Все о салонах красоты в разных регионах Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девицы-красавицы, подскажите! Где в Стамбуле можно сделать коррекцию ленточного наращивания волос? Названия и месторасположение хороших салонов красоты в Ешилькей, Атакей и Нишанташи? Заранее спасибо! Ищу мастера маникюр-педикюр с выездом на дом.., хотя к хорошему мастеру могу приехать сама. Можете кого-нибудь посоветовать?
Аватара пользователя
Russalka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 авг 2011
Откуда: Istanbul

не знаю рассказывала или нет...но пошла в стамбуле на педикюр...никогда не думала,что он будет делаться 20 минут вместе с тем временем,что ноги в теплой воде с мылом...ужасно...
купила себе автоматическую машинку и сама себе все снимаю.


Ищите, есть тут хорошие мастера.
Ко мне приезжала девушка русская на дом, относительно неплохо делает, но час на педикюр, час на маникюр для меня непозволительная роскошь. Я терпеть не могу когда так развозят сопли.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки, а был ли кто в салонах Pronail? Как там?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

была девушка одна. в Бакыркое, в Капасити. маникюр и педикюр = очень понравилось. цена вполне лояльные
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я дважды была в Пронейл Астория. В первый раз делала только маникюр - была довольна. Не идеально, но вполне приемлемо. Решила к тому же мастеру и в след.раз записаться, а она уволилась.. Во второй раз намучила меня барышня на педикюре, как никогда меня не мучали; маникюр был неболезненный, но абсолютно некачественный. Коллега пошла туда, так ей кто-то там ногти красным лаком накрасил очень неаккуратно. Короче, как обычно, нужно просто найти СВОЕГО мастера.
А насчет Пронейла, как заведения, - все равно снова пойду туда на педикюр, т.к. качественно сама его не умею делать. Туда, потому что это единственное место из тех, что я здесь пока видела, где есть и столы для маникюра, и кресла для педикюра, и при мне из стерилизатора достают инструменты. В общем, как-то ближе к привычным в Украине процедурам..
Аватара пользователя
OKsim
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 09 окт 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

дэвушки, мож кто-то покупал себе этот аппарат для разогревания воска? и сам воск? сколько стоит примерно?


я купила себе в маркете кадридж с воском..значит одна катридж agiss( там разные вкусы есть) 2.10 лиры..нагреваешь в микроволновке или под горячей водой и пошёл...
второй катридж sesu ...он набором идет( вместе с полосками) = 11.90 лиры..
и отдельно купила рулон 10 м бумаги хлопчатой,специально для воска..2.50 лиры
очень нравится)) купила себе с лимоном...потом другой вкус попробую))
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

мне купили аппарат тур. производства, лопатки и плитку воска поносного цвета.. я вот только думаю как разрезать эту плитку..есть у кого опыт?
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

сколько стоит ? где покупали?
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

А разве это удобно, самой? Это жеж в какую позу надо стать чтобы бикини ободрать
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


я купила себе в маркете кадридж с воском..значит одна катридж agiss( там разные вкусы есть) 2.10 лиры..нагреваешь в микроволновке или под горячей водой и пошёл...
купила себе с лимоном...потом другой вкус попробую))


вы на вкус их что ли пробуете, прежде чем депиляцию делать?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нет,но оно пахнет разными вкусами)
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

сколько стоит ? где покупали?

эт не я, мч покупал.. я не думаю что дорого, тур. продукт, думаю в лир 30-40 уложился, мож меньше..
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

А разве это удобно, самой? Это жеж в какую позу надо стать чтобы бикини ободрать


я сама этим занималась эпилятором..но это больнее и дольше по времени.. параллельно иногда в салоне аада делала, потом сир...оказалось, сир делает это менее болезненно..или это девочка в др. салоне профессиональней..
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Я купила воск и бумажные полоски. Делаю дома ноги сама - 15 минут на все. Быстро и удобно.
Воск разогреваю в горячей воде, после протираю спец салфетками. Хватает мне на 2 месяца.
Аватара пользователя
Емельяна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 19 сен 2011

МАНАВГАТ

Предлагаю услуги парикмахера: стрижки, покраска



живу в районе: ул.касапла возле 82САЛЫПАЗАРА

--------------------
пишите: [email protected], /forum/go/0d870608c0b4bc84554441ae558b9948, /forum/go/3984c69f15bb3142f96e137cd8e22795, буду рада знакомству))))
Аватара пользователя
annaacikgoz
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 25 авг 2011
Откуда: Турция, Манавгат

Девочки а кто нибудь знает русских мастеров по наращиванию ногтей желательно на дому в Стамбуле Азия, подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Belenay
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10 авг 2011
Откуда: Стамбул

всем привет,оень сожалею что не могу вам помочь найти мастера но если кому надо девушки кто живет в анталии,обращайтесь.я смело и гордо могу сказать-я парикмахер и хороший парикмахер из москвы.живу в лара-гузелоба.буду рада если воспользуетесь моими услугами.звоните 05383627240.мила.
Аватара пользователя
мастер-м
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 ноя 2011

здравствуйте,я хороший мастер,это правда,сейчаз на стадии открытия салона,можете смело обращаться.
Аватара пользователя
mahito6869
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 ноя 2011

как вообще можно терпеть эту боль??
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Привет всем. Живу в Анкаре. Ищу салон, где можно сделать, качественный классический маникюр. Пока что убеждаюсь, что сама себе делаю раз в 5 лучше, чем у турчанок в салонах :( Если у кого-то был положительный опыт, откликнитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
volga
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 дек 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 15