Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да нет девчонки, ну правда он не такой болтун как вы думаете. Я его не защищаю, но люблю справедливость. Он действительно не бабник, не очень разговорчив, сдержан.В интернете круглосуточно не торчит. По-пустому трепаться не станет, имеет заправку (это точно). Я про него тут писала как-то. Не хвастался он этими девушками, между прочим вышло. Он захотел остаться в моем отеле, а я отказала со словами "я тебе, что для секса нужна". Вот после этого он и сказал, что для этого у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии. Я еще спросила русские что-ли, а он говорит наоборот, в-основном турчанки. Так что ничего удивительного в количестве девушек у успешного мужчины нет.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Я его не защищаю, но люблю справедливость.

Если вы так любите справедливость, то за что же на него обиделись? Он все нормально сделал. Никому ниче в уши не дул, не обманывал. Все справедливо.)) защищаете вы его. только зачем непонятно))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Да нет девчонки, ну правда он не такой болтун как вы думаете. Я его не защищаю, но люблю справедливость. Он действительно не бабник, не очень разговорчив, сдержан.В интернете круглосуточно не торчит. По-пустому трепаться не станет, имеет заправку (это точно). Я про него тут писала как-то. Не хвастался он этими девушками, между прочим вышло. Он захотел остаться в моем отеле, а я отказала со словами "я тебе, что для секса нужна". Вот после этого он и сказал, что для этого у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии. Я еще спросила русские что-ли, а он говорит наоборот, в-основном турчанки. Так что ничего удивительного в количестве девушек у успешного мужчины нет.


Святая простота (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Он действительно не бабник...... у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии.


И он с ними встречается исключительно, чтобы книжки обсудить...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Согласна, что 20... 30..40.. номеров девочек нормально для юноши 16-20 лет. А для взрослого мужчины (вроде где-то упоминали его возраст, ему 30-35, если я правильно помню) ЭТО НЕ нормально. Это значит, что проблемсы у него и серьезные.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Он действительно не бабник...... у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии.


И он с ними встречается исключительно, чтобы книжки обсудить...


Ну книжки тоже разные бывают
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Он действительно не бабник...... у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии.


И он с ними встречается исключительно, чтобы книжки обсудить...


Ну книжки тоже разные бывают



Да стопудово интеллектуал-ботаник Сейчас из него вообще ангела сделают
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Он действительно не бабник...... у него есть штук 20 номеров девушек из Анталии.


И он с ними встречается исключительно, чтобы книжки обсудить...


Ну книжки тоже разные бывают



Да стопудово интеллектуал-ботаник Сейчас из него вообще ангела сделают

Наши добрые души это умеют. И полетит мальчик-баттерфляй обслуживать всех по списку.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Летал уже этот мотылек, в Молдову, Таиланд, и еще куеву кучу стран. Собирался вроде в Украину, гад такой. Только раньше я и правда думала, что исключительно с познавательной целью. А он наверно планировал секс-тур
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Летал уже этот мотылек, в Молдову, Таиланд, и еще куеву кучу стран. Собирался вроде в Украину, гад такой. Только раньше я и правда думала, что исключительно с познавательной целью. А он наверно планировал секс-тур

Они умеют приятное с полезным совмещать.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Только раньше я и правда думала, что исключительно с познавательной целью.

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ирочка, надеюсь это ваше настоящее имя, что такого смешного? я не такая наивная какой вам кажусь. Я сужу по себе. Я то не за сексом туда ездила, думала и он тоже. Ну вот не был он похож на бабника, потому и запала я блин на него да ну его!
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Да уж, Молдова и Таиланд как раз славятся своими...ээ...достопримечательностями
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Он еще в Аргентину ездил и другие, я просто не стала писать. фотографии есть, в Аргентине его футбол и танго интересовали
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ирочка, надеюсь это ваше настоящее имя, что такого смешного? я не такая наивная какой вам кажусь. Я сужу по себе. Я то не за сексом туда ездила, думала и он тоже. Ну вот не был он похож на бабника, потому и запала я блин на него да ну его!

К сожалению не знаю как Вас по имени, но не думаю что выпрям уж совсем наивная. Иногда мужчины правда только отдыхать ездиют, но думаю не этот случай. С девушками по вызову на телефоне, думаю явно не за культурными ценностями ездил. И не расстраивайтесь вы из-за него. Повторюсь - "Бог отвел". И очень даже хорошо, забейте на него. Бывают в жизни разочарования, и к сожалению еще будут.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А он не на Wipeout шоу (типа наших Жестоких игр) в Аргентину ездил, случаем? Вон, каждые несколько дней пачками выезжают из Стамбула, мне кажется уже пол-Турции нахаляву в Аргентину съездили... Я даж с победителем нового сезона лично знакома
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

это истинная правда.респект.если мужчина правда любит,то вы это чувствуете-это невозможно не чувствовать.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

нет, он точно на на игры и не нахаляву ездил. Все, bitti. Забила я на него. Умерла так умерла. Как говорят- если судьба, то мы еще встретимся
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Какая коллега у вас опасная,под видом инфантила свое не упустит,следующий раз постарайтесь ни с кем не делить ваше личное пространство
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

ИМХО, коллега в этой ситуации совсем не при чем:) все дело в ТМЧ:) ему все равно с кем флиртовать:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 51