Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

и ты уже через пару лет превратишься в дерганную истеричку..будешь психовать, каждый раз, когда она будет звонить и он будет к ней ездить «детей навестить»..
Ну о каком «счастье» вообще идет речь? Ну вот ты реально то взвесь все?
Ну нах тебе молодой, красивой, этот потрепанный врун и козел?
вот прям +100000
Аватара пользователя
Okatya
 

Ну о каком «счастье» вообще идет речь?


Вспомнилось: ):" Что такое счастье - каждый понимал по своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и любить и беречь ту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

что делать не знаю, продолжать это все, поверить снова?ждать? набратся терпения??


На эти вопросы Вам никто не ответит кроме Вас. В моем окружении были случаи - ждала и дожидалась. И ждала,но так и не дожидалась. Есть примеры этакого жития втроем, где жена знает о любовнице. Их к сожалению больше всего. Хоть тут (и не только тут, на любом форуме, где сходятся в яростном споре о мужиках, жены и любовницы) все и кричат в сад его, в сад, никто в этот сад отправлять никого не торопится. Ни жены (у нас же дети, семья), ни любовницы (а как же любовь?).
Единственная ремарка, мне кажется, что если Вы решите его ждать, то можете и не дождаться. Почему? Потому, что Ваше поведение стало напоминать ему поведение жены.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Вообще ЖДАТЬ в данном контексте это безумие. Ждут мужей из далеких командировок, ждут любимых и ЛЮБЯЩИХ. А тут о какой любви речь может идти????
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


А скажите мне, пожалуйста, все те кто просил пожалеть жену или не жалеть и отвалить, вы, что бы делали вы, не приведи Господи, вам узнать, что ваш муженек подженился где-нить? Я знаю, что ваши не такие, но теоретически, ваши действия. Вы бы стали писать смски любовнице? Ждали бы какой-нить жалости? Вам такой муж, любовницы которого вас жалеют, нужен?

ну вот елси примерить все на себя, то я не стала бы писать любовнице, мужу надо яйца оторвать, а на месте любовницы любая другая может быть) Но меня удивляет поведение любовницы, вот не коробит брать на себя грех - разрушение семьи с детьми, для меня лично это греху подобно...((( Так еще и самой гробить свое будущее, своими руками и зная все. Я могу понять девочек которые не знают что мужики женаты, но тут зная весь расклад под этим подписываться!!! Глупо!!!Ничего хорошего из этого не выйдет!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Вообще ЖДАТЬ в данном контексте это безумие. Ждут мужей из далеких командировок, ждут любимых и ЛЮБЯЩИХ. А тут о какой любви речь может идти????


Правильно, любимых и любящих. А о какой любви идет тут речь, ни я, ни Вы не знаем. Может быть о самой настоящей. Это только автор знает. Я знаю одну историю такой любви. Мы крутили пальцем у виска, а она любила и ждала. Он выдал замуж дочь(еврейская семья, обязательства сильнее любви), развелся с женой и женился на той, которая ждала 9! лет. Счастливее людей в моем окружении нет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Дык ведь какой-никакой, а муж он ей. Не думаю, что в данном случае турчанке-"разведёнке" с двумя детьми будет легко себе другого мужа найти, да и не только турчанке. Я и русские семьи такие знаю, где муженьки на стороне "поджениваются", а жена с любовницей друг дружке смс-ки гадостные пишут, переругиваются Некрасиво это, конечно, неблагородно и вообще неуважение к себе - всё понятно... Но правильно говорят, всё содеянное к человеку возвращается.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Но меня удивляет поведение любовницы, вот не коробит брать на себя грех - разрушение семьи с детьми, для меня лично это греху подобно...((( Так еще и самой гробить свое будущее, своими руками и зная все. Я могу понять девочек которые не знают что мужики женаты, но тут зная весь расклад под этим подписываться!!! Глупо!!!Ничего хорошего из этого не выйдет!


Ну какую семью она разрушила? Ну скажите Вы мне старой дуре! Где семья? Где Вы ее узрели???????? Там вроде как и он ей показывал в комп.базе, что брак расторгнут. Но даже если и не расторгнут. Семья? Она там баблушки ждет, он тут подженивается. Семья? Не смешите мои копыта.(с) От только не надо, дети, условия, страшная зима и медведЯ на улицах. И не надо тыкать везде детей, она отца у детей не забирает! Многие отцы любят своих детей больше, уйдя от их ипанутых мамаш.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ну какую семью она разрушила? Ну скажите Вы мне старой дуре! Где семья? Где Вы ее узрели???????? Там вроде как и он ей показывал в комп.базе, что брак расторгнут. Но даже если и не расторгнут. Семья? Она там баблушки ждет, он тут подженивается. Семья? Не смешите мои копыта.(с) От только не надо, дети, условия, страшная зима и медведЯ на улицах. И не надо тыкать везде детей, она отца у детей не забирает! Многие отцы любят своих детей больше, уйдя от их ипанутых мамаш.


Странный какой-то уход получается, если он продолжает спать со своей бывшей(?) женой...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну какую семью она разрушила? Ну скажите Вы мне старой дуре! Где семья? Где Вы ее узрели???????? Там вроде как и он ей показывал в комп.базе, что брак расторгнут. Но даже если и не расторгнут. Семья? Она там баблушки ждет, он тут подженивается. Семья? Не смешите мои копыта.(с) От только не надо, дети, условия, страшная зима и медведЯ на улицах. И не надо тыкать везде детей, она отца у детей не забирает! Многие отцы любят своих детей больше, уйдя от их ипанутых мамаш.

а по мне так это какая никакая но семья, и с детьми!!! разрушать она начнет или уже начала (не знаю) с тех пор как узнала о его ситуации и продолжала с ним общаться!!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Дык ведь какой-никакой, а муж он ей. Не думаю, что в данном случае турчанке-"разведёнке" с двумя детьми будет легко себе другого мужа найти, да и не только турчанке. Я и русские семьи такие знаю, где муженьки на стороне "поджениваются", а жена с любовницей друг дружке смс-ки гадостные пишут, переругиваются Некрасиво это, конечно, неблагородно и вообще неуважение к себе - всё понятно... Но правильно говорят, всё содеянное к человеку возвращается.

Ну праильно, какой-никакой. Ну так и терпи на здоровье, какого заслужила.
А мне, по-всякому лучше жить своей жизнью, разведенной и с детьми, чем отравлять жизнь другим, бывшему и любовнице. Что называется сама не живу и другим не дам. От радость то вселенская. Своей собственной жизни не жалко?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ну какую семью она разрушила? Ну скажите Вы мне старой дуре! Где семья? Где Вы ее узрели???????? Там вроде как и он ей показывал в комп.базе, что брак расторгнут. Но даже если и не расторгнут. Семья? Она там баблушки ждет, он тут подженивается. Семья? Не смешите мои копыта.(с) От только не надо, дети, условия, страшная зима и медведЯ на улицах. И не надо тыкать везде детей, она отца у детей не забирает! Многие отцы любят своих детей больше, уйдя от их ипанутых мамаш.


Странный какой-то уход получается, если он продолжает спать со своей бывшей(?) женой...

Я Вам сейчас тоже напишу, я сплю с Вашим мужем. И?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

чем отравлять жизнь другим, бывшему и любовнице.

слов нет)))))))))))))))) теперь жены отравляют жизнь бедненьким любовницам
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а по мне так это какая никакая но семья, и с детьми!!! разрушать она начнет или уже начала (не знаю) с тех пор как узнала о его ситуации и продолжала с ним общаться!!!!


О_о, опять какая никакая Ни какая, а никакая! Нет семьи. Её давно разрушили. А вероятнее всего создать забыли. Просто сыграли свабДю! ПА-ТурЭцки. МамО у меня уже нэ лэзе в крынку.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Просто сыграли свабДю! ПА-ТурЭцки. МамО у меня уже нэ лэзе в крынку.

ну как сосздали так и создали, это их порядки, и пол турции так живет. и жена так воспитана что будет терпеть от мужа, вот и терпит бедная, гуляния этого козла!!!!Не стала бы я так прям засирать турецкие семьи.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

слов нет)))))))))))))))) теперь жены отравляют жизнь бедненьким любовницам

Зато букОв много.
Жизнь отравляют не бедненьким любовницам (им пох, развернулась на 180 и пошла, делить, как правило, нечего) а бывшим любимым мужьям.
Заметьте, бедненькая любовница смски небедненькой жене не писала.
Ищите врага в себе.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Барышни, вы по-моему уже в дебри удалились. Тут все проще. Мужик хорошо устроился - и вашим, и нашим. Везде теплое гнездышко и нагретая постелька. Вот и парит мозги и жене и любовнице... или любовниЦАМ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да спят они со своими бывшими.приведу пример.
старший брат моего мужа развёлся,женился на другой(ту,которую полюбил по настоящему ) и что? ходит он к бывшей и при этом ещё и говорит,что мол гюнах,нельзя её не удовлетворённой оставлять.во какой сердобольный.
а вы говорите.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

для меня написание смсок любовнице не оправдывает поведение любовницы. Ну давайте еще этого ублюдка пожалеем, жена скотина не дает ему нормально погулять налево! оч мудро!!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

полностью с вами согласна) сидит на двух стульях))) просто меня удивляет как тут хотят жену выставить))))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39