СРОЧНО!!!Sabiha Gokcen

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Визы отменили в апреле).Только досмотр.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

По прилету покупаете визу, проходите паспортный контроль, багаж еще в Харькове регистрируете до Анкары, и в Стамбуле после прохождения всех формальностей идете из International Terminal в Domestic Terminal(внутренние рейсы). Аэропорт небольшой, пассажиров намного меньше чем в Ататюрке. Если вам в Харькове дадут посадочный талон до Анкары, то тогда в Доместике ищите свой гейт по номеру рейса и идете на посадку, если нет получите посадочный в Стамбуле.Вот тут ... схема аэропорта 1.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Визы отменили в апреле).Только досмотр.

как отменили??????для украины отменили визы??что правда????и сколько теперь можно находится в турции(ведь раньше виза была на 3 месяца)???????
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

По прилету покупаете визу, проходите паспортный контроль, багаж еще в Харькове регистрируете до Анкары, и в Стамбуле после прохождения всех формальностей идете из International Terminal в Domestic Terminal(внутренние рейсы). Аэропорт небольшой, пассажиров намного меньше чем в Ататюрке. Если вам в Харькове дадут посадочный талон до Анкары, то тогда в Доместике ищите свой гейт по номеру рейса и идете на посадку, если нет получите посадочный в Стамбуле.Вот тут ... схема аэропорта 1.

спасибочки огромное за ответ,хоть чуть легче стало на душе))))еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

для украины визы не отменяли это для россии
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Нет-нет) Прошу прощения, невнимательно прочла Ваше сообщение, Вы же из Харькова летите.
Не заметила. Визы отменили для России.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

какие счастливчики россияне)))нам бы тааак))))))))
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

да уж, "счастливые" ; за 20 долларов находиться 2 месяца (раньше) или бесплатно месяц (сейчас). Что, по вашему лучше?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Так россиянам сейчас визы продлевают на полгода на месте.Аж за 13 долларов.Ну,ещё за книжечку под 100 баксов дерут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вооот гады))))))))))))))вариант 2 месяца конешно же поприятнее)))))))
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

девочки,а подскажите пожалуйсто еще,это конешн не в тему немножко,для украины виза сейчас на 90 дней,а потом ее можно как-то продлить,если да где это можно сделать и как???если,например,я там не работаю,замуж не выхожу,но хочу быть больше чем три месяца,есть какие-то варианты???????или все равно через 3 месяца марш домой??????????
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

Честно говоря,не узнавала,как оно сейчас по новым правилам.Это вы сходите в раздел где о визах пишут,что там с украинцами.Или подождите-у меня знакомые украинцы есть,они в курсе,делали там что-то с продлением,но сейчас они на отдыхе,без инета.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

да вот что-то не вижу я здесь темы о визах....или не там ищу !!!!!!!!!!!я буду очень благодарна,если вы узнаете и ответите,когда будет возможность!!!!!!!!!я буду очень ждать,заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

Гражданам Украины визы не продлевают, к огромному сожалению, россиянам и раньше можно было туристическую визу продлить 1 раз в год, а сейчас вот вообще до полугода. Возможно и нам, в связи с подписанием нового договора между Украиной и Турцией, и вступлением его в силу, что-то изменят. А пока 90 дней из 180 дней за 30 баксов.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

печально((((но спасибо большое за ответ)))
Аватара пользователя
NAtaA
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27 апр 2010

Люди, скажите, плиз, есть ли в Сабихе офис Turkcell? Vodafon на схеме вижу, а Тюркселя нету что ли ...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

а там большое расстояние между аэропртами?

км 30-50 вроде...
больше. 30 тока до моста.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вар!
"NOKTEL PAZARLAMA İLETİŞİM" - SABİHA GOKÇEN HAVALİMANI - это с сайта Тюркселля /forum/go/e8d998943b968bd35d4a4fb81a10ec79

Вводи в поиск ильче "Пендик".
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

NataA, и другие летавшие в Сабиху для пересадки.
хотела узнать как вы слетали Пегасусом. Мне просто тоже предстоит рейс Харьков-Стамбул-внутрний рейс.
Так вот мне сказали ( в кол центре пегасуса) что надо пойти на стойку транзитных пасажиров и там получить второй посадочный ( не дают в Харькове два посадочных). А дальше на паспортный контроль.
Так ли это? судя по всему вы недавно там были? Вы проходили паспортный контроль в транзитной зоне или заходили туда только что бы взять посадочный и потом вернуться на обычный паспортный контроль (который не в транзитной зоне, а который сразу при входе в терминал из самолета)?
спасибо.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Вар!
"NOKTEL PAZARLAMA İLETİŞİM" - SABİHA GOKÇEN HAVALİMANI - это с сайта Тюркселля /forum/go/e8d998943b968bd35d4a4fb81a10ec79

Вводи в поиск ильче "Пендик".


Нэ гюзель! будем иметь в виду, спасиб!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10