Может ли такое быть с турецкими смс?!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка


спасибо, там нас не было. я - одаренная, экстерном прямо сюда прошла.

по теме - скорее всего, глюки оператора
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А ответы на смс вам приходят?
Знаю что в только 3 компании- водафон, авеа и тюрксель, уточните читают ли ваши смс.
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Заносчивость ваша неуместна. И звучит жалко и выглядит по-детски. Вам не хочется даже советовать или что-то объяснять. Да и расслабьтесь же вы, никто вас тут не обижает. Все вышесказанное верно. Водафон иногда отчеты присылает с задержкой. Проверьте функции своего телефона на тему: отчет о доставке ли вам приходит, или отчет о доставке и прочтении. Но если "сообщение в ожидании" даже не высвечивается (кстати, посмотрите это у себя в телефоне в отчетах), то проблема в телефоне. На устаревшие марки все отчеты/ожидания приходят в виде смс. Попробуйте поперезагружать телефон. Скажу вам точно только одно: ни на одном мне известном телефоне нет функции получать только первое сообщение из нескольких. Такое может быть в случае если: СМС память переполнена, абонент, получив первую смс, выключает телефон. Если не приходит отчет, можно попробовать набрать и сбросить (чтоб убедиться включен ли телефон), или поговорить со своим оператором и узнать условия сотрудничества с водафоном.
Вывод: Похожие на ваши действительно ПРОБЛЕМЫ могли иметь место лет эдак 5-6 назад. Сейчас же вероятность описанных мною выше технических неурядиц невероятно мал.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Дорогие форумчанки!

Спасибо за участие!

Вы помогли мне разобраться в ситуации!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16