ЗАБАНЕННЫЕ baby_bashh и InSaNiTy

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
з.ы. А таких модераторов как она, надо модерства лишать, а не поощрять.
Видимо Вы плохо в женской психологии разбираетесь, если думаете, что она такая хорошая, святая и несклочная.

п.с. А новые ники, не волнуйтесь, регистрировать никто не собирается. И знакомым в жизни такое не посоветую, так что расслабьтесь. Можете все спокойно дышать. Ура!
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

да ради Бога, с Вами, уважаемый, и так все ясно.
Весь мир делать виноватым я не собираюсь, просто в жизни своей ни на одном нормальном сайте и форуме такого не видела.

размещали фотографии - свои? в этом большой вопрос

мои-мои. и в этом пока еще никто не сомнeвался ни на одном сайте (повторюсь). Ну у Вас тут, видимо, все совсем иначе ( вот в этом и есть БОЛЬШОЙ вопрос )
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Saragos | 2006/03/30 11:44
хм.. давайте подискутируем если хотите

у меня вот два вопроса на которые может быть вы сможете дать ответы
1. Почему все пользователи размещают на сайте свои фотографии и мало с кем а то и ни с кем (я не припомню по крайней мере) не возникало таких скандальных ситуаций как с вашими? почему это именно на вас подозрение и сомнение пользователей сайта пало? у всех мания против вас? что это с ними такое ? почему они просто так на обычную девочку которая разместила свои фоты ополчились??

2. Почему именно с вами возникла у Yildiz! такая ситуация? потому что сколько она на сайте у нас уже есть - я такого не помню, чтобы она с кем то так ссорилась. Если бы она была скандальной бабой которая ко всем придирается то а) ее бы мы не назначили модератором, б) если бы она себя вела некрасиво нехорошо и неправильно ее бы давно еще до вас заплевали остальные. но претензий в ее сторону кроме как от вас я не слышал..

выводы какие предлагаете сделать??

насчет вашей ссоры разбираться все таки не буду и говорить кто прав кто виноват, но вот насчет фотографий - готов принести личные извинения если вы придете как нибудь на встречу пльзователей сайта и покажете себя, у всех будет возможность сверить фото с реальной личностью. Вот все обломаются тогда
Вы в Москве вообще обитаете? приходите 5 апреля на просмотр турецкого фильма, все и разрешится
скажите что Вы придете плиз - посещаемость фильма нашего возрастет многократно
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Nataskim | 2006/03/30 12:25
Обитают девушки в Киеве, но учитывая их комментарии к турецким фотографиям, вряд ли почтут своим вниманием просмотр турецкого фильма. Думаю, что данное "пренеприятнейшее" событие никак не отразится на впечатлениях зрителей от просмотра фильма
Аватара пользователя
Nataskim
 

Выложите фотки где вы с инсанити вместе. Просили многие, много раз, только вот как то не реагируют две закадычные подружки
Аватара пользователя
неваляшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 фев 2006

з.ы. А таких модераторов как она, надо модерства лишать, а не поощрять.
Видимо Вы плохо в женской психологии разбираетесь, если думаете, что она такая хорошая, святая и несклочная.

п.с.

Это место уже прочтно занято мной!!!!
Скандальная баба здесь я
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Okay.
1. Вот действительно, расскажите мне, темной и тупой малолетке, почему ПРИЦЕПИЛИСЬ (-лась) ИМЕННО к нам ( т.е. первоначально к фотам Инсанити..а потом уже и ко мне заодно))). Мы же что сделали? Просто выставили фоты ( не скандаля ни с кем ), никого не трогая.
Сейчас Вы мне ответите: Вы заспамили всю фотогалерею фотами модели. Ну так сорри, канешнннна, НО
а) когда нас начали гнобить, было вывешено всего пару фот + коммент вашего модератора: «не видать тебе конкурса красоты, типа это не ты» ( вместо того, чтобы написать нормальный комментарий или в личке вежливо поинтересоваться свои ли фото выставила девушка). Видите разницу вообще между ее поведением и нормальным поведением нормального модера ( и ЧЕЛОВЕКА)?
Понимаете, просто если разбирать ситуацию и делать выводы, то надо вдаться хоть в какие-то маломальские подробности.
То, что было в пункте а) – это пример того, как реагирует Йылдыз на фоты красивых девушек (если полностью разложить все то, что произошло за это время «по полочкам», то таких примеров – куча будет). И неужели Вы будете наивно предполагать, что вдруг в ней проснулся Великий Шерлок Холмс, 6 чувство, телепатические способности и т.п., у нее начался стресс-шок-кома, и было принято решение бороться за справедливость? )) Сомневаюсь…. ))) Видела я уже таких)))
б) по поводу того, что Вы этого в ней не замечали…ну, знаете, все бывает впервые). Иногда вот такие «хорошенькие и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, несклочные» девчушки показывают свое истинное лицо именно в таких ситуациях. «В тихом омуте…» как говорят )). Не полные же идиоты эту поговорку придумали ))
в) теперь еще одно. Почему красивые, уверенные в себе, адекватные и хорошие девушки вообще ни слова плохого не сказали (хотя находятся на сайте довольно-таки давно) и общались с нами абсолютно нормально, без наездов, провокаций и т.п., не обвиняя ни в чем? Это Вам так, для сравнения, если уж решили делать выводы ))
и вообще, я не удивлюсь, если сюда будут приходить еще красивые девчонки с модельными фотами, и их постигнет та же участь. Только им уже будет вдвойне неприятно. И они просто уйдут с Вашего сайта и все…так как проблем и так в жизни хватает, чтобы что-то кому-то еще доказывать )) Как жаль ))

Насчет фотографий. В общем-то Наташа ответила правильно )) (впервые. поздравляю. Ресепект =) растешь, умнеешь на глазах =)
От себя хочу добавить только то, что в инете я имею право расслабиться, ничего никому не доказывая ( доказательств и всей это фихни мне в реале хватает )) Тем более, что я-то уж лично ничем не отличилась от юзеров сайта: выставила абсолютно обычные фоты, абсолютно обычной меня =) . Так что, давайте будем собираться всеми пользователями, отсылать паспорта, ходить на какие-то фильмы, доказывать-доказывать и доказывать. Если мне это неприятно и неинтересно, зачем я это буду делать? )) Почему вообще такое позволяют допускать на этом сайте, а?

Ну и напоследок, я Вам написала не для того, чтобы что-то доказать (в этой ситуации это не нужное и бесполезное дело), а просто высказаться по поводу того, что на Вашем сайте некорректная и несправедливая политика…по отношению к пользователем в частности ). + про модераторов я уже сказала выше.
Хотите принимайте это, хотите оправдывайте себя. Это Ваше дело. Суть от этого не меняется =)
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

я на него не претендую. Тем более меня отсюда уже выгнали ;-)
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Но пошумели Вы знатно))
Хотя я в курсе всех тонкостей разборки...
Как то мимо меня прошло.. вот поэтому и не лезу
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

зато было хоть чем некоторых занять =) а то такие вот ситуации для них, как я поняла, - смысл жизни и шанс самоутвердиться =) ладн, молчу )
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Ирк, ты что, надо же хамить всем пользователям!! а как же еще модератору ОСКАРБЛЕННОМУ общаться с пользователями??? только хамство и ничего кроме хамства!! этикет и воспитание не позволяют другого!
Аватара пользователя
InSaNiTy_
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 мар 2006

на "НОРМАЛЬНЫХ" сайтах только ТАК и делают :)
Аватара пользователя
InSaNiTy_
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 мар 2006

зато было хоть чем некоторых занять =) а то такие вот ситуации для них, как я поняла, - смысл жизни и шанс самоутвердиться =) ладн, молчу )

Самоутвердится в чем?
Вот какраз не надо переворачивать ситуевину наизнанку...
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я когда-то об этом уже писала (и не однократно). И все равно свою точку зрения не поменяю

з.ы. На примере Йылдыз (вашего модератора) все выше пояснила еще раз. И так можно сказать про каждого, кто вел себя таким же образом
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

За счет таких как Вы самоутверждаться грешно.....
Я вчера специально влезла и посмотрла фото.. нормальная симпатичная девушка....
Так что все инсинуации на ее тему советую прекратить......
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Видимо, у этой "нормальной" девушки есть какие-то проблемы. А если уж и смотреть фото, то все. И Инсанити которые выставляла (из-за чего кстати эта симпатичная девушка так переполошилась), и тех, кто нормально !?ПОЧЕМУ-ТО?! на это реагировал).
Короче говоря, я тоже уже все сказала. И тем более, что тут спорить? Смысл какой? И так всё уже решили, а каждый для себя сделал соответствующий вывод.
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Nu vot baniti baniti a kogda proshat budete ya pro sebya :) nu je ?? a mojet xvatit obsujdat detskie temi posmotrite skolkix banili uje :( a ya uje klaviatuuru slomal chtob vam napisat otrkoyte nu je pokajite spravedlivost :))))) jelyu udachi vam no ne zabivayte BOG PROSHAET .. avi krutie ?
Аватара пользователя
^operator^
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 16
Регистрация: 20 мар 2006

а что тут детского ты находишь, не поняла?? То, что тебя банят - это типа вселенское события, а бан других - детский сад??? МДАА...

П.С. To Saragos:
Ко всему тому, что написала выше, еще добавлю: пишите уж лучше при входе на сайт вместо "добро пождаловать" или "приветствуем" - "досвидания". Это уже точно под ваш формат подойдет!
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Или лучше так: "Заходи - не бойся, выходи - не плачь"
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Задолбали....лаяться........
BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5