Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я не хвастаюсь, просто говорю, что блок у меня в голове на женатых. я этот блок называю порядочностью.


да у меня то же самое, неважно как это назвать, но не стоит у меня на женатых и никогда не стояло слава Богу
Просто невсегда все женщины прям коварные такие, а мужики как барашки на привязи.. бывают просто дуры
Но вообще если женщина несколько лет верит в одни и те же байки - это уже клиника какая-то
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я не хвастаюсь, просто говорю, что блок у меня в голове на женатых. я этот блок называю порядочностью.


да у меня то же самое, неважно как это назвать, но не стоит у меня на женатых и никогда не стояло слава Богу
Просто невсегда все женщины прям коварные такие, а мужики как барашки на привязи.. бывают просто дуры
Но вообще если женщина несколько лет верит в одни и те же байки - это уже клиника какая-то

некоторым просто очень нравится то,что запретно и то за что бороться надо. эдакий моральный мазохизм.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

не стала читать все комменты -неинтересно. Со свежим взглядом только одно скажу - как бы вы, автор, ни хорохорились -что не приемлите и уходили, и прочее ля-ля, НО действия говорит о другом - любите так, что принципы давно забыты, ибо не раз возвращались или принимали его обратно. как та птичка из побасенки, что то клювом увязнет, то хвостом приклеится. Пока Вы сами эту связь не обрубите -за всё его враньё, что не раз вскрывалось, за всю его нерешительность и прочее, так и будете барахтаться в этой народной турецкой болотистой луже мазохизма. Вы можете найти 1000 и 1 причину- за что его любите и прощаете, но как-то забываете -что обманул раз, будет обманывать и дальше, а там кто знает -не выставит ли и Вас когда-то опостылевшей перед свежей влюблённой в него девочкой.
Вопрос -почему, зачем он так поступил -это всё вторично -если хотите окапываться на месте и глубже. захотите выкарабкаться -спросите себя, а на кой хрен Вам он сдался с такими прибаутками и прочим багажом.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось


Совсем-совсем?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось

Совсем-совсем?

некоторых ещё держал бы страх оказаться с отрезанными яйцами -роднёй жены
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!

страх. остаться одной с двумя детьми, а муженек слиняет и наделает еще детей, она останется без поддержки.
надежда, что это наваждение. интрижка. что он образумится и полюбит ее вновь. и не бросит детей.
злость, что она была с ним так долго, возможно в не самые лучшие времена, они много прошли, а теперь на все готовенькое сядет непонятно кто.
еще?

нет. он ей противен. ей обидно и больно за измену и предательство, предполагаю. может теперь ваще выгонит к чертовой матери. первая реакция - истерика, и это нормально. потом взвесит все и поймет, что предатель ей противен. я так думаю.

еще интересно, если любовница вся из себя такая обманутая мученица, чем она отличаетс от жены? жена должна выгнать, значит, предателя, а она - нет?....


Кривые какие-то доводы. Страх. Страх чего? Она одна в этом мире, все люди вымерли? Надежда на что? Что вот эта была последней? На что готовенькое сядет? И почему ее должны волновать дети от других баб. Нарожают и что? Учет нужен? Лучше своими заниматься, чем чужих на стороне считать.
И думается, что если бы ей было противно и обидно, плюнула бы ему в лицо и выставила бы за дверь, а не опускалась бы до разборок с полюбовницами.
Я Вам задаю практически тот же вопрос чем любовница отличается от жены? Почему любовница должна бросить? Каждый живет своей жизнью, и никто никому ничего не должен. Ни жена любовнице, ни любовница жене. Уж не знаю как в других местах, но в этой компашке все друг друга стоят.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

извините мой язык может быть плохим..хорошо.мы были разделены на ночь, на самом деле она оставила меня, хотя я простил ей все недостатки..Я очень нервничал в настоящее время.и она действительно скрыть свое лицо на самом деле от меня.она была нужны деньги каждый раз, первый раз я сказал хорошо это может быть потому что она моя девушка, но после я понял, когда я не мог отправить деньги все пошло плохо..я дал ей много подарков, эмоций, всю мою жизнь но она всегда находила проблемы она сказала, что она не peostitute потому что она не будет с человека за деньги.наконец, мне нужно идти экзамен на капитана, и я был необходимости деньги после того как она askedme снова деньги, но я сказал, что я не могу отправить деньги, потому что я нужно, но я вам обещаю, что придет там и дать вам деньги.она сказала мне, что точно" нет денег и речи" когда я был послан ей деньги, она забудет меня несколько дней после того как она осталась без денег позвоните мне, и почему вы не спрашиваете меня деньги..я прошу сейчас все русские девушки. что это за название? Без денег нет любви?

с почитает...
Аватара пользователя
barbarozza
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 авг 2011

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось


Совсем-совсем?

Остались бы. Только ценности в основу брака легли бы другие. Любовь, уважение, понимание и т.д.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А турчанки не любят деньги?турчанки хотят любовь?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

А турчанки не любят деньги?турчанки хотят любовь?

это чудо носится по форуму как бешенное животное и везде оставляет тоже самое сообщение. еше и голосовать призывает
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Спасибки за просвещение!не в курсе была!а че чудо хочет?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Хотя, понятно-у ежа иголки зудят,а почесать некому!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

я прошу сейчас все русские девушки. что это за название?


это печальное название очень печальное называется: "получите по яйцам в ответ все турецкие мачо разом"
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

именно так и было...она звонила и со своего, и с его мобильного....я ему говорю, сколько это будет еще продолжаться?? тебе по приколу,что твою девушку так оскорбляют?? а о в ответ- оставьте меня обе в покое...грит, она тебе пишет ложь, а ты как дура веришь всему, что она тебе преподносит, а мне не веришь....последнее было вообще аут. она пишет- скажи честно, вы правда расстались? мне так он сказал. но я не верю...я долго не отвечала и не хотела отвечать, а потом так обозлилась и написала- не веришь? ну и правильно делаешь! мы не рассставались и никода не расстанемся.обозлилась на него...за то,что он это ей сказал...
Аватара пользователя
Efsane_25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08 авг 2011
Откуда: острова печали

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!

страх. остаться одной с двумя детьми, а муженек слиняет и наделает еще детей, она останется без поддержки.
надежда, что это наваждение. интрижка. что он образумится и полюбит ее вновь. и не бросит детей.
злость, что она была с ним так долго, возможно в не самые лучшие времена, они много прошли, а теперь на все готовенькое сядет непонятно кто.
еще?

нет. он ей противен. ей обидно и больно за измену и предательство, предполагаю. может теперь ваще выгонит к чертовой матери. первая реакция - истерика, и это нормально. потом взвесит все и поймет, что предатель ей противен. я так думаю.

еще интересно, если любовница вся из себя такая обманутая мученица, чем она отличаетс от жены? жена должна выгнать, значит, предателя, а она - нет?....


Кривые какие-то доводы. Страх. Страх чего? Она одна в этом мире, все люди вымерли? Надежда на что? Что вот эта была последней? На что готовенькое сядет? И почему ее должны волновать дети от других баб. Нарожают и что? Учет нужен? Лучше своими заниматься, чем чужих на стороне считать.
И думается, что если бы ей было противно и обидно, плюнула бы ему в лицо и выставила бы за дверь, а не опускалась бы до разборок с полюбовницами.
Я Вам задаю практически тот же вопрос чем любовница отличается от жены? Почему любовница должна бросить? Каждый живет своей жизнью, и никто никому ничего не должен. Ни жена любовнице, ни любовница жене. Уж не знаю как в других местах, но в этой компашке все друг друга стоят.


я не знаю, я уже давно отошла от начальной истории и говорю вообщем. кстати, на меня, по-моему, даже обиделась автор. АВТОР, не принимайте все на свой счет.

доводы не кривые, просто очевидно, что вы были по "ту" сторону семьи, отсюда и непонимание и раздражение. и желание выставить всех жен виноватыми дурами. конечно, их вина огромна. большинство, я думаю, это понимает. а бывает еще и так, что не виноваты они.... представьте себе - бывают просто мужики кобели и бабы шлюхи. и не во всех случаях жены кобелей подколодные змеюки
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а потом так обозлилась и написала- не веришь? ну и правильно делаешь! мы не рассставались и никода не расстанемся.обозлилась на него...за то,что он это ей сказал...

Вот это вы зря. По хорошему надо было вообще оставить эту семью и прекратить любое общение. Сменить номера, пароли и тд. Пусть дальше сами разбираются. Вам надо было в сторону отойти.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

За два года, да сложно. А так мужчина может приглашать на нейтральную квартиру, уверяя что она его. Родители в другом городе.. с любовницами и не по рабочим встречаются.. с друзьями знакомят.. на какие-то вылазки с ними приглашают.. ну и т.д. любовь слепа, к сожалению.
Бывает люди, у которых работа вообще с командировками постоянными связана, например, вот там мне кажется, хрен поймешь, то ли он реально в работе весь, то ли с кем-то (может быть, с женой) вместе и поэтому не дозвониться..
Конечно, если мужчина постоянно вырубает телефон, по ночам никогда не доступен, все выходные и праздники занят и приходит только к вам домой, никогда не зовя к себе в гости, а то и предпочитая "сам звонить", и ни с кем не знакомит, тогда ды - сложно не заподозрить
Я к тому, что зависит от ситуации.. мужики тоже бывают огого в плане выдумок и манипулирования

Не верю, не верю и ещё раз не верю.
Нейтральная квартира будет необжитой - достаточно будет заглянуть в кухонный шкафчик.
Родители в другом городе - ок, но за долгое время (я говорю сейчас именно о тех отношениях, которые длятся годами и потом милые дамы уверяют, что они ни сном ни духом о жене не подозревали) он хоть раз пригласит к ним в гости или хоть раз они позвонят при ней и он по идее не должен убегать в другую комнату или отвечать односложно.
С друзьями знакомят... Допустим, соглашусь, но в большой компании друзей всегда найдётся девушка/жена друга, которая толи имя перепутает, толи не так на тебя смотреть будет, толи жене всё расскажет и та мигом объявится.
Это я всё к чему... Не знать можно тогда, когда знать не хочешь.
Никто не отменял отпуск совместный, новый год, майские, Пасху, 8 марта, 14 февраля и бла бла бла. Благо праздников у нас полно
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не знать можно тогда, когда знать не хочешь.

+100 согласна!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ничего вы, девочки, не понимаете " в колбасных обрезках"
Он может супер современный мужчинка и брак у них "гостевой" с женой законной.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эт точно, отстали от жизни
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35