Опять про билеты

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
я его разбанила уже, жди пришествия:)


Уряяяя


ой, и правда разбанили
Интересно, а что он скажет про билеты в Германию на 2000 рублей люфганзы?
мне мож скан билетика сделать?!...


сделай, а даты покурки там не видно? а то скажет опять что за год покупала
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Москва - Бодрум с пересадкой, туркишами, в пути 5 35 удобное время (выбирала сама) - за около 500



Если не секрет, где вы нашли такое предложение?


Это дорого и неудобно.
Прямой чартер в Бодрум стоит 450 долларов. И это еще совсем не дешево. Вам сделаю долларов за 430.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

сделай, а даты покурки там не видно? а то скажет опять что за год покупала


даты есть , всё как нужно
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Москва - Бодрум с пересадкой, туркишами, в пути 5 35 удобное время (выбирала сама) - за около 500



Если не секрет, где вы нашли такое предложение?


Это дорого и неудобно.
Прямой чартер в Бодрум стоит 450 долларов. И это еще совсем не дешево. Вам сделаю долларов за 430.

Удобно:
туркиши аэролайнс
регулярка (минута в минуту)
комфортные самолеты
без детей и курортных туристов
не дорого:
458 и 430 - разница кому нить существенна ?!....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

пы.сы. время вылета/прилета Я выбираю...
т.е. улетаю утром (целый день свободен) и прилетаю к вечеру, опять же весь день там...

так что + очевидны...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Без портян обойдусь конечно.
Я просто попрошу Вас обратиться к данным перелета, по которым девушка спрашивала по ценам на билеты.
Потом сравните с тем, что Вы написали.
Смайлы крутите по вкусу.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Это я покупала билеты на июнь.
На сайте туркишей они мне предложили такой вариант:
вылет в 7 утра (в 6 45) в стамбуле пересадка около 1.20 и потом до бодрума. Т.е. в Бодруме я уже была в пол1...

В сентябре лечу так же, заплатила 458 :)
но на энивэй тот же полет был дешевле на двацатку :)

Я всегда когда ищу билеты, лазию по сайтам авиакомпаний, которые туда летят, а потом сверяю их на энивэй и на давс...


А, так это в долларах? Просто вы там в посте выше сначала про 2000 рублей, а потом прочто про 500 ... Я и удивилась, что за спецпредложение такое Блин! Я сама за 250 долларов могу найти билет у дочки Туркиш Эйрлайнз - Анадолу Джет. Тоже неплохой перевозчик, а за такую цену вообще отлично :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Это я покупала билеты на июнь.
На сайте туркишей они мне предложили такой вариант:
вылет в 7 утра (в 6 45) в стамбуле пересадка около 1.20 и потом до бодрума. Т.е. в Бодруме я уже была в пол1...

В сентябре лечу так же, заплатила 458 :)
но на энивэй тот же полет был дешевле на двацатку :)

Я всегда когда ищу билеты, лазию по сайтам авиакомпаний, которые туда летят, а потом сверяю их на энивэй и на давс...


А, так это в долларах? Просто вы там в посте выше сначала про 2000 рублей, а потом прочто про 500 ... Я и удивилась, что за спецпредложение такое Блин! Я сама за 250 долларов могу найти билет у дочки Туркиш Эйрлайнз - Анадолу Джет. Тоже неплохой перевозчик, а за такую цену вообще отлично :)


Извиняюсь за неточность
да, я тоже покупала билеты у дочки туркишей по таким ценам....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Без портян обойдусь конечно.
Я просто попрошу Вас обратиться к данным перелета, по которым девушка спрашивала по ценам на билеты.
Потом сравните с тем, что Вы написали.
Смайлы крутите по вкусу.


вы о чем вообще? и причем тут девушка? я Вам одно - а Вы мне в ответ ащще другое
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Без портян обойдусь конечно.
Я просто попрошу Вас обратиться к данным перелета, по которым девушка спрашивала по ценам на билеты.
Потом сравните с тем, что Вы написали.
Смайлы крутите по вкусу.


вы о чем вообще? и причем тут девушка? я Вам одно - а Вы мне в ответ ащще другое


У него стиль такой

Великий чартер... ( я про перелеты )
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Опять про билеты [Re: GoCharter]
#2205271 - 18:28 05/08/2011
Правка Ответить Цитировать

В ответ на:

Дайте мне свои даты :)
Я посмотрю Вам вылеты из Питера. Дам цены :)


Попробуем,26 августа туда,22 сентября обратно,летим в Анталию.Предложите что-нибудь


Re: Опять про билеты [Re: GoCharter]
#2206301 - 17:19 07/08/2011

В ответ на:

Есть рейс UT5067. Вылет предварительно 14:00. На возврате вылет 08:10 (в Питере 12:50)
Цена билетов $490.



фигасе 500 баксов чартер? можно купить тур за эти деньги, даже и дешевле...
может я конечно от жизни отстала...но сама летала аэрофлотом регуляркой за 8 тыс из Питера с пересадкой в Москве в Стамбул, а в Анталию за 7900 вроде

Re: Опять про билеты [Re: Cristall]
#2206386 - 21:03 07/08/2011
Правка Ответить Цитировать

Ну, попробуйте найти билеты дешевле)))
Это цена прямого рейса ))) А с пересадкой регулярка все равно дороже, от 510 долларов. И в полете 10 часов вместо 3-х.
Рынок в этом году очень вырос. Турция по отелям подорожала где-то на 30, а где-то на 50 процентов.
Чартеры естественно подтянулись ))))
Месячный перелет дешевле 570 долларов Вы не найдете

Re: Опять про билеты [Re: GoCharter]
#2207817 - 11:32 09/08/2011
Правка Ответить Цитировать

В ответ на:

НУ так купите дешевле :) Только, во-первых, не купите; а во-вторых, как резонно заметите, Вам это сейчас не нужно. Но советовать человеку ненужный маршрут - это по-Вашему нормально :)



а где я, простие, советовала?)))) я делилась своим опытом, ненадо перекручивать, уважаемый. А если будет нужно - вот, извольте, свежайшая инфо с сайта Аэрофлота. Даже принтскрин сделала, не поленилась И вылет 22 августа - не за полгода, вроде 2011 года, если что. И время пересадки туда 1 час 20 мин, обратно 1 час. Говорите, не найду? А цена? оййй 330 баксов...только не пишите, плиз, простыню опять в ответ, от туда что-то нужное выловить невозможно



В ответ на:

Без портян обойдусь конечно.
Я просто попрошу Вас обратиться к данным перелета, по которым девушка спрашивала по ценам на билеты.
Потом сравните с тем, что Вы написали.
Смайлы крутите по вкусу.



вы о чем вообще? и причем тут девушка? я Вам одно - а Вы мне в ответ ащще другое
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

пы.сы. и опяяяяяять у меня не получается слетать на чартере - лечу на регулярке Туркишей - без пересадки

увы и ах...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ну на это- обратите внимание на мой первый ответ про тур. За 500 баксов нереально купить самый дешевый тур из Питера? Нужны же только билеты, отель пофигу. Даже фортуна подойдет. Или опять полотно в ответ будет? Мне просто достаточно ДА или НЕТ
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

О как тут все серьезно. Столько букв а о чем спорите не пойму. Я ищу билеты без пересадок так как лечу с 2-х летним ребенком,я вообще с трудом понимаю как я одна в аэропорту грузиться буду,а уж про пересадки думать боюсь.Не вижу из Питера регулярных рейсов без пересадок.Да и цены знаети ли Насчет дешевле-самое дешевое что мне предложили-420$,но даты меня не устраивают.Я уже замучилась искать билеты!Девочки,если кто то может предложить что то лучшее чем GoCharter,предложите,я думаю это будет лучшим аргументом в споре!
GoCharter,как с вами связаться?
P.S.Туров на 4 недели по 500$ не видела,а может ищу не там
Аватара пользователя
chalykushu
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 1
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: СПб

Стукнитесь в личку либо на мыло [email][email protected].[/email] Даты, перелет, желаемое время вылета.
телефон город. 8(495)221-92-84 (любой из менеджеров), моб. 8-917-587-9896 (Александр)
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

P.S.Туров на 4 недели по 500$ не видела,а может ищу не там


можно купить дешевый тур на 4 дня за 300 баксов и использовать только билет "туда", а "обратно" уже на месте в том турагенстве. У них бывают цены (в Анталии во всяком случае) по 120 долларов за билет, ну это накануне вылета
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

P.S.Туров на 4 недели по 500$ не видела,а может ищу не там


можно купить дешевый тур на 4 дня за 300 баксов и использовать только билет "туда", а "обратно" уже на месте в том турагенстве. У них бывают цены (в Анталии во всяком случае) по 120 долларов за билет, ну это накануне вылета

Да можно конечно,но с ребенком малореально,вот подрастем ....
Аватара пользователя
chalykushu
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 1
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: СПб

P.S.Туров на 4 недели по 500$ не видела,а может ищу не там


можно купить дешевый тур на 4 дня за 300 баксов и использовать только билет "туда", а "обратно" уже на месте в том турагенстве. У них бывают цены (в Анталии во всяком случае) по 120 долларов за билет, ну это накануне вылета


читайте внимательней! 4 НЕДЕЛИ!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

P.S.Туров на 4 недели по 500$ не видела,а может ищу не там


можно купить дешевый тур на 4 дня за 300 баксов и использовать только билет "туда", а "обратно" уже на месте в том турагенстве. У них бывают цены (в Анталии во всяком случае) по 120 долларов за билет, ну это накануне вылета


читайте внимательней! 4 НЕДЕЛИ!


читайте внимательней - я написала что использовать билет из тура ТОЛЬКО в 1 конец, а через 4 недели обратно купить там горящий
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Покупать билет в один конец за 300 долларов ... чтобы потом купить (попытаться купить) горящий за 120 ... чтобы рискнуть с ребенком в аэропорту на сутки зависнуть ...
В одну сторону билеты стоят по 200-250 долларов. Зачем платить 300? Это к цене.
Про поправку на ребенка - я сказал выше.

Как-то странно все. Странное предложение.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10