Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну ничо так)) живенько)
вообще, когда адреналина не хватает, можно его искусственным путем вырабатывать...вот это как раз тот случай..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот только что сюжет посмотрела..в тему)
он и она сидят в ресторане:
она:- дорогой, как же между нами все стало скучно и однообразно...чувства ушли, наверное..а помнишь, раньше,как бывало...ммммм..
он перегибается через через стол и выливает ей воду на голову:-Так лучше?..
она:-ААААххххх миииилыыыый как раааааньше..значит ты все еще меня лююююбишь)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Про нас
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

вот только что сюжет посмотрела..в тему)
он и она сидят в ресторане:
она:- дорогой, как же между нами все стало скучно и однообразно...чувства ушли, наверное..а помнишь, раньше,как бывало...ммммм..
он перегибается через через стол и выливает ей воду на голову:-Так лучше?..
она:-ААААххххх миииилыыыый как раааааньше..значит ты все еще меня лююююбишь)))


прикоооольно правду говорят, что некоторый без пи...лей как без кренделей..надо же как-то быт разнообразить))
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Стараюсь в этом плане себя как-то перестроить и не реагировать. Но...можно сказать: "ты овца, оставь меня в покое!" или "я найду другую. да найду. и буду ее любить..и ухаживать за ней" В первом случае можно не расстраиваться, а во втором: короче, знает, на что надо надавить, чтоб мне стало хреново... Ну пусть еще попробует. Реагировать не буду...


Тю, да я своего тоже так порой стращаю....чтоб шевелился, а то сидит на попе ровно.... Мож все раки такие???
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

[color=666666]
Вот случай: возвращаемся с пляжа, где самозабвенно ругались ни на кого не обращая внимания. У подъезда шипит мне про другую. Я: "найдешь другую? вперед и с песней! Я тада тож сейчас прям пойду искать, все, уже иду"
разворачиваюсь иду...
Вот тут начинается. Глаза горят. Хватательный рефлекс проявляется. Раздаются крики и повеления. "Не заставляй меня тебя в дом затаскивать, быстро назад." Я: "шаг сделаешь ко мне, убегу, не найдешь!" Он держит дверь, лицо как у статуи, но злое, правая рука указательным пальцем направлена вовнутрь, показывая мне путь В дом... [/color]


Ой, ну почти как у меня По стописят раз ссоримся, я порой такие гадости могу наговорить, что потом совисть мучает.... Ведь я так совсем не смогу даже сделать... В общем, мне кажется, что мой уже адаптировался, но порой у него, видимо, возникает стойкое желание мне накостылять Ниче не могу с собой поделать....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

нель, а твой кто?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

нель, а твой кто?


Стрелец, а я рак....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ой, а у нас наоборот. Я стрелец, муж - рак. Думали, че ж мы так "деремся"... пока мое чудо не почитало гороскоп. Походу у этих двух знаков самая плохая совместимость!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Ой, а у нас наоборот. Я стрелец, муж - рак. Думали, че ж мы так "деремся"... пока мое чудо не почитало гороскоп. Походу у этих двух знаков самая плохая совместимость!


Не больно то я им доверяю....пишут порой правду про характер. Но вот про совместимость....Если верить гороскопам, мои родители не должны были быть вместе столько лет
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Иногда экшн как лекарство,чтобы реанимировать отнощения.даже,вернее,допинг.но это в том случае,когда отношения в коме.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

[color=666666]
Вот случай: возвращаемся с пляжа, где самозабвенно ругались ни на кого не обращая внимания. У подъезда шипит мне про другую. Я: "найдешь другую? вперед и с песней! Я тада тож сейчас прям пойду искать, все, уже иду"
разворачиваюсь иду...
Вот тут начинается. Глаза горят. Хватательный рефлекс проявляется. Раздаются крики и повеления. "Не заставляй меня тебя в дом затаскивать, быстро назад." Я: "шаг сделаешь ко мне, убегу, не найдешь!" Он держит дверь, лицо как у статуи, но злое, правая рука указательным пальцем направлена вовнутрь, показывая мне путь В дом... [/color]


Ну так, после этого он же не стал дальше ныть как он будет другую любить и тд?)
В общем, по-моему ничего клинического. Я своему тоже периодически заявляю, что все мол, поеду-ка я в Россию до дому до хаты)))) Но он как-то бурно не реагирует уже, видимо знает, что это пмс такое
Кстати, для моего на улице поругаться - это полный аип, он не станет.. а вот блин при друзьях можно че-нить вытворить, не аип уже.. Ну ничо дрессируемссс
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

У нас - при знакомых - никогда... А дома, а наедине, а там, где нас не знают, всегда пожалуйста, я как скажу кому - мне никто не верит. Потому что ср@ли друг на друга, пока никто не видел, и концы в воду, а если кто заподозрит: цепляем на лицо дежурную улыбку аля американской...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

У нас - при знакомых - никогда... А дома, а наедине, а там, где нас не знают, всегда пожалуйста, я как скажу кому - мне никто не верит. Потому что ср@ли друг на друга, пока никто не видел, и концы в воду, а если кто заподозрит: цепляем на лицо дежурную улыбку аля американской...


Вот я так и привыкла в своей семье, поэтому для меня дико, что при друзьях можно че-то вытворить.. Ну вроде после пары раз он все-таки понял)) а вообще у меня блин часто окружающие думали, что у меня с мч вечный мир и жвачка и удивлялись, когда расходились. Все-таки отношения снаружи и изнутри - две большие разницы :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ооо нашла нужную тему! =))
я тоже рак! а он овен...
это не то что гремучая смесь... это нереально...
постоянно ссоримся.. и иногад затишья..
упертый...все- таки овен!
а меня ранят его слова - все-таик рак...восприимчива и обидчива..
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

ооо нашла нужную тему! =))
я тоже рак! а он овен...
это не то что гремучая смесь... это нереально...
постоянно ссоримся.. и иногад затишья..
упертый...все- таки овен!
а меня ранят его слова - все-таик рак...восприимчива и обидчива..

Мой бывший - овен... Я весы. Я до поры до времени человек уравновешенный...до поры до времени. Так вот мы с ним дрались стульями, помню, он, как умалишенный гнался за мной в метро. Но там все было понятно. А ля гер ком а ля гер.

А нынешний мой - рак. Так вот так мне есть мозг, тянуть нервы и портить настроение как он, никому не удавалось.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Юлия, это Вы мне?)
Я не рак. Близняшка. Мальчик - рыбы :) по гороскопу у нас несовместимость, но живемс вполне дружно) стульями не кидаемся один раз правда разбил оба телефона об стенку , но больше такого не наблюдалось и слава Богу.



А вообще, по самой теме отчитаюсь, если кому интересно:
пока больше ничего из подобной серии, как в теме поста, не было. Так что, может, он действительно меня понял) Живем мирно И вообще я его люблю, а он меня. Вот
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit



А вообще, по самой теме отчитаюсь, если кому интересно:
пока больше ничего из подобной серии, как в теме поста, не было. Так что, может, он действительно меня понял) Живем мирно И вообще я его люблю, а он меня. Вот


Я очень рада за вас !
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ооо нашла нужную тему! =))
я тоже рак! а он овен...
это не то что гремучая смесь... это нереально...
постоянно ссоримся.. и иногад затишья..
упертый...все- таки овен!
а меня ранят его слова - все-таик рак...восприимчива и обидчива..


Ну нинаю, я овен :) Он водолей. Вроде бы находим компромиссы пока.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Спасибо, Лаура
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30