Помогите узнать больше об Sinan Tutsak

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хочу узнать об Sinan Tutsak как можно больше. Отдыхала в Анталии и познакомилась с ним в одном ночном клубе. Очень внимательный и заботливый. Подолгу гуляли по вечерам и к большому моему удивлению, даже за руку брал только с разрешения. Говорит, что любит и хочет как можно скорее увидится и познакомить с родителями. Если кто что либо знает об нем отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Anastasiya21
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2011

Даже за руку брал с разрешения ;) Удивляться не надо сильно. Все фигня. Думаю, из 100 девушек, прошедших через его руки, он был в состоянии сделать вывод, что процент дающих в долгосрочной перспективе несомненно увеличится, если он будет вести себя как можно сдержанней.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Изображение
На всякий случай брошу фотку
Аватара пользователя
Anastasiya21
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2011

нарик что ль?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а есть фото, где он не под чем-то, как на этой? ;)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ой было девки, было – по фотографии узнала этого ловеласа…(такая же была). Долгое время звонил, писал, в мсн общались, даже фотки родственников присылал. Мне тоже говорил -"люблю, береги себя, всегда будем вместе и прочие красивые слова приятные" Обещал приехать, познакомиться с родителями, ток все время никак не получалось. Когда зимой попала в больницу с переломом, думала все таки приедет, но не тут то было. Потом узнала, что он зарегистрирован на сайтах знакомств и постоянно там бывает. Ой Девчонки, душа то как болела, убивалась, ужас как. С родителями из-за этого козла сорилась, даже не хочется вспоминать. Перестала общаться, так он еще и напоминать стал о себе, то звонком, то сообщением. Все время приглашал в гости и обещал все устроить наилучшим образом, ели избавилась от этих контактов. Не связывайся ты с ним…
Аватара пользователя
Lili4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 авг 2011

А зачем ники клонировать? Раздвоение личности?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

это автор сама что ли отпочковалась?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Изображение
Аватара пользователя
Anastasiya21
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2011

Ой было девки, было – по фотографии узнала этого ловеласа…(такая же была). Долгое время звонил, писал, в мсн общались, даже фотки родственников присылал. Мне тоже говорил -"люблю, береги себя, всегда будем вместе и прочие красивые слова приятные" Обещал приехать, познакомиться с родителями, ток все время никак не получалось. Когда зимой попала в больницу с переломом, думала все таки приедет, но не тут то было. Потом узнала, что он зарегистрирован на сайтах знакомств и постоянно там бывает. Ой Девчонки, душа то как болела, убивалась, ужас как. С родителями из-за этого козла сорилась, даже не хочется вспоминать. Перестала общаться, так он еще и напоминать стал о себе, то звонком, то сообщением. Все время приглашал в гости и обещал все устроить наилучшим образом, ели избавилась от этих контактов. Не связывайся ты с ним…

Напиши мне пож. в личку
Аватара пользователя
Anastasiya21
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2011

это автор сама что ли отпочковалась?

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

такое случается когда пишут с корпоративной сети
Аватара пользователя
Anastasiya21
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2011

Даже за руку брал с разрешения ;) Удивляться не надо сильно. Все фигня. Думаю, из 100 девушек, прошедших через его руки, он был в состоянии сделать вывод, что процент дающих в долгосрочной перспективе несомненно увеличится, если он будет вести себя как можно сдержанней.


согласен
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

Даже за руку брал с разрешения ;) Удивляться не надо сильно. Все фигня. Думаю, из 100 девушек, прошедших через его руки, он был в состоянии сделать вывод, что процент дающих в долгосрочной перспективе несомненно увеличится, если он будет вести себя как можно сдержанней.


согласен

Такая же тактика?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

такое случается когда пишут с корпоративной сети

Мне не факт, мне слово понравилось.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20