Кто-нибудь общается с ребятами из Caliskan rafting?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень ищу инструктора из Caliskan Rafting, но не знаю его имени даже, но очень он мне нужен, если кто-нибудь общается с инструкторами по рафтингу, дайте ссылочку, может они его опознают и помогут мне
Аватара пользователя
janna1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 9
Регистрация: 08 авг 2011

ну не ужели не кто и не с кем не общается???
Аватара пользователя
janna1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 9
Регистрация: 08 авг 2011

ну не ужели не кто и не с кем не общается???
имени его не знаю но он мне нужен. так что ли?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да тут не любовь...к счастью , мы отдыхали с парнем, и что то заговорили про недвижимость с ним, ну этот инструктор нам и помочь обещал.
А про имя, сказал называть его Сашей, да и почту свою давал, и номер телефона, но мы с листочком (на котором все было) искупались
А написала в эту тему, надеялась что хоть кто-нибудь поможет , но увы...
Аватара пользователя
janna1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 9
Регистрация: 08 авг 2011

Давайте я вам с недвижимостью помогу. Пишите, что вы ищете.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

О Господи!Вы бы ему ещё денег дали на покупку жилья для вас!Столько фирм занимается продажей жилья иностранцам,проверенные,солидные фирмы,наши в основном открывают,русскоязычные.А вы первому встречному довериться собрались!Языка не знаете,подпишете непонятно что,а потом дооолго будете доказывать,что не собирались ему квартиру дарить...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Согласна с Вами. Зря автор рассчитывает на бескорыстную помощь от какого-то инструктора по рафтингу, наверняка парень хотел всего лишь скостить посреднический процент от покупки, причем скорее всего в какой-нибудь малоизвестной конторке, в которой работает его друг или родственник. Так что если желаете приобретать недвижимость, не ведитесь на подобные предложения, на вас просто хотят заработать...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Да хорошо если только посреднические хотел.Это,в общем-то,нормально.А если себе квартирку отхапать?Подпишет автор неизвестно что-и всё...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да хорошо если только посреднические хотел.Это,в общем-то,нормально.А если себе квартирку отхапать?Подпишет автор неизвестно что-и всё...


Ну вы уже слишком запугиваете. Просто, видимо, решил выступить посредником.
Как можно отхапать квартирку, по вашему? Это же просто какую-то расписку подписать.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да элементарно.Даст ей буажку на подпись-и все.У меня так знакомая *отказалась* от алиментов.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да элементарно.Даст ей буажку на подпись-и все.У меня так знакомая *отказалась* от алиментов.


Алименты и квартира вообще не сравнимы юридически. На мой взгляд, ничего особо страшного. Просто, если им понравится предложение этого рафтингиста, то нужен независимый адвокат-риэлтор, который всё уладит с документами.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Которого этот абстрактный малчег и посоветует.Даст ему 5000,и подпишет девушка доки,что квартиру ему подарила.И при чем тут адвокат?Квартира в тапу оформляется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Которого этот абстрактный малчег и посоветует.Даст ему 5000,и подпишет девушка доки,что квартиру ему подарила.И при чем тут адвокат?Квартира в тапу оформляется.


Лора, вообще-то договор о покупке квартиры иностранцем составляется также и на РУССКОМ языке! Не говорю уже о процедуре дарения и т.п. Не делайте из мухи слона. Просто рафтингист решил подзаработать на посредничестве И ВСЁ! Не придумывайте какие-то международные заговоры. Если бы эта схема мошенничества (просто подсунуть доверчивому туристу бумажку для секундного росчерка пером) работала бы, то рафтингист был бы далеко не первым, кто до этого додумался бы. Вы просто сейчас спорите со мной ради спора?
А давайте тогда организуем такой план: в отеле олл-инклюзив будем в баре высматривать перебравших туристов и подсовывать им эти бумажки на дарение квартиры! Как вам схема? Сработает?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

А я подруге помогала квартиру в Стамбуле покупать.Никакого договора на русском не было.Делали все сами.Вы не путайте договор с фирмой,заключенный на русском,и тапу или доверенность у турецкого нотариуса.Все документы оформлялись на турецком.Никто даже переводчика не требовал,хотя девушка турецкого не знала вообще.Была бы я аферисткой-да нечего делать пихнула бы ей бумажку какую,что она типа квартиру мне дарит,или дает мне право полностью ею распоряжаться-сдать,продать,а она бы подписала.
Откуда девушка знает,что он ей подписывать даст?Один раз человека видела.Тут вон турки чтобы квартирку получить годами девушек обхаживают и даже женятся,а в этой ситуации ухаживать и жениться не потребуется-сама все напишет.И не подкопаешься-доверенность сама подписала.Поди докажи,что не поругалась с любовником,и не решила подаренную ему квартирку назад отхапать.Пару фото в обнимку с ней сделает и на суде покажет-и все.Ещё и виноватой она останется.Подарки забирает,ещё и несостоявшегося мужа в тюрьму за аферу запихать пытается.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Никто даже переводчика не требовал,хотя девушка турецкого не знала вообще

Что очень странно. Не знаю как в Стамбуле, но во всех курортных городах в ТАПУ офисе требуют личное присутствие лицензированного переводчика, без него никакую сделку не подтвердят и ТАПУ не выдадут.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Видимо в Стамбуле не в курсе-меньше покупают жилье иностранцы.Но даже если в Анталии и так-ничего не помешает молодому человеку ее затянуть к нотариусу и подсунуть бумажку-доверенность на полное распоряжение ее имуществом.Нельзя такие вещи,как покупка жилья,доверять случайным людям.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

nikogda i nikomu ne davat dengi zaranee esli poka u vas net dogovara zaverenniy, a eshe obyazatelno nado vse delat cherez kakoy to solidnaya firma, k sojeleniyu, est lyudi kotorii mogut vas obmanut
_____________________________________________
yağmuru batak, güneşi serin
senin ikliminde açmıyor çiçeklerim.
Аватара пользователя
shirkuh
iyi sihirbazı
 
Сообщения: 970
Фото: 76
Регистрация: 14 янв 2009
Откуда: на босфоре

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11