Подсказываю из опыта..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый вечер! Я вас поздравляю с удачным замужеством и рождением сына!!!Я тоже хочу замуж за курда моего Джевдета любимого.Татьяна.
27 МАЯ У МЕНЯ УМЕР МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ПЕТЯ.
Аватара пользователя
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!
 
Сообщения: 130
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: Москва.

Турчанки тоже все разные.
Я знаю случаи, когда бывшие жёны-турчанки пытались вернуть "прошлогодний снег" и досаждали экс-мужьям. Кстати, русских таких тоже, к сожалению, навалом.
Тут всё-таки больше от человека зависит, чем от национальности.


+миллион))

но в целом, я от турчанок больше неадеквата видела-слышала в таких ситуациях, хотя за всю Турцию судить не возьмусь))) может, мне просто в России более спокойные женщины попадались
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Добрый вечер! Я вас поздравляю с удачным замужеством и рождением сына!!!Я тоже хочу замуж за курда моего Джевдета любимого.Татьяна.

Осталось подождать, когда и Джевдет захочет.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Осталось подождать, когда и Джевдет захочет.


Это тот кто в интернет кафе тусит?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Добрый вечер! Я вас поздравляю с удачным замужеством и рождением сына!!!Я тоже хочу замуж за курда моего Джевдета любимого.Татьяна.

Осталось подождать, когда и Джевдет захочет.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Турчанки тоже все разные.
Я знаю случаи, когда бывшие жёны-турчанки пытались вернуть "прошлогодний снег" и досаждали экс-мужьям. Кстати, русских таких тоже, к сожалению, навалом.
Тут всё-таки больше от человека зависит, чем от национальности.


А еще от законов страны.Американец раз женившись вообще до конца жизни не отделается от бывшей жены,сначала алименты детям,а потом жене от пенсии платить алименты будет.И она всю жизнь из него веревки вить будет.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Очень приятно мне и рад видеть счасливую женщину, но хочу вас спросить: Вы рисорать не пробовали,мне кажется у вас должно плучатся.
Аватара пользователя
Blume
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 окт 2011
Откуда: Бодрум


А еще от законов страны.Американец раз женившись вообще до конца жизни не отделается от бывшей жены,сначала алименты детям,а потом жене от пенсии платить алименты будет.И она всю жизнь из него веревки вить будет.

+1
В Италии аналогично, поэтому процент развода минимален
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012


А еще от законов страны.Американец раз женившись вообще до конца жизни не отделается от бывшей жены,сначала алименты детям,а потом жене от пенсии платить алименты будет.И она всю жизнь из него веревки вить будет.

+1
В Италии аналогично, поэтому процент развода минимален


Ну в Америке может быть совсем наоборот, он может подать на алименты, если он оплачивал учебу жены и она стала жить лучше после развода, чем он. Детям алименты до окончания школы, ну и иногда до окончания колледжа. Жену будет обеспечивать до тех пор, пока она не выйдет снова замуж, да и он, если снова женится и будет иметь детей, то может подать на изменение суммы выплат.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007


Ну в Америке может быть совсем наоборот, он может подать на алименты, если он оплачивал учебу жены и она стала жить лучше после развода, чем он. Детям алименты до окончания школы, ну и иногда до окончания колледжа. Жену будет обеспечивать до тех пор, пока она не выйдет снова замуж, да и он, если снова женится и будет иметь детей, то может подать на изменение суммы выплат.


А ни фига там не волнует сколько раз он женится.все равно будет платить.Ничего ему не скинут.Знаю,пробовали.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Вы хотите сказать, что после рождения ребенка во второй семье, вы подавали на снижение сумм алиментов и их не снизили????? Значит плохо пробовали и нужно менять адвоката, ИМХО
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32