Бросил перед свадьбой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Второй раз я уже точно не могу за мусульманина, если только после пластики.


Все это фигня и отговорки. Если мужчина любит, то пофиг ему кто вы и что вы..... А все оправдания придумывают сами же женщины...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

а вообще еще всех этих церемоний боюсь.. мне бы просто, по-тихому где-нить расписатьсо


А чего боятся-то? Волнительно, конечно, но это приятное волнение) Сейчас столько разных прикольных штук для классных свадеб. Ваще.... Люблю свадьбы)))


Ой, а я согласна с МелекИст...в том плане, что тоже не хотела бы пышную свадьбу - сходили в загс, посидели с узким кругом друзей и родственников не больше 10-15 человек и все Свадьба для меня что-то "интимное", в том плане, что только для двоих


Та ладно вам, деффачки! Я тоже дрейфила и боялась свадьбы раньше. А больше всего я ненавидела совдеповские "обычаи", типа подъездных конкурсов и т.п. И когда женились тоже хотели вдвоем, ога щаз))) Потом начинается - это же один раз, хотя бы друзей собрать)))
Нет, как только соберетесь, сразу все захотите - и фотографа классного и платье красивое и сценарий интересный(может тематический) и далее от фин. возможностей.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

а вообще еще всех этих церемоний боюсь.. мне бы просто, по-тихому где-нить расписатьсо


А чего боятся-то? Волнительно, конечно, но это приятное волнение) Сейчас столько разных прикольных штук для классных свадеб. Ваще.... Люблю свадьбы)))

Аха. И я тоже. Как-то тут написала, что взамуж нужно столько раз выходить, сколько предлагают. Особо никто не поддержал . Многие хотят 1 раз и на всю жизнь. А я по другим правилам " Секс после свадьбы", и свадьбы будут.


Я нашла выход - годовщины
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Реально очень жалко вас, нехорошо он конечно поступил, мог ведь по душам поговорить или объяснить хотя бы в чем дело.Но все, что не делается, к лучшему. Подумайте, разве было бы лучше, если бы развелись через пару месяцев? держитесь, у вас еще все будет хорошо, и работа найдется и жених
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Второй раз я уже точно не могу за мусульманина, если только после пластики.


Все это фигня и отговорки. Если мужчина любит, то пофиг ему кто вы и что вы..... А все оправдания придумывают сами же женщины...

Но я ведь не о мужчинах в целом, а в частности о мужчинах-мусульманах. За них больше ни-ни, я свою карму отработала . Еще много других разновидностей есть.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

придумывают сами же женщины...

И эти женщины носят название "свекровь".
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Возможно, это от традиций зависит. Первый раз я замуж выходила за мусульманина и в обряде учавствовала простынь после первой брачной ночи . Второй раз я уже точно не могу за мусульманина, если только после пластики.


А что не срослось? Да ну, не всегда им девственницы нужны.... Так что еще можете...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Возможно, это от традиций зависит. Первый раз я замуж выходила за мусульманина и в обряде учавствовала простынь после первой брачной ночи . Второй раз я уже точно не могу за мусульманина, если только после пластики.


А что не срослось? Да ну, не всегда им девственницы нужны.... Так что еще можете...

Не совсем срослось. Возможно, рогами потолок начала задевать . Правда узнала только после развода. Но причина - мои чувства куда-то ушли, а служанкой по уходу за "здоровыми инвалидами" быть перехотелось. Решила и себя со временем заметить, после 13 лет брака. За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит

да здравствуют ВПОГи!
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Но причина - мои чувства куда-то ушли, а служанкой по уходу за "здоровыми инвалидами" быть перехотелось. Решила и себя со временем заметить, после 13 лет брака. За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит



Согласна, что очень у многих мусульманских мужчин непомерные амбиции.
А вы, рассказывая свою историю, как будто про подружку мою пишете, она тоже 13 лет с мусульманином жила. Очень требовательный муж был: чтоб чистота в доме зеркальная, одежда его в идеальном порядке, обед-ужины из 5 блюд, и всё только свежеприготовленное. При этом жена должна ходить на работу и приносить в дом деньги. Ну и, понятное дело, он самый главный, самый великий, все должны ему в рот смотреть и подчиняться. То, что сам может без работы несколько месяцев сидеть, а жена как ломовая лошадь семью тянет, это как бы в порядке вещей. Постоянно говорил: "Я мужчина, мне нужно уважение" ...как будто другим людям оно не нужно... Но уважение, как любовь, забота, верность и пр. тоже заслужить надо, а не требовать на халяву, только потому что есть анатомические признаки мужчины.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

С ума сойти...как она, бедняжка, еще кони не двинула, за 13-то лет...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не совсем срослось. Возможно, рогами потолок начала задевать . Правда узнала только после развода. Но причина - мои чувства куда-то ушли, а служанкой по уходу за "здоровыми инвалидами" быть перехотелось. Решила и себя со временем заметить, после 13 лет брака. За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит


Ну в чем-то я с вами согласна....воспитание у них по большей части хромает.... Странно, что после 13 лет....я думала, что есть 2 срока, пройдя коротые вероятность сохранить отношения резко растет - 3 года и 7 лет....А у вас аж после 13
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну дык сначала, как у всех, любофф-моркофф и на все эти "мелочи" внимания не обращают, а потом люди проявляются во всей красе. Очень в тему пост на Базаре про сломанные игрушки.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Согласна, что очень у многих мусульманских мужчин непомерные амбиции.
А вы, рассказывая свою историю, как будто про подружку мою пишете, она тоже 13 лет с мусульманином жила. Очень требовательный муж был: чтоб чистота в доме зеркальная, одежда его в идеальном порядке, обед-ужины из 5 блюд, и всё только свежеприготовленное. При этом жена должна ходить на работу и приносить в дом деньги. Ну и, понятное дело, он самый главный, самый великий, все должны ему в рот смотреть и подчиняться. То, что сам может без работы несколько месяцев сидеть, а жена как ломовая лошадь семью тянет, это как бы в порядке вещей. Постоянно говорил: "Я мужчина, мне нужно уважение" ...как будто другим людям оно не нужно... Но уважение, как любовь, забота, верность и пр. тоже заслужить надо, а не требовать на халяву, только потому что есть анатомические признаки мужчины.


Вот соглашусь всецело Знаете, вспоминается эпизод из книги "Жизнь под чадрой в СА"...очень показательны там были эпизоды про отношения мужчин и женщин. Про то, как растили мальчиков и девочек. Мальчик - полубог такой, которому почти все дозволено и даже мать не могла делать ему замечаний. Очень уж отложились у меня в голове моменты из книги....И мусульманское воспитание. Ща, конечно, мусульманки начнут помидорами кидаться Ну да не страшно. Имею мнение. Конечно, Турция более современная страна в плане нравов, чем СА, но не далеко убежала в плане отношений мужчины и женщины.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ща, конечно, мусульманки начнут помидорами кидаться Ну да не страшно.


Вот именно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не совсем срослось. Возможно, рогами потолок начала задевать . Правда узнала только после развода. Но причина - мои чувства куда-то ушли, а служанкой по уходу за "здоровыми инвалидами" быть перехотелось. Решила и себя со временем заметить, после 13 лет брака. За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит


Ну в чем-то я с вами согласна....воспитание у них по большей части хромает.... Странно, что после 13 лет....я думала, что есть 2 срока, пройдя коротые вероятность сохранить отношения резко растет - 3 года и 7 лет....А у вас аж после 13

Сама сейчас удивляюсь. Выполняла задачу женщины сохранить семью и отца для детей. Теперь никому этого не советую. У всех одна жизнь и каждая женщина имеет право быть королевой в своем мире. Царьки и корольки немощные пусть мимо пробегают Не родилась я прислугой, не мое это.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

С ума сойти...как она, бедняжка, еще кони не двинула, за 13-то лет...

" Что не убивает нас, то делает сильнее".
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ситуации в жизни часто бывают похожи. Возможно поэтому говорят, что умные учатся на чужих ошибках. А глупые, конечно, думают " со мной такого никогда не произойдет" .
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

И тем не менее жить чужим опытом тоже опасно. Каждый человек должен сам свой путь пройти и совершить свои ошибки.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не совсем срослось. Возможно, рогами потолок начала задевать . Правда узнала только после развода. Но причина - мои чувства куда-то ушли, а служанкой по уходу за "здоровыми инвалидами" быть перехотелось. Решила и себя со временем заметить, после 13 лет брака. За мусульманина, точно больше не хочу. Не правильно их воспитывают. Требуют к себе любви неземной и уходу непосильного. А дать-то ничего и не умеют. И, сколько волка не корми, он все... не туда смотрит


Ну в чем-то я с вами согласна....воспитание у них по большей части хромает.... Странно, что после 13 лет....я думала, что есть 2 срока, пройдя коротые вероятность сохранить отношения резко растет - 3 года и 7 лет....А у вас аж после 13

Сама сейчас удивляюсь. Выполняла задачу женщины сохранить семью и отца для детей. Теперь никому этого не советую. У всех одна жизнь и каждая женщина имеет право быть королевой в своем мире. Царьки и корольки немощные пусть мимо пробегают Не родилась я прислугой, не мое это.



прикольная фраза, каюсь, подтырила, очень уж в душу запала,прям девиз
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12