Про сейфы в номерах и на ресепшен

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Главное - потом самой не забыть, где они лежат


Это точно
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ой, девочки, вы такие страсти рассказываете... а у меня все по номеру было раскидано.. и деньги, и телефон, и кольцо я сняла и положила на столик... так оно две недели и пролежало... ни копейки, т.е. ни доллара не пропала, хотя они лежали в сумочке, а сумочка была почти всегда открыта... вот ведь повезло, а!!
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

ой, девочки, вы такие страсти рассказываете... а у меня все по номеру было раскидано.. и деньги, и телефон, и кольцо я сняла и положила на столик... так оно две недели и пролежало... ни копейки, т.е. ни доллара не пропала, хотя они лежали в сумочке, а сумочка была почти всегда открыта... вот ведь повезло, а!!


Ну раз на раз не приходится...
Я вот тоже в Аланье была так там с этим спокойно...
Тоже ни одна вещь не исчезла...
И еще я проверяла..запоминала как лежит вещь в тумбочке например...
приходила после уборки она так и лежала,не сдвинутая...

а в Мармарисе шарились по моей косметичке нефиг делать..
одну сережку даже сперли..
Но вот зачем им одна?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Pravilno mısliş
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

дык можа горничная в подарок ашкыму стибрила
мужики ж одну дырку делают обычно
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

У моей мамы в октябре в Кемере в Лион отеле ночью, пока она спала, прямо через окно из номера сперли ноутбук, старенькую нокию, все CD с восточной музыкой (зачем им они???) и какие-то копейки из кошелька. Она абсолютно ничего не слышала. Просто проснулась утром и ничего не обнаружила. Вывод - если живешь на первом этаже, то НАДО НА НОЧЬ ЗАКРЫВАТЬ БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ!Хорошо еще, что они не догадались порыться в маленькой сумочке, в которой лежал паспорт, билеты и все деньги. Это маме крупно повезло!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Да уж, не повезло твоей маме... Я бы побоялась оставлять открытой балконную дверь, если номер находится на первом этаже. Мы и на 3-м этаже не оставляли дверь балкона открытой, т.к. соседние балконы находились так близко друг от друга, что можно было без труда перелезть с одного на другой. Будьте бдительны!
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Не поверите, у меня история совсем дикая была. У меня шоколадка лежала на полочке, пришла уборка номеров, я завтракать пошла, прихожу, а шоколадка открытая и надкусанная не один раз? Это вот зачем, кто скажет? Ну, захотел, так возьми уж лучше всю
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Не поверите, у меня история совсем дикая была. У меня шоколадка лежала на полочке, пришла уборка номеров, я завтракать пошла, прихожу, а шоколадка открытая и надкусанная не один раз? Это вот зачем, кто скажет? Ну, захотел, так возьми уж лучше всю


вот это номер!!
уборщица голодная попалась,не успела позавтракать
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Ya daje na vtorom etaje dver balkona zakrıvaü.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Видимо так и просто на голову больная
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Я час смеялась, ты серьёзно что ли?????
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

И правильно делаешь, что даже на втором этаже дверь балкона закрываешь!!! После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!! А ночью к запертой двери еще и стул ставить...если кто взломает..чтоб я сразу проснулась!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Ага, т.к. могут с крыши залесть
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

И правильно делаешь, что даже на втором этаже дверь балкона закрываешь!!! После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!! А ночью к запертой двери еще и стул ставить...если кто взломает..чтоб я сразу проснулась!!

нии, надо чумодан привязывать так, шоб при открытии двери он шарахал по голове входящего
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Не поверите, у меня история совсем дикая была. У меня шоколадка лежала на полочке, пришла уборка номеров, я завтракать пошла, прихожу, а шоколадка открытая и надкусанная не один раз? Это вот зачем, кто скажет? Ну, захотел, так возьми уж лучше всю


Не съем, так понадкусаю Из вредности наверное ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!!


В некоторых отелях балконы расположены так, что с соседнего балкона могут спокойно перелезть на ваш (специально, наверное, такую планировку придумали ), так что двери балкона нужно закрывать обязательно и не зависимо от того, на каком этаже вы находитесь
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

нии, надо чумодан привязывать так, шоб при открытии двери он шарахал по голове входящего


хорошая идея!!!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

так что двери балкона нужно закрывать обязательно и не зависимо от того, на каком этаже вы находитесь


Вот ето вот в рамочку и перед кроваткой на стенку!!!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Xotela sprositj, a esli ja edu v Turciju i snimaju kvartiru! zleztj -to mogut i v etom net somnenij... da i 2 klju4 ot dveri mozet bitj u kogo ugodno.... ja vot vse golovu lomaju ,gde mozno budet dokumenti ostavitj? ja dumala, mozet, v sejf v otele kakom- nitj, naprimer v tom, v kotorom ja v proshlom godu ostavalsj.. i receptions vrode kak uze znakomie... i ne tak strashno...a s drugoj storoni... mozet bitj kto nibutj posovetuet, gde mozno ostavitj passport i drugie dokumenti, potomu 4to ostavljatj ix v snjatoj kvartire- ja to4no ne xo4u!
esli eto pomozet, to gorod - Marmaris.
Аватара пользователя
BabyT
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 15
Регистрация: 06 апр 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4