Татарочки в Турции, отзовитесь!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я бы с радостью встретилась в Анталии...но чет меня занесло до конца сезона в Манавгат! Приезжайте в гости
Изображение
Аватара пользователя
moonflower83
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 июн 2011
Откуда: Н.Челны-Казань-Анталия

Я, я,я -татарочка! из Казани, теперь в Кырыккале. Так не хватает общения со "своими". Надеюсь на вас, девочки.

Простите, может я сейчас глупость спрошу: а кырыккале это где?


Кырыккале... я раньше тоже не знала такого города, и слышать не слышала, вот занесло же ж... Это близко к Анкаре в часе езды.
Аватара пользователя
Faridebanu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 07 июн 2011
Откуда: Kırıkkale-Казань

Я из Уфы, дней 5 назад вернулась из Антальи-Кемера
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

Исянма, кызым! :))) Наши предки из Атна - рядом с Нижегородчиной :)Еще до революции перебрались (или их согнали, по другой версии) в казахстанские степи... Я регулярно смотрю ТНВ :)) кстати, наши языки таак похожи, оказывается: живя в КЗ, знала казахский, но попав впервые в Турцию, вообще не понимала их речи, только отдельные числительные и некоторые слова - 1 из 1000 :) А по нашему я не говорила, так как мама моя училась в казахской школе и все такое, и нас не учила, к сожаленью. И только выучив турецкий, представляете, я стала понимать НАШ! :) 97 % я в б сказала :))так что наш язык я больше бы к огузской ветви отнесла, чем к кипчакской :) такое ощущение, что мне НАДО БЫЛО через турецкий прийти к своим корням! много могу всего рассказать за чашкой чая с ляуащиком :)) может быть Вам, девочки не понять этого - Вы же росли в своей культуре и все такое... но я прям иногда даже слезу пускаю, когда смотрю некоторые наши концерты и передачи по ТВ :) я скоро еду в Анталью, кстати :) можно встретиться - я парамащики сварганю :)
Аватара пользователя
Makarnaci
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 3
Регистрация: 17 ноя 2011

Приветик, добро пожаловать! =) Я уезжала в оскву в конце ноября и долгое врея пробыла там, Вы еще не приезжали случайно в Анталию? Или я уже все пропустила
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Приветик, добро пожаловать! =) Я уезжала в оскву в конце ноября и долгое врея пробыла там, Вы еще не приезжали случайно в Анталию? Или я уже все пропустила

Давай вместе кашеварить я скоро еду - правда в Кемер
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

и мы казанские
живем в России, в Сибири щас!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Привет, давайте =) Как приедете тогда дайте знать ;)
А куда вы в Кемер приезжаете?
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Приветик, добро пожаловать! =) Я уезжала в оскву в конце ноября и долгое врея пробыла там, Вы еще не приезжали случайно в Анталию? Или я уже все пропустила

Я тож татарка, и как писалось хде-то выше, начала понимать татарский после изучения турецкого. правда сейчас на вопросы на татарском, отвечаю на турецком
Так о чем это я? Хде вас найти татарочки мои Я с Антальи.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Приветик, добро пожаловать! =) Я уезжала в оскву в конце ноября и долгое врея пробыла там, Вы еще не приезжали случайно в Анталию? Или я уже все пропустила

Давай вместе кашеварить я скоро еду - правда в Кемер

О уфимские татарочки, привуэт Халяр нищек
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Салямчики! Халляр эйбет! Я тоже из Анталии!) Как у тебя дела?
У меня кстати такая же история с языком, я тоже начала лучше понимать татарский через турецкий.
А где ты живешь в Анталии, в Ларе или в Коньяалты?
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Салямчики! Халляр эйбет! Я тоже из Анталии!) Как у тебя дела?
У меня кстати такая же история с языком, я тоже начала лучше понимать татарский через турецкий.
А где ты живешь в Анталии, в Ларе или в Коньяалты?

И ни в Ларе и ни в Коньялтах, живу прям посередине на Мевлана кавшак. А вы койда обитаете?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А мы на Фенере, за Терра Сити) Нужно нам собраться как-нибудь!
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

А мы на Фенере, за Терра Сити) Нужно нам собраться как-нибудь!

Далеко конечно, но я только ЗА . в начале апреля буду алла бирсе
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Да ладно, далеко, я туда пешком хожу! Надо надо выбираться, тем более погодка хорошая, пока не жарко.
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Приветик, добро пожаловать! =) Я уезжала в оскву в конце ноября и долгое врея пробыла там, Вы еще не приезжали случайно в Анталию? Или я уже все пропустила

Я тож татарка, и как писалось хде-то выше, начала понимать татарский после изучения турецкого. правда сейчас на вопросы на татарском, отвечаю на турецком
Так о чем это я? Хде вас найти татарочки мои Я с Антальи.


а я в испарте, вот толко татарский совсем не знаю. хотя по нац-сти и татарка
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

а я в испарте, вот толко татарский совсем не знаю. хотя по нац-сти и татарка [/quote]
Да у нас также
Afinapallada я имею ввиду далеко от меня, пешком не осилю
Давайте на выходных соберемся
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya


Давайте на выходных соберемся


и всё, все опять ушли куда-то
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Девочки, меня тоже примите в свои ряды. Я татарка из Нижнего Новгорода, родители родом из Казани. Сейчас замужем за турком и живу в Стамбуле.
Yalnız ciddi veya yalnız neşeli olabilen insan, yarım insandır. Leigh Hunt
Аватара пользователя
Aysusha
Султан
 
Сообщения: 785
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: Istanbul-Mus

Всем привет))) И я татарка, из Башкирии. Живу в Эльбистане. Кто - нибудь живет в Эльбистане, К. Мараше или Малатье?)))
Аватара пользователя
Fleur_R
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14 янв 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19