Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Ольга и Виталий надолго запомнят свадебное путешествие
Влюбленную пару жестоко избили во время свадебного путешествия. Вернувшись в Уфу, Виталий и Ольга Яковлевы решили судиться с жандармерией города Сиде.

Пара отправилась в солнечную Турцию прямо в день свадьбы, после выкупа праздничного торта. Ребята летели в шикарный отель «все включено», где планировали отдохнуть 7 дней.

Однако молодоженам удалось порадоваться путешествию всего 4 дня. Остальное время заняли разборки с местными чиновниками, лечение травм после драки с жандармами и поспешный отъезд в Россию.

- Мы находились в своем отеле и услышали крики о помощи, - вспоминает Виталий. - Выскочили на улицу, а там жандармы скручивают руки трем русским девушкам. Я попытался разобраться, а Оля стала промывать раны на лице одной из пострадавших. В этот момент нам заломили руки, надели наручники и пояснили, что мы задержаны.

Через несколько часов ребят отпустили из отделения жандармерии, а трех девушек отправили в больницу. Витя и Оля пошли их проведать.

- Девчонки рассказали, что просто захотели потанцевать и включили в зале у входа в отель маленький магнитофон, - говорит Ольга. - Пришел сын управляющего и выдернул шнур без объяснений. Девушки возмутились, потребовали вернуть музыку. На что парень просто ударил одну из них по лицу.



Молодожены не собираются прощать нанесенные жандармами побои
По словам молодоженов, пострадавшей в больнице наложили 6 швов на внутреннюю сторону губы, у нее выбито три зуба. Девушки потребовали вызвать полицию. К тому моменту на помощь девушкам поспешили русские мужчины из отеля.

- Нас было человек 10, - говорит Виталий, - а их около 30. Все с дубинками. В машины нас грузили без разбору. Уже в участке выводили по одному в комнатку, где жандармы каждого кидали на пол и потом заставляли дышать в трубочку. Потом снова надели наручники и отправили в отель.

Ребята ночевали вместе с другими пострадавшими в одном номере - боялись мести. Наутро все приняли решение не оставаться больше в отеле. По прилете в Россию участники разборок прошли медицинское освидетельствование.

- Делом занимается Генеральное консульство России в Анталье, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Со стороны потерпевших дело курирует турфирма «Анекс Туризм Уфа», где были приобретены путевки.

Пока известно лишь то, что жандармерия представила документы о том, что все задержанные были в алкогольном опьянении.

- Мы выпили за ужином по бокалу вину, у нас было «все включено», и никто не предупреждал о том, что пить нельзя, - возмущается Виталий. - Сейчас мы хотим, чтобы нам выплатили материальную и моральную компенсацию за испорченный отпуск. Подобные заявления подали уже 6 россиян, которые так же, как и мы, пострадали в этой гостеприимной стране.

/forum/go/29f11ceb8f3ef465b7e45e6017cbe900
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

а гид в данном случае помочь не мог?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мозгов нету у туриков,когда попали в ментуру-требовать надо консульство..мент обязан позвонить в консульство-посольство и оповестить что задержаны их соотечественники
момент задержания фиксируется в книге...в течении 2х часов макс-менты должны оповестить страну)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да уж..недавно и мы поняли,что жандармерия не всегда рада помочь особенно иностранцам.тоже кста на тему избиения типа хотя может и к лучшему то,что нам отказали в помощи..цирк уехал,а клоуны остались
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да уж..недавно и мы поняли,что жандармерия не всегда рада помочь особенно иностранцам.тоже кста на тему избиения типа хотя может и к лучшему то,что нам отказали в помощи..цирк уехал,а клоуны остались


расскажите...
и вообще чой это жандармы так озлобились на русских туристов...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да тут нечего рассказывать.бабы-дуры
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

По бокалу вина лишь выпили?! Ну-ну...
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Кошмарики. Меня терзают смутные сомнения, что дело было в алкоголе) Но тем не менее не хрен туркам нашим людям руки ломать.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Ага и не важно в каком состоянии и что они делали?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ага и не важно в каком состоянии и что они делали?

да похрен че они там делали,не с плакатами же Ожалана стояли
а за что 3 зуба девченке можно было выбить,вот это загадка
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

да похрен че они там делали

ну ну!!! зная наших туристов, они могли там делать все что угодно! а порядки страны, в которой находишься надо соблюдать. И думаю не стоило спорить с полицией, а наши небось раскричались и тд. А в потасовке не только зубы можно выбить.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

да сто пудов по пьяни бабы сами на рога встали вот и потащили их жандармы..а эти видимо заступались тоже яро и получили заодно..просто так никого лупить дубинами не будут..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот и я о том же, а то наших святых туристов избили) Представляю зрелище - пьяные еще и небось полуголые девки под утро под окнами пляшут))) надо думать - это не понравится. Еще и заступаются наши тоже буйно, с нападками и тд.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

че уж удивляться если они даже у памятника атаюрку раком умудряются фоткаться
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

хорошо я этого не видела
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Irina_Sez, russian~girl, сознание прочистите! ДЕВУШКЕ (не мужчине) выбито 3 зуба! НЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ, а гражданским турком. Если вы россиянки, то умиляет привычка быть битыми и уважать всех кроме себя. Полицейские в КУРОРТНОМ местечке должны отличать действия по решению конфликтов с туристами от военных действий с бандитами.

Название отеля в студию!
Аватара пользователя
baran
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 авг 2011

ДЕВУШКЕ (не мужчине) выбито 3 зуба! НЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ, а гражданским турком.

Вести себя надо достойно, чтоб зубы не выбивали! А ты мало драк что ль и у нас с участием девушек?! Какое поведение, такая и реакция! А быдлить наши туристы умеют превосходно! Не думаю что наши приличные, трезвые девушки танцевали под еле слышную музыку, писку не подавали, а тут вывалил турок и перебил им все зубы. Вы видели наших девушек в КУРОРТНЫХ местах, я бы вообще всех в обезьянник увозила бы на месте полиции!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Irina_Sez, russian~girl, сознание прочистите! ДЕВУШКЕ (не мужчине) выбито 3 зуба! НЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ, а гражданским турком. Если вы россиянки, то умиляет привычка быть битыми и уважать всех кроме себя. Полицейские в КУРОРТНОМ местечке должны отличать действия по решению конфликтов с туристами от военных действий с бандитами.

Название отеля в студию!

да я бы сама иногда кому-нить че-нить выбила за извиняюсь еПское поведение..в чужой стране нужно вести себя достойно,уважать правила,законы..просто так зубы выбивать не станут.значит дралась на рожон лезла.будто мы первый год туда ездим.всякого повидала.и уж пардоньте,но не верю я что ПРОСТО ТАК кто-то получает в бубен.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

че уж удивляться если они даже у памятника атаюрку раком умудряются фоткаться

руссо туристо?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

хорошо я этого не видела

а вот эти вечные рассказы,ор на всю улицу кто кому где вставил.........жесть..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4