симпотяга Ахмед из Карма Бара

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто-нибудь знает Ахмеда из Карма Бара? Кто был в Карме, не мог не заметить такую симпотягу!!!
Не понятно турок он или араб. Говорит по русски, но так странно и загадочно, что вообще ничего не поймешь. Наверное это тактика профессионального запудривателя мозгов. Говорит что приехал из ОАЭ и живет в Москве уже 5 лет. По его словам, часто тусит в Карма Баре, почти постоянно, а еще в Гараже.
А еще у него есть чёкнутая подружка-девушка Даша, которая закатывает ему скандалы, увидев какую-нибудь девушку рядом с ним. Бойтесь её, она такая импульсивна, что может и подраться.
Ответьте все, кто его знает!!!!!!!
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

я его знаю...
свиду такой ничего, но вот по общению видимо с таким как он не разговаривать надо
Аватара пользователя
anchu
 

Опачки =)
А учится он часом не универе дружбы народов?

Если да, тогда я его знаю =))) бугагагага
Аватара пользователя
лучик
 

Точно не знаю где он учится. Сначала он говорил что-то про дружбу народов, а потом сказал, что уже закончил и теперь только тусуется!!!!! Можем мы говорим про одного человека не знаю
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Так давай по пунктам:
У Ахмеда которого я знаю – бородка есть. Учится он на врача. Сейчас толь на 3 толь ли на 4 курсе. Сам он такой мальчик не худенький, среднего телосложения.
Похож?
Аватара пользователя
лучик
 

Так давай по пунктам:
У Ахмеда которого я знаю – бородка есть. Учится он на врача. Сейчас толь на 3 толь ли на 4 курсе. Сам он такой мальчик не худенький, среднего телосложения.
Похож?


нет..не он
Аватара пользователя
anchu
 

Гы....я его знаю и ооооочень хорошо!!!
Довелось мне с ним тесно пообщаться!
Он араб, тусует в карме, живёт в беляево.......Что тебя конкретно интересует???Отвечу на любые вопросы!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Меня все интересует. Ну вот например, что он араб и тусуется в Карме я тоже знаю, а откуда ты знаешь что он живет в Беляево???? Что он всех к себе домой приглашает, на утренний чай :-) Интересно на сколько близко вы с ним знакомы Эххххххххххххххх красавчик, держись!!!!! Разоблачение уже близко
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Ну всех, не всех, не знаю!Да я была у него в гостях!Живёт он прямо за рамстором, в беляево!Живёт с другом Халибом, правда сейчас уже не знаю!Постоянно тусует в Галилео, и в интернет кафе за миражом, там его толи брат, толи дядя работает!
Много курит(дури), пьёт
Целуется ХОРОШО!!!
Как и все они-бабник жуткий.Хотя когда я с ним была, особо не кадрился ни к кому!Так что надежда есть!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Инесска, губа не дура! Мальчик он действительно симпотишный, тока глаза глуповатые (хотя умом он не блещет однозначно) А клеется ко всем!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Умом он соооовсем не блещет!Такой.....модный тупой араб!С ним тока спортом заниматься!
Слава Богу для меня он пройденный этап, больше не хочу!!!
Хаха а клеется, наверное понял, что не светят ему долгие отношения!Ну невозможно это с ним, по сути он никакой.Встречалась я с ним где-то весной прошлого года, потом разбежались, я начала встречаться уже с другим, а он всё бегал туды сюды!Виделись часто в беляево, он всегда такие щенячье-ослинные глазки делал, прям рыыыдаю нимагууууу, и всё чёт спросить хотел, но наличие М.Ч. рядом со мной ему не позволяло!
Тогда он уже мнооого курил, интересно что сейчас, всё скурил?!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

oha!
Аватара пользователя
anchu
 

oha!

Что ты хочешь этим сказать?????
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

oha!

Что ты хочешь этим сказать?????


просто неожиданно, что ты этого Ахмеда знаешь. Всё-таки там много и других кадров.
Аватара пользователя
anchu
 

Да, и знаю я многих!!!!К счастью или к радости.....не знаю!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Да, и знаю я многих!!!!К счастью или к радости.....не знаю!


Странная формулировка. К счастью и радости- понимаю, К счастью или к несчастью- тоже понимаю. Хмммммммммммм очень странно.
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Сорри, ну ошиблась.......Да что все такие придирчивые стали!?Здесь что лингвистический форум!?
КОРОЧЕ!!!!ПОВТОРЯЮЮЮЮ: К счастью или к НЕСЧАСТЬЮ, знаю я многих......!!
Чёт тема иссякла!?Или меня уже ненавидят как бывшую девушку Ахмеда!?
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Сорри, ну ошиблась.......Да что все такие придирчивые стали!?Здесь что лингвистический форум!?
КОРОЧЕ!!!!ПОВТОРЯЮЮЮЮ: К счастью или к НЕСЧАСТЬЮ, знаю я многих......!!
Чёт тема иссякла!?Или меня уже ненавидят как бывшую девушку Ахмеда!?


да ладно. ты чего? никто тебя не ненавидет. столько у него девушек было, ненависти на всех не хватит. шутка

take it easy
Аватара пользователя
anchu
 

Эххх....чёрт, депресс сказывается!Всё в штыки воспринимаю!
Срочно нужно релакснуть!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Я тоже часто бываю в Карме, но не знаю Ахмеда Знаю, там турок чуть ли не каждый раз приходит - Эмиль зовут - он такой не высокий, плотного телосложения, с запоминающимся "рубильником" и улыбкой! Еще со многими там знакомилась, но из постоянно присутствующих только он.
Аватара пользователя
Alinacandy
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 34
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12