Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Не знаю почему... Но мне очень-очень редко встречается российско-СНГовое быдло...На трансфере если только ))) может из-за того, что я отдыхаю в конце-начале сезона и в межсезоне? да, была и в разгар сезона в Кемере - тоже не углядела, наоборот в отеле все отдыхали хорошо без проявления плохих качеств) отели только 5 * )) Везет наверно мне)

я тоже только май,сентябрь отдыхаю, но быдло очень зависит от отеля. тоже толкьо 5 ки были, но вот елси 5 ка на половину или больше заселена русскими, но вес - караул))а про полностью русский и снг отеля я уже писала гневный отзыв, не дай бог еще попасть в аткой отель. И от цены думаю зависит.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Не знаю почему... Но мне очень-очень редко встречается российско-СНГовое быдло...На трансфере если только ))) может из-за того, что я отдыхаю в конце-начале сезона и в межсезоне? да, была и в разгар сезона в Кемере - тоже не углядела, наоборот в отеле все отдыхали хорошо без проявления плохих качеств) отели только 5 * )) Везет наверно мне)

я тоже только май,сентябрь отдыхаю, но быдло очень зависит от отеля. тоже толкьо 5 ки были, но вот елси 5 ка на половину или больше заселена русскими, но вес - караул))а про полностью русский и снг отеля я уже писала гневный отзыв, не дай бог еще попасть в аткой отель. И от цены думаю зависит.



да и в дорогих тоже бывает. В Калисте лакшери попались мужики быдловатые (нувориши с Урала), от которых и держишься подальше ((

Наверно больше подходит ориентированность отеля. Некоторые отели на Россию блоков мест меньше продают чем на Европу
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

что, еще и мелочь пытаются втюхать?

дома наверное даже в маршрутках не берут, решили туркам втюхать

аха..на сувениры
у нас так даже баксы не принимают..я 50 лир как-то не потратила..привезла домой..потом почти год пыталась кому-нить втюхать кто в Турцию едет..разменяла вконце концов на наши денюшки..а то чтобы найти операционную кассу где меняют валюту не евро и не доллары, этож незнаю что сделать надо


На следующий отпуск откладывать. у меня и по 100 лир в кошелке бывает. Ничего страшного) в след.приезд можно потратить) Есть еще и родственники, коллеги, друзья... можно им также обменять по курсу цб ))

а я гдето слышала что у них так быстро деньги из оборота выходят, что через пару лет может уже и не в ходу быть..а я не езжу раз в полгода туда..и родственники у меня не ездят в Турцию вообще..коллегам както втюхивать не догадалась=)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

НУ видимо от профента заселения русскими зависит. В титанике когда ыбла, было русских челоек 10 - РАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вот я тоже отель без русских выбираю..здесь мне хватает наших..а там все таки хочется "культурно" отдыхать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот я тоже отель без русских выбираю..здесь мне хватает наших..а там все таки хочется "культурно" отдыхать

я тоже выбирала..но не повезло..оказалось что нас таких было много, кто выбрал без русских
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Да, после пчеального опыта, тчательно подхожу к выбору отеля))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

эта очин плахо паступак,нилза биет людеи
Аватара пользователя
photographer34
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15 авг 2011
Откуда: Istanbul

Аватара пользователя
photographer34
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15 авг 2011
Откуда: Istanbul

да да, низя низя
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

нимагу откривать тема вы можно мине памагать
Аватара пользователя
photographer34
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15 авг 2011
Откуда: Istanbul

сорри, сама нэ спээц
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Irina_Sez, russian~girl, сознание прочистите! ДЕВУШКЕ (не мужчине) выбито 3 зуба! НЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ, а гражданским турком. Если вы россиянки, то умиляет привычка быть битыми и уважать всех кроме себя. Полицейские в КУРОРТНОМ местечке должны отличать действия по решению конфликтов с туристами от военных действий с бандитами.

Название отеля в студию!


Согласна. Девушку избили, причём конкретно избили. И не важно, в каком она была состоянии. Даже если она пьяная, голая, невменяемая орала где-то песни и т.п. - это НЕ ПОВОД бить человека. Вы что в средневековье живёте? А если в какой-то стране ваше поведение кому-то не понравится и вам зубы повыбивают?
Что за тема тут опять начинается "сами бабы дуры"??? Да неважно, дуры эти девушки или нет. Никто не имеет права поднимать на них руку!!!
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

ни панял?
Аватара пользователя
photographer34
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15 авг 2011
Откуда: Istanbul

Согласна. Девушку избили, причём конкретно избили. И не важно, в каком она была состоянии. Даже если она пьяная, голая, невменяемая орала где-то песни и т.п. - это НЕ ПОВОД бить человека. Вы что в средневековье живёте? А если в какой-то стране ваше поведение кому-то не понравится и вам зубы повыбивают?
Что за тема тут опять начинается "сами бабы дуры"??? Да неважно, дуры эти девушки или нет. Никто не имеет права поднимать на них руку!!!

Вообщето мы живем в обществе где есть свои законы и устои, и если так думать - мне срать что я буду делать, но никто не смеет на меня руку поднять, то думаю любям с такими взглядами скоро все зубы повыбивают. А слова - не важно что она дела) Ваще смешно!!!!Законодательства почитайте! Про нарушение общественного порядка. Все таике умные, пусть ведет себя как хочет, нам все с рук сойдет! вот из таких суждений потом и полчаются такие ситауции!!!! Надо уважать страну в которуюю едешь, и ее порядки!!!!! И про "никто не имеет права" -вот- никто не имеет право нарушать общественный порядок!!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


упсс
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


упсс

и шо это было?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Согласна. Девушку избили, причём конкретно избили. И не важно, в каком она была состоянии. Даже если она пьяная, голая, невменяемая орала где-то песни и т.п. - это НЕ ПОВОД бить человека. Вы что в средневековье живёте? А если в какой-то стране ваше поведение кому-то не понравится и вам зубы повыбивают?
Что за тема тут опять начинается "сами бабы дуры"??? Да неважно, дуры эти девушки или нет. Никто не имеет права поднимать на них руку!!!

ну кстати про то,что турецкие жандармы у себя "маринуют" частенько уже все знают.поэтому не надо давать повод,привлекать внимание лишний раз. (а наши часто сами нарываются,че уж скрывать то)
и опять таки повторюсь просто так обижать туристов никто не станет.у них вобще строго наказывают если кто что туристам делает..видимо серьезное что-то было.имхо.
да и потом...никто не видел как там зубы выбили или что..интервью со слов очевидцев..а в потосовке как говорится у страха глаза велики.нет,я не защищаю турок.да,это свинство.но откуда Вы четко знаете,что их не просто так "повязали"?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


упсс

и шо это было?

роза!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Согласна. Девушку избили, причём конкретно избили. И не важно, в каком она была состоянии. Даже если она пьяная, голая, невменяемая орала где-то песни и т.п. - это НЕ ПОВОД бить человека. Вы что в средневековье живёте? А если в какой-то стране ваше поведение кому-то не понравится и вам зубы повыбивают?
Что за тема тут опять начинается "сами бабы дуры"??? Да неважно, дуры эти девушки или нет. Никто не имеет права поднимать на них руку!!!

Вообщето мы живем в обществе где есть свои законы и устои, и если так думать - мне срать что я буду делать, но никто не смеет на меня руку поднять, то думаю любям с такими взглядами скоро все зубы повыбивают. А слова - не важно что она дела) Ваще смешно!!!!Законодательства почитайте! Про нарушение общественного порядка. Все таике умные, пусть ведет себя как хочет, нам все с рук сойдет! вот из таких суждений потом и полчаются такие ситауции!!!! Надо уважать страну в которуюю едешь, и ее порядки!!!!! И про "никто не имеет права" -вот- никто не имеет право нарушать общественный порядок!!!!


Девушка, вы в Средневековье живёте? Давайте может суды линча будем устраивать? Да, есть законы, и есть административная и уголовная ответственность за их нарушение. Если они что-то нарушили, их могут забрать в полицию, задержать, взять с них штраф и т.п.
Но бить зубы - это не выход. Это какой-то очень странный подход к наведению порядка....
Слава богу, что не все думают как вы. А то бы можно было бы и пристрелить кого-то на улице, кто слишком громко песни поёт и на нервы действует.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5