Как вы думаете нормально так сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Посоветуйте пожалуйста, правильно ли я решила поступить. Познакомилась я с состоятельным турком на дискотеке в Бельдиби, вернее он со мной познакомился.. 2 ночи он меня поил,кормил, развлекал, секса я ему не дала)), но он такой типа интеллигент, не особо наглый, вот, потом я улетела на родину в Рашу. сейчас продолжаем с ним общаться в фейсбуке , все чинно-благородно, у него периодически появляются новые женщины ,которые ему после 2-х коктейлей активно дают и потом в фейсбуке признаются в любви.Тут я собралась опять ехать в туркию на 2 недели, он такой радостный уже ждет меня, кстати предлагал оплатить тур, но я не согласилась, не хочу с ним 14 дней протусить в его вилле =) в отеле веселее, а он работает. В общем он уже уверен что в данный мой визит случится между нами секс, но я как-то просто не хочу ему давать.. и решила я ему предложить купить нам тур в мармарис на 3 ночи ,авиабилеты и гостиницу, чтобы типа мы вдвоем и красота)))) Если откажется, пошлю его естесно, не хочется как-то становиться очередной лохушкой с развешанными ушами, а если согласится то тогда другой разговор. Как думаете не сильно нагло такие предложения ему делать)))*?
Аватара пользователя
BellaBella
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 авг 2011

а не сильно нагло на секас намекать после 2-ух дней?

Я не знаю, по себе скажу- я немного другая натура, ну в плане пользоваться кем-то я не умею. Но для вас, если всё окей с принципами, то почему бы и нет...

и вам хорошо, и ему)

шоб тока потом розового болота не было:)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А вы хотите с ним близости?
вы уж сами для себя решите для чего вам этот турок нужен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вы хотите с ним близости?
вы уж сами для себя решите для чего вам этот турок нужен.


как я поняла, автору нужны его деньги. Столько упоминания о материальном.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Как то странно - за 2 дня развлечений не дамся, а за 3 дня мармариса дамся.
Думаю для него это не нагло. Он видимо привык за это платить.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Как то странно - за 2 дня развлечений не дамся, а за 3 дня мармариса дамся.
Думаю для него это не нагло. Он видимо привык за это платить.

+1

Он работает - получает , видимо не мало, денег и тратит их на девушек.
Вы ему интересно, во второй приезд - потому что в первый не отдались в его сильные руки...
Мужчина он же охотник - что ему все эти бабы, которые после 2-3 стаканов уже были с ним, а вы вроде как держали оборону...

У него такой образ жизни - девушки, девушки, девушки.
Если вы только для своего равлечения, и правильно Маринка сказала потом без розовых соплей - то наслождайтесь и его деньгами и им в постели..

а если , всё-таки зацепил как мужчина (чувства ) лучше в сад его...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Как то странно - за 2 дня развлечений не дамся, а за 3 дня мармариса дамся.
Думаю для него это не нагло. Он видимо привык за это платить.


Вы пропустили, что 14 дней на вилле тоже не катят)) токо Марма



Автор,
если Вы себя так оценили и не видите проблемы, то и для Вас я ее не вижу. Наслаждайтесь)) только не думайте об этом, как о чем-то кроме хорошего (?) секса в обмен на материальные блага какую бы лапшу он там и тут не вешал на уши)
Хотя мне лично непонятно, если уж на то пошло, чего не раскрутить тогда и на билеты))) и на отель (типо в духе яж девушка приличная, не могу без отеля и т.д. и т.п. да и вообще граница, мама и прочие аргументы) полная экономия получится я не думаю, что его напряжет, если он сам это предлагает.

P.S. о темпора о морес
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

2 ночи он меня поил,кормил,

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Если откажется, пошлю его естесно, не хочется как-то становиться очередной лохушкой с развешанными ушами?

а в чем вы будете лохушкой? что то не понятно? он вам что то обещал уже? или лохушкой - это отдаться без оплаты отпуска?

Вы пропустили, что 14 дней на вилле тоже не катят)) токо Марма

ну так на вилле с ним одним придется всегда общаться. А я так поняла, тут не о высоких чувствах, а просто прибыльно провести время. Вот согласна, надо тогда на большее количество денег разводить.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну девушка типа не совсем наглая:
отпуск на 14 дней за его счет - это слиииишком
а вот 3 дня в Марне (ток не пойму нафиг на Марик со своим самоваром? ) эт нормально

Девушка, раз так уж хотите , из него все соки выжать - да и не за просто так...
скажите : плати за билеты, отель и т.д. и может быыыть, потоооом у нас что то и будет

как пить дать ветром здует
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

так может быть тогда на 3х дневный тур не Мармарис, а куда-нить на Мальдивы, Канары...в Лас- Вегас или еще куда-нить... а то как-то не понятно, билеты и отель не надо оплачивать, а за 3 дня а Мармарисе заплатишь- дам...где логика?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

так может быть тогда на 3х дневный тур не Мармарис, а куда-нить на Мальдивы, Канары...в Лас- Вегас или еще куда-нить... а то как-то не понятно, билеты и отель не надо оплачивать, а за 3 дня а Мармарисе заплатишь- дам...где логика?

для кого то и мармарис-мальдивы
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

сейчас продолжаем с ним общаться в фейсбуке , все чинно-благородно, у него периодически появляются новые женщины ,которые ему после 2-х коктейлей активно дают и потом в фейсбуке признаются в любви.
а мне вот это глаз резануло или это сейчас такая мелочь стала, норма жизни так сказать...автор, вы себя уважаете? я после встречи в реале с тоже хорошо обеспеченным турком, сделала левые анкеты и он на них конечно же клюнул, так даже только вследсвтвии вот такой вот " мелочи" не стала дальше с ним общаться...вылейте себе на голову ведро с холодной водой.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

В общем он уже уверен что в данный мой визит случится между нами секс, но я как-то просто не хочу ему давать.. и решила я ему предложить купить нам тур в мармарис на 3 ночи ,авиабилеты и гостиницу, чтобы типа мы вдвоем и красота)))) Если откажется, пошлю его естесно, не хочется как-то становиться очередной лохушкой с развешанными ушами, а если согласится то тогда другой разговор. Как думаете не сильно нагло такие предложения ему делать)))*?

Интересно, а для каких целей он Вам нужен? Вы то ему точно на одну ночь, что-бы поставить еще одну галочку в подсчете "окученных" . Если не жадный, деньги-то потратит, а вот душой точно не пожертвует.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

тролли форева
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

и решила я ему предложить купить нам тур в мармарис на 3 ночи ,авиабилеты и гостиницу, чтобы типа мы вдвоем и красота)))) Если откажется, пошлю его естесно, не хочется как-то становиться очередной лохушкой с развешанными ушами, а если согласится то тогда другой разговор.


не хочется быть лохушкой и давать..а если в марм на 3 дня свозит другой разговор
ахахахаха
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Я че-то не воткнула название темы) Надо было назвать ее: "2 недели на вилле или 3 дня в мармарисе". тролли форева.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

подозреваю, задумка следующая. 14 дней в отеле весело затусоваться, смысл на вилле тупить, зацепить еще пару-тройку кандидатов, а с этим уже вроде как проверенным просто на 3 дня в марм потусить для разнообразия. имхо
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Я думаю в вас говорит чувство обязанности,типа он меня тогда кормил-поил (аж целых 2 дня ) теперь я ему чего-то там должна..и фиг с ним,что у него куча таких как я,с которыми он переписывается и которые ему признаются в любви,типа надо отдать ему долг,ведь ждет парень..
Автор!Забейте! езжайте в отпуск! таких как он вы найдете еще кучу!! а если с ним встретитесь можете просто опять потусить,а потом тупо съехать..мол,мы же друзья!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Раз он ждет секса, значит вы дали ему понять, что сами не против. Где-то я вас понимаю конечно, вы себя подстраховываете. Хотите приехать за его счет, "попробовать его" так сказать, а там, если не понравится, продолжить отдых без него. Если он действительно не бедный, то должен согласиться даже на 3 дня. он не воспримет это как наглость, даже обрадуется думаю)) Что касается моральной стороны, то не думаю что он будет относится к вам серьезнее чем к тем женщинам, скорее просто как к "более дорогой".
P.s,А вообще оборзели турки, я зарегистрировалась сейчас на одном сайте знак-в (вышибаю клин клином, чтобы забыть одного аркадаша), так они там почти все поголовно сразу приглашают в совместную поездку на курорт за их счет
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27