Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки))
Ну что мне делать то))) парень зовет меня погулять, парень любит со мной пообщаться... Но не делает никаких намеков) вообще) ни одного прикосновения) ну нет и все)))
Ааааа) зло
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Эххх молодееежь...не угодишь вам...
Пристает - плохо, не делает поползновений - опять не хорошо)...

Погоди маленька-то приглядись...чо...может стесняеццо парень...
Ну или напои его))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я не пью) и это очень пиарю)))
Нет, это хорошо... Это значит, что с другими он тоже себя так ведет) но мне то как быть)))
Да скорее всего уж стесняется.. Но слишком как то, ему 28 лет)))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

А он знает уже про все твои регалии и самостоятельность?
Мож комплексует...но в любом случае надо подождать, чтобы присмотреццо получше..
Рано еще делать выводы...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Знает уж... Зачем скрывать, да и то что я в Стамбул прилетела одна.. Просто на др к другу наверно о чем то говорит))))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Ох... Знаете как говорятт" я сделал все, что мог, а там будь что будет", я решила так
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Ой как тут напряженно..))) я сейчас в Стамбуле.
Просто у меня сейчас есть один приятный ухажер Курд) И нравится он мне во всех смыслах (образованный, не глупый, добрый очень, нет всей этой пошлости, что важно.. Я даже начинаю побаиваться;););) ) но зарабатывает наверно не мало, но и не много.. И наверно не больше меня... Мне 20 и пусть не летят в меня помидоры, но розовых очков у меня нет... Ну то есть так уж вышло, что повзрослеть пришлось рано) а так учусь в двух институтах, в аспирантуру еду в Стамбул) и работаю много)
Просто ну я очень боюсь его спугнуть, ибо сама пока не поняла, что я хочу от этих вот отношений и что хочет он, пока просто получаю удовольствие") вот завтра едем на море...
Ну я "правдаруб" и очень уж не люблю всех этих томных взглядов и пустых слов, которыми турецкие мужчины грешат)

Мне правда не важно, что он там не миллионер) себя я обеспечивала давно, обеспечиваю сейчас и обеспечивать буду... Так уж воспитали...
Просто не совсем могу представить правильную тактику поведения... Вот;(
Спасибо за внимание)

Перечитайте еще раз ваш пост. Особенно о том, что вы Правдоруб, и что сразу сказали ему - Вася, фильтруй базар и не гони пургу. Чего вы сейчас от него хотите? Да и вообще, честно говоря, слишком много пафоса. Эх, юношеский максимализм. Если вы так самодостаточны, то зачем вам какой то там курд, турок или еще кто-то? Как вы можете называть себя самодостаточной, если учитесь за деньги родителей? Короче. Будь проще, и к тебе потянутся люди.
ЗЫ. если очень жестко - извини, но реально, ты как-то раздражаешь своей показной енергичностью. Особенно она обескураживает когда понимаешь что вся эта буря из-за курда.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

У меня есть друзья,прекрасная семья,оба работают директорами крупных оптово-розничных магазинов(разных).Купили квартиру,машину,работу бросать никто не собирается.Детей планируют года через 2-3,но после того,как ребенок подрастет,они планируют нанять няню,и она вернется на работу.


а чего такого -замечательного для женщины,работать директором магазинов и др.? на кой черт это надо,если муж стремиться сам обеспечить семью и не отправляет жену на работу,так надо радоваться,что ты имеешь возможность не общаться на работе с людьми тебе не приятными,с самодурами и просто тупыми. Можешь вставать утром когда хочешь.Не мчаться и в мороз и стужу(образно выражаясь) на работу,заниматься собой,посещать салоны и фитнес клубы в удобное время.пройтись спокойно по магазинам и купить что надо без спешки где то дешевле.где то лучше потому, что есть время изучить,где, что, по чем,а не, сломя голову, после работы схватить,что попалось,какую то жареную курицу по сумасшедшей цене, можешь приготовить сама,свежее и вкусное. В конце концов есть время поучить язык.может заняться чем то интересным, может рисованием или еще чем то.У работающей женщины на все это нет времени.
Ну и особенно чудно скинуть ребенка на няню и не видеть как он растет,а потом опомниться.когда ему лет 20 стукнет.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

У нас у каждого своя жизнь, мы сами решаем как ее жить, мы сами решаем кого любить, из за кого переживать.. Да и вообще если мы будем слушать мнение посторонних людей наверно мы мало чего добьемся.
Я так живу, я так доя себя решила и абсолютно уверена, что судить человека по форуму по меньшей мере неверно. В конце концов я думаю, что есть какой то другой суд, вот там и будем оправдываться., а тут... Зачем?
Тема тут называется "турецкая любовь" и я думаю тут вполне актуально обсуждать дела дела амурные))) и то, что мне не совсем ясно я решила спросить тут.
Де факто все)
А тем, кто откликнулся именно по факту большое человеческое спасибо, но хотелось бы побольше конечно.
Ну вот, теперь все;)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Девочки))
Ну что мне делать то))) парень зовет меня погулять, парень любит со мной пообщаться... Но не делает никаких намеков) вообще) ни одного прикосновения) ну нет и все)))
Ааааа) зло

так вы же сразу оголили так сказать,самую эротишную часть своего организма - мозг..вот он и юзает его в общении на свежем воздухе..вы сами себя спозиционировали как глубоко-высоко-далеко думающую особу политического полету...умилялись бы детям,встреченным на пути совместных прогулок,глядишь, за детородные органы хватался -грудь и всяко-разно другое...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Перечитайте еще раз ваш пост. Особенно о том, что вы Правдоруб, и что сразу сказали ему - Вася, фильтруй базар и не гони пургу. Чего вы сейчас от него хотите? Да и вообще, честно говоря, слишком много пафоса. Эх, юношеский максимализм. Если вы так самодостаточны, то зачем вам какой то там курд, турок или еще кто-то? Как вы можете называть себя самодостаточной, если учитесь за деньги родителей? Короче. Будь проще, и к тебе потянутся люди.
ЗЫ. если очень жестко - извини, но реально, ты как-то раздражаешь своей показной енергичностью. Особенно она обескураживает когда понимаешь что вся эта буря из-за курда.


Свою любовь объяснить может лишь тот, кто любит слабо (Петрарка)
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор,чего не знаешь (Фонвизин)
Изображение
Аватара пользователя
AmyIsBack
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12 авг 2011

Перечитайте еще раз ваш пост. Особенно о том, что вы Правдоруб, и что сразу сказали ему - Вася, фильтруй базар и не гони пургу. Чего вы сейчас от него хотите? Да и вообще, честно говоря, слишком много пафоса. Эх, юношеский максимализм. Если вы так самодостаточны, то зачем вам какой то там курд, турок или еще кто-то? Как вы можете называть себя самодостаточной, если учитесь за деньги родителей? Короче. Будь проще, и к тебе потянутся люди.
ЗЫ. если очень жестко - извини, но реально, ты как-то раздражаешь своей показной енергичностью. Особенно она обескураживает когда понимаешь что вся эта буря из-за курда.


Вы правы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

У нас у каждого своя жизнь, мы сами решаем как ее жить, мы сами решаем кого любить, из за кого переживать.. Да и вообще если мы будем слушать мнение посторонних людей наверно мы мало чего добьемся.
Я так живу, я так доя себя решила и абсолютно уверена, что судить человека по форуму по меньшей мере неверно. В конце концов я думаю, что есть какой то другой суд, вот там и будем оправдываться., а тут... Зачем?
Тема тут называется "турецкая любовь" и я думаю тут вполне актуально обсуждать дела дела амурные))) и то, что мне не совсем ясно я решила спросить тут.
Де факто все)
А тем, кто откликнулся именно по факту большое человеческое спасибо, но хотелось бы побольше конечно.
Ну вот, теперь все;)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Тут нет умопомрачительных страданий и честно говоря от турецкой любви, как таковой я не страдаю, да и не страдаю тьфу тьфу тьфу вообще)
Но Турцию тем не менее люблю сильно) Собственно поэтому я здесь)
Да и для большой и чистой любви, турецкой или не очень я наверно тоже открыта)
И вот тут почва для размышлений)
А как турецкие молодые люди относятся к самодостаточным девушкам? Которые не готовы оставить профессию ради детей, борща и далее по списку.
Я понимаю, что отношение у каждого свое и влияют разные факторы (семья, соц статус, образование и т.д), но тем не менее может возможно выделить какое то общее мнение?)

Благодарю за внимание) Жду интересных ответов)))


Все зависит от конкретного человека и от отношений в паре в целом. Я, например, перед замужеством поставила ряд определенных условий, на которые будущий муж согласился. Ну что ж, посмотрим что будет и сдержит ли он свое слово в отношении моей работы)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

У нас у каждого своя жизнь, мы сами решаем как ее жить, мы сами решаем кого любить, из за кого переживать.. Да и вообще если мы будем слушать мнение посторонних людей наверно мы мало чего добьемся.
Я так живу, я так доя себя решила и абсолютно уверена, что судить человека по форуму по меньшей мере неверно. В конце концов я думаю, что есть какой то другой суд, вот там и будем оправдываться., а тут... Зачем?
Тема тут называется "турецкая любовь" и я думаю тут вполне актуально обсуждать дела дела амурные))) и то, что мне не совсем ясно я решила спросить тут.
Де факто все)
А тем, кто откликнулся именно по факту большое человеческое спасибо, но хотелось бы побольше конечно.
Ну вот, теперь все;)


Решили повторить для недоходчивых или просто тему таким образом закрыть?
Свою любовь объяснить может лишь тот, кто любит слабо (Петрарка)
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор,чего не знаешь (Фонвизин)
Изображение
Аватара пользователя
AmyIsBack
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12 авг 2011

Да тут по моему все доходчивые) Я всегда за объективную критику, она делает человека лучше)
Да я вообще бы с удовольствием закрыла эту тему... И не только тут) но что то не очень получается у меня;) как то волнительно это все... А главное не могу понять, что мне вся эта история сулит;)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Прочитала ваши посты в этой теме... Ощущения? Что-то похожее было у меня в юности Если хотите услышать советы, как себя вести... то слушайте
По-проще нужно быть, по-проще... Не нужно говорить и показывать, что вам нравится или не нравится, постарайтесь бОльше слушать собеседника, особенно мужчину. Как говорят - умейте восхищаться мужчиной. Все ваши вышеперечисленные регалии ни черта ( пардон) не стоят при построении отношений между любящими мужчиной и женщиной. То есть для появлении сильных серьезных чувств ваши образования, стремления...не нужны, это из другой "оперы". Вот если бы вы искали партнера в компанию, тогда да... а так, прикройте свой пъедестал хлопающими ресницами, и посмотрите, что будет. Умная женщина- это вовремя прикинувшаяся дурочкой. Я не предлагаю вам быть дурочкой, надеюсь вы меня поняли.


В предыдущих постах( терпсихора написала):
Как "опустили" курда- ОЧЕНЬ не понравилось
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

это да, это факт...спасибо.
просто у меня есть проблема, которую я пока не могу победить, для меня все эти "сюси мусюси", очень постыдная штука,я терпеть не могу всех этих зайчиков и котиков))) надо учиться..Главное не переусердствовать)))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Перечитайте еще раз ваш пост. Особенно о том, что вы Правдоруб, и что сразу сказали ему - Вася, фильтруй базар и не гони пургу. Чего вы сейчас от него хотите? Да и вообще, честно говоря, слишком много пафоса. Эх, юношеский максимализм. Если вы так самодостаточны, то зачем вам какой то там курд, турок или еще кто-то? Как вы можете называть себя самодостаточной, если учитесь за деньги родителей? Короче. Будь проще, и к тебе потянутся люди.
ЗЫ. если очень жестко - извини, но реально, ты как-то раздражаешь своей показной енергичностью. Особенно она обескураживает когда понимаешь что вся эта буря из-за курда.

Поддерживаю все, кроме курда. Они такие же люди как и турки. Я бы еще сказала, показная самодостаточность. Я вот училась за свои деньги, при этом работала, но жила с родителями и не считала, что я себя обеспечиваю. Потому что самодостаточным может назвать себя человек, который независит ни от кого в финансовом плане. А вы зависимы я думаю. Не будь завтра родителей(не дай Аллах) вы сможете жить на том же уровне, что и сейчас? Насчет вашего поведения, Гайде очень хорошо сказала - прикрой ресницами свой педьестал, или что-то в этом роде А то твоя мнимая самодостаточность и самостоятельность так и "прет".
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

ну курды турецкие евреи, а к евреям отношусь уважительно) Да и вообще какая разница турок, курд, русский, татарин? Я этому значения уж точно не придаю... смотрю на чувство юмора, эрудицию и человечность)

А вот это особенность русских людей, а я в твои годы... а я.
Да зачем это все...
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12