Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Опрос канеш странный. Нет самого нормального варианта "утром и вечером". Пля, как можно принимать душ реже, чем раз в неделю
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Для причинных мест есть биде, с этим проблем нет :)
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Для причинных мест есть биде, с этим проблем нет :)


А вонючие подмышки и пятки после +40 тоже в биде мыть прикажете?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

..или они ыслак мендилями пользуются? , мы всё с подружками не могли разгадать эту загадку...
чем?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Ну проблема пяток решается во время омывания перед пятиразовым намазом (абтеста). A проблема подмышек не решаема видно, ходят и пахнут :)
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

..или они ыслак мендилями пользуются? , мы всё с подружками не могли разгадать эту загадку...
чем?

влажными салфетками
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

кстати неплохой вариант там.где дефицит воды...или ее жудко экономят...
но мыться реже 1 раза в неделю-это уж слишком
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Она еще считала сколько я чая кладу в заварочный чайник и йогурта ем . У нее патологическая жадность. Зато имеет 3 квартиры в Стамбуле и золота брульянтов немеренно.

Это у многих турков такое видимо. я в аптеке работала в районе Деметевлер Анкара, там у людей и 50 курушей не выпросишь за их же лекарства или муане заплатить, зато по 10 браслетов на каждой руке)) и еще там куюмджу на каждом углу))) парадокс
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

Да, я вообще заснуть не могу без душа, за целый день микробов-то сколько насобирается))) а летом два раза в день минимум. У меня прикол был я когда в аптеке работала, там девушка со мной работала. Она как-то раз спрашивает а ты сколько раз купаешься, ну я и предположить не могла, что она "сколько раз в неделю" подразумевает... ну я и говоря, раз, иногда два. А она мне с такой гордостью - Я обязательно два раза в неделю!!! я чуть не упала)))
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

Как ни странно, она не пахнет :) Когда она моется раз в неделю она себя надраивает с кесе (при чем и лицо тоже). Потом выходит из ванной с красной мордой и глазами и ноет "Hastayıııımmmm". Клиника.....

блин, надраивать-то можно, а как же причинные места? они требуют ежедн. ухода..или они ыслак мендилями пользуются? , мы всё с подружками не могли разгадать эту загадку...
подмываются с ковшиками.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Как ни странно, она не пахнет :) Когда она моется раз в неделю она себя надраивает с кесе (при чем и лицо тоже). Потом выходит из ванной с красной мордой и глазами и ноет "Hastayıııımmmm". Клиника.....

блин, надраивать-то можно, а как же причинные места? они требуют ежедн. ухода..или они ыслак мендилями пользуются? , мы всё с подружками не могли разгадать эту загадку...
подмываются с ковшиками.
Марианна, откуда ты знаешь????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

по свекрови
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

наверное все таки тарифы с 2007 года изменились на воду, тк мы платим около 150, причем это минимум! 200 - 300 стандарт!(( мне какая то совсем нетурецкая семья досталась - я всех приучаю выключать газ (а то видити ли греется чай чтоб не остыл 2 часа!!) и када муж зубы чистит я хожу воду закрываю, хотя в россии у нас вапще нет счетчиков, даже как то подкручивали счетчик на электричество=)) хехе свекровь вапще больная - намывает посуду а потом ее еще в посудомойку кладет! чтоб типа не пахла машина едой!
моются правда мужнины предки редко..хотя может я не вижу..но мама его наверное раз или 2 в неделю а папа ваще фиг знает!!
а вот муж, как тут писали, как в хамаме, мало того что каждый день час в душе, дак после него еще и плавает все! и меняет одежду кажд день или вапще несколько раз в день!!((( надоело, вместо траты на себя приходится платить сумасшедшие счета(( эхх
Изображение
Аватара пользователя
mariaelif
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20 дек 2010
Откуда: Turkey

а каким размером у вас жил.площадь,простите за нескромный вопрос???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Девочки, я в шоке. Как можно пляха муха не мыться каждый день в такой жаре??????? Пипец Я у своего в самом начале спрашивала, что мол у вас воду же в Турции из-под крана пить нельзя и все такое, на что он мне ответил "В Бурсе воды залейся и она пресная, у нас же есть Улудаг"))) Так что я стакой проблемой не сталкивалась. Муж как минимум принимает душ 2 раза в день, но и после секса тоже)))))) Я тоже чистоплюйка))
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

и када муж зубы чистит я хожу воду закрываю


Экономия-это хорошо...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

раньше была метров 80, и такие счета, сейчас 130.. с ужасом жду зиму!! подобрала платежки в подъезде, на газ, у всех по 10 лир, тока у нас 30. за воду последн раз было 170! пока переезжали, свекровь тут намывала все как маньячка из шланга, дак наверное тысяча придет! с одной стороны думаю - а чо я надрываюсь? хотят платить, пускай! просто моя голова не понимает зачем греть чай 2 часа, или перемывать посуду перед посудомоечн машиной, и платить кучу денег зря! сейчас еще ребенок скоро.. сколько всего надо, пытаюсь внушить - все зря! иногда читаю посты, то вот воду закрывают свекрухи, считают сколько раз воду смывают в бочке=)) я чувствую себя турецкой свекрухой!!=)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
mariaelif
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20 дек 2010
Откуда: Turkey

я не понимаю, откуда у вас такие счета за воду у нас максимум 50 лир было.Сейчас за газ последний раз 6 лир пришло,за электричество 31 при том,что мы вообще не экономим
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у нас за электричество за прошлый месяц 140 лир, кондиционер работал по пол-дня, ну это вынужденно, тк я дома постоянно нахожусь
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

+100, это слишком много! Мы воду не экономим вообще,но счет 30 лир максимум!Может кто к вам подключился?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29