Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы противоречите сами себе!:Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и прощены будете;:вы забыли,свой эпилог?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

СКАЖУ вам по секрету боХатые не имеет по 20 баб,а тем более времени хвастать о своем богастве в инете.они работают.а это просто педр..ло-мученик.пощлите его открытым тексом,и он вас в покое не оставит(если он вам нужен конечно) чмошник хвастливый!!!


есть "богатые" по наследству. у половины турок предки богатеи, и работать им в лом в большом бизнесе, да за нафиг надо, они все больше по аниматорству спецы...так что времени для развлечений с "дефками" обалдись сколько...
за лето на путешествия накопит, зимой переконтоваться по разным странам приюты ищет..
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вы противоречите сами себе!:Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и прощены будете;:вы забыли,свой эпилог?


Sorry, не поняла что и где?
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

вы противоречите сами себе!:Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и прощены будете;:вы забыли,свой эпилог?


Sorry, не поняла что и где?

Это непереводимый диалект страннаго создания под ником Предслава(по совместительству патологоанатома), не поддающегося аутентификации...загадка, вопщим..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вы противоречите сами себе!:Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и прощены будете;:вы забыли,свой эпилог?


Sorry, не поняла что и где?

Это непереводимый диалект страннаго создания под ником Предслава(по совместительству патологоанатома), не поддающегося аутентификации...загадка, вопщим..


Поняла Но подпись сейчас попробую поменять, а то вдруг захочется побыть плохой девочкой и осуждать, осуждать, осуждать...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

а вы для меня загадка!?причем,тоже не поддающаяся аунтефикации!( единственный вопрос-а вы КТО по совместительности?)
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

а еще по совместительству,совмещению и так далее.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

не желала вас оскорбить своим высказыванием!просто если вы пишите,что -почитайте свой эпилог)нельзя осуждать человека,не прожив и не прочувствовав его ситуацию.жизнь-сложная штука.иногда она играет с вами,а чаще всего она играет против вас!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

ну и дура ваша подруга, нафига она то начала с ним флиртовать. ей при вас не стыдно было? коза!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а вы для меня загадка!?причем,тоже не поддающаяся аунтефикации!( единственный вопрос-а вы КТО по совместительности?)

и снова здааааадути)
Как там ваши подопечные поживают..в смысле не поживают уже...черный такой каламбур)
«по совместительности» мы совместители...совмещаем приятное с полезным...впрочем вы, кажется, тоже)или вам не нраицца ваш труд?
А расскажите, как вы к этому пришли? К прозекторскому столу? Это такая у вас жизненная цель была?
Интересно, а когда в Турцию переедете к своему МЧ (который «пистолет башка стрелять»....и я его где-то понимаю), так вы там по ремеслу своему патологоанатомскому хлопотать буите?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Слушь, а где читануть твой «эпилог» про который все Предслава толкует?
Или она умудрилась твою подпись перевести?)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МЧ (который «пистолет башка стрелять»....и я его где-то понимаю)


aaaa
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а вы для меня загадка!?причем,тоже не поддающаяся аунтефикации!( единственный вопрос-а вы КТО по совместительности?)

и снова здааааадути)
Как там ваши подопечные поживают..в смысле не поживают уже...черный такой каламбур)
«по совместительности» мы совместители...совмещаем приятное с полезным...впрочем вы, кажется, тоже)или вам не нраицца ваш труд?
А расскажите, как вы к этому пришли? К прозекторскому столу? Это такая у вас жизненная цель была?
Интересно, а когда в Турцию переедете к своему МЧ (который «пистолет башка стрелять»....и я его где-то понимаю), так вы там по ремеслу своему патологоанатомскому хлопотать буите?

Баронеска, люди всякие нужны, люди всякие важны. Патолого - анатом - это врач, занимающимся исследованием причины смерти человека, а не визажист покойников. И эта профессия на вес золота во всех странах. На нее мало кто идет. Первое образование у меня медицинское, сразу после школы, и практика в морге входила в обучение, на вскрытии были и дети 4-5 лет, менингит, трепанация черепа. Прошло очень много времени, а у меня до сих пор перед глазами этот ужас. Это не для слабонервных. И не всегда по доброй воле идут на эту работу, есть такое слово - долг. Кто-то должен быть на этой работе, иначе трудно остановить преждевременную смерть. Юмор как-то здесь не очень катит. Человек общаясь с холодными телами ищет жизни среди людей.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

не желала вас оскорбить своим высказыванием!просто если вы пишите,что -почитайте свой эпилог)нельзя осуждать человека,не прожив и не прочувствовав его ситуацию.жизнь-сложная штука.иногда она играет с вами,а чаще всего она играет против вас!


да уж...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Ваш юмор в этой ситуации совершенно неуместен.хорошо воспитанный человек никогда не будет говорить такие слова.я не понимаю,как вы можете так цинично об этом рассуждать?у вас совесть есть?а сострадание?для вас это-черный каламбур.а для родственников-это потеря,трагедия.нельзя так.по человечески нельзя.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

и вы не имеете никакого права смеяться над человеком ,который вам совершенно не знаком.и который не может вам ответить.постыдитесь!говорите про меня.я,по крайней мере,вам отвечу.не ведите себя как необразованный,пустой человек.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Все претензии личного характера - в личку. В посте это будет расцениваться как флуд. Читайте правила форума, чтобы не оказаться в бане.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Автор, ну с одной стороны - подумаешь, пофлиртовали до и фиг с ними. А с другой стороны - не по-мужски это, когда при общении с одной женщиной хвалишь другую. В топку таких аркадашей.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

и вы не имеете никакого права смеяться над человеком ,который вам совершенно не знаком.и который не может вам ответить.постыдитесь!говорите про меня.я,по крайней мере,вам отвечу.не ведите себя как необразованный,пустой человек.


Кто мне ответить не может? Предслава, я еще раз спрошу: вы в своем уме вапще? Кто над людьми-то смеялся?
Смех вызывает здесь только одна личность..сомнительный юзер под ником Предслава...даже не смех, а так..недоумение...совершенно дикое какое-то недоразумение...

Да уж..пишите в личку, в самом деле...

Извини, Ари..это просто нонсенс какой-то..а я еще всегда считала, что врачи-это адекватные люди...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да пусть ее к Аллаху...странная ей богу...
Вроде бы у врачей железные нервы должны быть и здоровое ЧЮ..
А оне нервные какие-то...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32