упор делал на то, что они для меня важнее чем он. Сколько сил и нервов мне стоило доказывать обратное, да и сейчас нет-нет, а припоминает мне как он сидел дома и ждал меня, а я ездила на природу, ходила на матчи, кафе, караоке-бар. При чем он вел такую же жизнь до встречи со мной. А потом стал резко "домашним". И начал меня упрекать в том, что он думает о будущей семье, не тратит деньги, а я напротив, веду прежний образ жизни и не думаю о будущем. В общем.. сама того не замечая, я стала проводить выходные дома, за исключением редких встреч с подругами в кафе в дневное время. Если приходила домой позже 23 - разговор не получался. Обиды, необоснованная ревность и как результат ссоры.


Вот собсвтвенно на этом этапе уже и ясно как день. А фэйс бук и одноклассники - это просто докопался. А копать будет методично мне кажется и найдет еще мноо чего по ходу копания.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

ага, кстати. Типичный пример манипулятора и манипуляций. ИМХО хорошего тут не приходится ждать...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Это не ревность, это страх что однажды я все брошу и уеду, и он пытается оградить меня от нее, запретив общаться с ней. Так он объяснил мне свое нежелание, чтобы этот человек оставался в моей жизни.

может он не уверен в вас на все 100? в первый раз видели его реакцию на Грецию,зачем было рассказывать про Индию. тут уж вам надо стараться обходить острые углы
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Он прочитал ее слова, понял.. переспросил.. она едет в Индию, она зовет тебя? Сказала правду, показала ему свой ответ ей в шутливой форме. Но для него был важен сам факт того, что она снова меня зовет куда-то, зная что мы практически уже семья и естественно, что я никуда не поеду.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

этих братьев карамазовых в карфуре со скидкой продают еще там джек лондон, гоголь, горький. так что не верь-не верь в следующий раз в высокий уровень културы читающего, это все от любви к скидкам



мой муж купил в инет-магазине какую-то книжку, потому что без нее доставка была бы 5 лир, а с ней - бесплатно. а сама книжка стоит 6 лир. вот как надо народ к чтению приучать

я не могла видеть книги по скидкам. инфаркт. это невозможное чтото особенно когда скидка на достоевского. ФМ со скидкой... и Стендаль...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мне тоже пришлось удалить из друзей всяких левых турков. бывших при этом оставить можно было)))
а по поводу отказов добровольно я отказалась от каблуков почти. просто на каблуках я выше его. и я знаю, что он напрягается) а принудительно от сигарет в необходимом количестве))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Он прочитал ее слова, понял.. переспросил.. она едет в Индию, она зовет тебя? Сказала правду, показала ему свой ответ ей в шутливой форме. Но для него был важен сам факт того, что она снова меня зовет куда-то, зная что мы практически уже семья и естественно, что я никуда не поеду.

,
Вы лучше задумайтесь , нужна ли вам такая подруга .Зная как к ней относиться ваш МЧ , она приглашает в Индию , такое впечатление , что она делает это спецом.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Ничего себе..."нужна ли такая подруга". Да подруга как подруга. Это жОних дурак.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

имхо, присоединяюсьт к "команде", считающей что ничего такого тут нет и поведение парня при таких обстоятельствах вполне нормально))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Оно то выглядит с одной стороны как нормальная реакция, забота о репутации девушки и тд. Но в то же время интересно получается иногда. Мужчины "западают" на красивую девушку, которая отплясывает в клубах до утра и не сидит дома на выходных. А потом бац - ты моя, в клуб больше не ходи, тк туда "плохие" ходят, по кафе не шастай - тоже плохо, со старыми подружками не контактируй- они все плохие, ах у тебя до меня кто-то был - несчастная падшая женщина. Елки-палки, он же ее не с трассы снял, отмыл, отогрел, чтобы потом заставлять ее стыдится прошлого! Права голоса у бывших работниц газино или просто содержанок нету, понятно, но у нормальной девушки, которая из себя что-то представляет , оно то есть. Он себя позиционирует как ангел-избавитель, а девушку при этом принижает. Не дело это.

И исчо. Есть тип женщин, которые молятся на мужчин: хочешь дома сидеть- хорошо, дорогой, хочешь на футбол- бегу, дорогой, не надо со старой подругой общаться- удаляю, в кафе нельзя- ок, дорогой, иду на кухню крутить сарму. Парадокс в том, что чем больше отказываешься от своих желаний, чем больше пытаешься угодить, тем меньше тебя ценят. Женщина рада как слон- я ж супер жена, а потом глядь, а муж заглядывается на "борзых" "необъзженных". Парадокс блин.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

мда, и тут согласна))) кароч, должен компрмисс быть, со своей стороны предлагаю такой, оставаться собой, но не делать ничего такого, чего бы не пожелала по отношению к самой себе.

пытаюсь лихордочно вспомнить, от чего пришлось отказаться мне по его настоянию, ничего на ум не идет....не считая интернет знакомых турецких (остальные нации им почему-то не рассматриваются)))
другое дело, что он послужил мне стимулом, для расставания с некоторыми теми вещами, на которые мне самой не хватало то ли воли, то ли решимости. но там тоже не очень глобально все.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

мне интересно, от чего в ответку отказались мужья форумчанок, которые так горазды ставить условия?


И тишина....блин
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

зная что мы практически уже семья и естественно, что я никуда не поеду.

Странный, конечно, еще не семья, а уже такая постановка. Лучше бы на себя посмотрел, позорит девушку, живя не в браке.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ну что за бред про репутацию. Она же не клиентов ищет на своей странице. Можно подумать, что у мч Неробянки все его друзья проходят жесткий кастинг на нравственные качества и моральную устойчивость. Да полно народу со школ, дворового детства, да мало откуда, которые не обязаны отчитываться за свой образ жизни, но вы переписываетесь, общаетесь периодически, т.к. знаете, классная девчонка, отличный человек... какое дело чьему-то мужу до ее личной жизни, блин.

Я когда-то проходила подобный бред, когда на странице даже просто случайно высветившиеся друзья друзей рассматривались, как мужики, с которыми я общаюсь. И даже умудрялась это оправдывать заботой. На фик на фик на фик. Моему мужу даже в голову такое не придет. Как будто у меня своих мозгов нет самой решать с кем общаться, с кем нет.

Вы осторожней, в общем, такие вещи очень бесить начинают со временем.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

мне интересно, от чего в ответку отказались мужья форумчанок, которые так горазды ставить условия?


И тишина....блин

Курить и пить колу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Курить и пить колу

ну никак с места не сдвигается((
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

В смысле?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

в смысле, это зло пока сильнее меня((
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33