О рейтинге на сайте, о звездочках, о ложных регистрациях и пр..

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Народ, как вы заметили в последнее время у многих изменился рейтинг на сайте.

Это произошло по следующим причинам:
Мы изменили расчет рейтинга в зависимости от "веса" активности пользователя на сайте. Как и сообщалось ранее - рейтинг учитывает активность пользователя во всех разделах сайта. Но у каждого раздела есть свой вес, своя значимость. Так, есть категория - комментарии к фотографиям, так вот активность в этой категории наименее значима, т.е. удельный вес сообщений оставленных в качестве комментариев к фотографиям незначителен и меньше сообщений в форуме либо самих фотографий.
Итого, наиболее понизился рейтинг у тех, кто в основном заходит на сайт чтобы комментировать фотографии, не общается в форуме, не оставляет своих фотографий на сайте.
ну а количество звезд зависит как раз от рейтинга.

Далее, любой админ теперь непосредственно в профайле каждого пользователя сможет увидеть айпи с которого регистрировался юзер и рядом список ников зарегистрированных с этого же айпи.
это вниманию тех кто регистрирует несколько ников для повторных голосований в конкурсе красоты например поэтому будьте острожны, нам все видно

Далее, если вы только что зарегистрировались и хотите отдать свой голос в голосованиях и рейтингах на сайте, то ваш голос будет "весить" гораздо меньше голоса кого либо из постоянных пользователей сайта (т.е. пользователя с бОльшИм рейтингом). ПОэтому лучше теперь не стараться и не голосовать активно выдвигая кого либо вперед не пройдет все равно..
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва


Виталь, у меня вот такое предложение, по поводу неактивных юзеров
может это... удалить их ники из базы, чтоб не занимали чужие места и собссно другие люди могли региться под этими никами, если они щас заняты

у нас ведь полно неактивных

собссно все, шо хотела сказать
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

все предложения и соображения о которых вы даже еще и не подумали у нас уже записаны и в разработке :)
и это тоже, спасибо что напомнила
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

все предложения и соображения о которых вы даже еще и не подумали у нас уже записаны и в разработке :)
и это тоже, спасибо что напомнила

Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Я, конечно, извиняюсь, но в качестве эксперимента повесила в фотогалерее фотографию, в итоге ни одного балла мне рейтигу не добавил... Зато прокомментировав три чужие фотки итог - +1 балл

п.с. В качестве бонуса получила "оч приятные" комментарии к фотографии
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Я повесила 8 фот, и мне добавили целых 4 балла
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А, ну тогда одну тайну мы открыли - 2 фотки = 1 балл

п.с. но чет желания больше нет фотки вешать
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Да ладно, не из-за баллов же мы их вешаем. Я вот народу весну в Стамбе показать хотела, красиво так. Просто все-таки удивляет меня этот рейтинг все больше. И сообщений у меня там показывает 280 примерно, а так 1300 с копейками. Неужели я из 1300 только на 200 чего-то умного сказала
И еще, признаюсь почему до сих пор в клабберы не пыталась вступить, мне оранжевый цвет ников не нравится. Голубенький намного красивей
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Да ладно, не из-за баллов же мы их вешаем. Я вот народу весну в Стамбе показать хотела, красиво так. Просто все-таки удивляет меня этот рейтинг все больше. И сообщений у меня там показывает 280 примерно, а так 1300 с копейками. Неужели я из 1300 только на 200 чего-то умного сказала
И еще, признаюсь почему до сих пор в клабберы не пыталась вступить, мне оранжевый цвет ников не нравится. Голубенький намного красивей


Да, красивые фотографии, везет вам, так тепло уже... (кстати, ты сама делала эти фотки?)
Интересно, по какому принципу в клаберы принимают теперь? У меня была одна попытка на заре туманной "юности", но мне отказали по причине недобора до 100 баллов на форуме. А потом и желание пропало... Если и сейчас система не изменилась - это как же надо попотеть теперь, чтобы вступить в сие ряды
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Сорри, какие-то глюки, хотела отредактировать сообщение (удалить цитирование, дабы не загружать сайт), а появилось новое сообщение, которое я в свою очередь пытаюсь редактировать
Поэтому заранее извиняюсь, если появится третье
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

я вот совсем не согласна, что из моих 2 тысяч сообщений на форуме лишь 193 приняли...кто это выясняет? и как? по размеру текста, количеству символов или как?
Аватара пользователя
Vale-p
 

Фотки сама делала, просто спустилась с фотиком во двор и прямо под домом нафотографировала.
2Vale-p: мне бы тоже хотелось знать, не думаю что все мои сообщения были настолько маленькие.
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

у вас уже давно больше ста рейтинг на форуме поэтому заходите :)
что касается баллов.. повесим пояснение в рейтинге что к чему чтобы не было вопросов..
напр. вы добавили фото - на 1 бал не потянет, плюс несколько комментов - вот и дотянули до одного бала а не по раздельности :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

я вот совсем не согласна, что из моих 2 тысяч сообщений на форуме лишь 193 приняли...кто это выясняет? и как? по размеру текста, количеству символов или как?

система подсчета рейтинга скорее для внутреннего пользования, но как я говорил, в общем опишем в предисловии на странице рейтинга

один из параметров - подсчитывается в КилоБайтах
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ну вот, в килобайтах... а если мое сообщение в 3 слова имело важнейший исторический и познавательный момент?! )))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Значит, для веса надо было еще смайликов наставить

Интересно, а картинки в подписях тоже в вес сообщений засчитываются?
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ага, теперь новая фишка? Если раньше можно было кучу комментов к фоткам написать и получать баллы, то теперь надо "утяжелять" все смайлами? И что э тогда это будет? КОШМАР!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Как-то обидно, что из-за новшества у кого-то сразу 3 звездочки и почти все очки отобрали
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Operator
56

Род занятий: Всё чем можно занятса !
Хобби: Играю в игру www.combats.ru и лайнеч .. а очен люблю игру лайнеч ! а так xобби много но место мало !
О себе: <a href="http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg=operator" target="_blank">http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg=operator</a>
фотографий: 57, комметариев к фото: 12690, форум: 9,
чат: 16917, визитов: 504, бонус: 0




chto eto ??? pravda zabanili menya toest moy nik no eto uje slishkom chto eto ??? ra v etom sayte s 2004 goda torchu a ya v reytinge v 16 stranitse i kogdato bil 3 stranitse ..dumaete zdorovoo zdelali nado zdelat tak chtobi ne reshali kto v forume sidit tot xorosh a kak chat ? smotryu est tokie kotorie ne odin raz v chate ne bili im povezlo no kak eto ponyat ?? :(((( mne jal chto uvas tak s davnimi yuzerami :((( reyting bil umenya gde to 1920 a shas 56 :((( da kogda registriruesh uje u tebya smojehs zdelat 10 ochkov a umenya za 2 goda vsego 56 ???? otkroyte moy nik chto vi snim zdelali ?>
Аватара пользователя
^operator^
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 16
Регистрация: 20 мар 2006

Operator
56

Род занятий: Всё чем можно занятса !
Хобби: Играю в игру www.combats.ru и лайнеч .. а очен люблю игру лайнеч ! а так xобби много но место мало !
О себе: <a href="http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg=operator" target="_blank">http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg=operator</a>
фотографий: 57, комметариев к фото: 12690, форум: 9,
чат: 16917, визитов: 504, бонус: 0




chto eto ??? pravda zabanili menya toest moy nik no eto uje slishkom chto eto ??? ra v etom sayte s 2004 goda torchu a ya v reytinge v 16 stranitse i kogdato bil 3 stranitse ..dumaete zdorovoo zdelali nado zdelat tak chtobi ne reshali kto v forume sidit tot xorosh a kak chat ? smotryu est tokie kotorie ne odin raz v chate ne bili im povezlo no kak eto ponyat ?? :(((( mne jal chto uvas tak s davnimi yuzerami :((( reyting bil umenya gde to 1920 a shas 56 :((( da kogda registriruesh uje u tebya smojehs zdelat 10 ochkov a umenya za 2 goda vsego 56 ???? otkroyte moy nik chto vi snim zdelali ?>

ооо... еще один обделенный и обиженный
уж ты б мог промолчать, уже надоело твой ной слышать
кто дольше, кто дольше
да тут многие кто дольше, ваще мимо проходили!
и что, им рейтинг из-за этого ставить большущий и на первую страничцу, лишь за то, чсто они раньше регнулись, посмотрели, погуляли, и пошли дальше бороздить просторы инета?!
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5