Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Представила себе Вашу ситуацию... Ну что сказать, приятного конечно мало, и объяснение почему-то мне тоже не особо приятным видится: никакие серьезные отношения МЧ не интересуют судя по всему, хотя возможно и заливал он автору об обратном... В инете он видимо исключительно в поисках вариантов для приятного времяпрепровождения, с тем собссно и приехать обещался, мне кажется... А тут как увидел еще и ещеее варианты, один лучше другого, а еще лучше оба сразу... Прямо цветов поле непаханое, и все так хочется сорвать
Мораль басни: кАзел он, в общем, ибо наверняка и наличие мужа у сотрудницы его внезапно возникшему интересу не помеха, и приглашения в отпуск на 10-й минуте, и просьбы познакомить его друзей с красивыми подружками - все говорит только о неуважении и несерьезном отношении к нашим девушкам, увы, ИМХО...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Ну да. Какие здесь ситуации девочки описывали, так вообще, мог заявиться в гости к автору и занимался бы при этом еще съемом других дев... Нафиг, нафиг
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

А вы своего удаляли? Зная его характер, думаю что он обидется.Заодно и друга его удалила, которого он все просил познакомить с красивой девушкой. на фиг он мне сдался теперь.


Ой, удаляла, удаляла и не раз....потому что когда меня что-то бесит, я уже готова комп о стену разбить...надо же как-то пар выпустить...ну вот и практикуюсь...сотру, добавлю...максимум дня 2 он был у меня удален Глупости это. Последнее время держу себя в руках и не удаляю ни при каких ссорах, даже самых самых.

Все вы в точку говорите, только мне это просто комплиментом не показалось, мне же он ничего не сказал. Сразу начал улыбаться, она тоже конечно не ангел, но он не должен был поддаваться провокации


Тю, та он ничего не должен...это вам так хотелось бы. Вы ж с ним пока не муж и жена...ну соответственно и никто ничего не должен. Это вы скорее не должны были, если не хотели какого-то нежелательного результата. Поэтому мне подруги всегда говорят (были у меня мысли подослать к своему какую-нить красотку), что глупо это....своими же руками. Всегда где-то есть кто-то лучше нас в чем-то и этот кто-то может не на шутку понравится МЧ...поэтому зачем же ему своими руками свинью...подкладывать.

ой, как интересно, покажи, ой сделай мне тоже такое, ну и вот такой сюрприз. Видно и правда судьба Я думаю это и правда к лучшему, потому что человек я ревнивый, хорошо что не зашло еще далеко


Я бы на вашем месте удалила такую подругу из своей жизни. Что значит интересно ей посмотреть на вашего МЧ*??? Тем более она просто коллега. Ну ваще...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

не брезгует подругами, замужними и т.п.


вот это улыбнуло.... а че ими брезговать то? они плохо пахнут? или косые кривые?.... другое дело если замужние им не брезгуют)))))))))


звиняюсь, не хотела обидеть подруг и замужних)))) имела ввиду, что пофиг ему, никаких тормозов
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Единственно верное поведение мужчины при подруге- никаких комплиментов!


Вот полностью согласна. А как говорили девочки, что там от подруг подальше... Так мужчина не чемодан все таки, как упрячешь? Если по натуре кобель, так хоть прячь не прячь, все равно будет смотреть налево, пусть не на подруг, так на работе или еще где себе найдет приключений. С таким только истеричкой станешь.


Знаете, одно дело кобель и другое когда ему взаправду понравится ваша подруга и у них все сложится, вот тогда будет поздно кусать локти.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Так если взаправду понравится, то ведь ничего невозможно сделать тогда.... Это страсть... А как наперед узнаешь понравится какая из подруг или нет... Если все время думать, что а вдруг кто еще понравиться может, так лучше вообще отношения остановить. Ибо, если мужчина любит, то в психологическом плане чуствуешь себя защищенной и знаешь и чуствуешь, что только ты. Вот как-то так...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Видно я и правда не зацепила, признаю. Он симпатичен, имеет деньги, брака и в мыслях нет как мне кажется. Сам говорил, что у него на телефоне где-то 20 девушек, любой из которых он может позвонить и она придет. Мне это не понравилось, но они как он говорил - для секса. А я хотела быть для души))) Я не собиралась вешаться ему на шею, насильно мил не будешь, но самолюбие задето это правда.
Он наверное даже не понял, что я его удалила, написал всего одно сообшение, джаным, она же замужем, я общался просто для поддержания разговора.

А коллега моя девушки и есть та самая су.ка из поговорки. Не хотела писать здесь, но для раскрытия образа напишу. Когда она к нам только пришла, ходили слухи, что на предыдущем месте работы ее там с кем-то заподозрили в частых совместных командировках. С младшим ребенком дома в декрете сидит муж, ей приспичило выйти на работу, т.к. она очень активная. В то время как муж по ее же словам 1-2 раза в неделю и может... Помню как на корпоративной вечеринке она перетанцевала и перефотографировалась на мой фотоаппарат со всеми сотрудниками мужского пола, а на след. день после просмотра заставила меня удалить все эти фотки. Ну и еще куча всякого.
Вот я сейчас пока писала это, до меня дошло. Просто мы разные. Я в отношениях ценю доверие, заботу, а для них это ерунда.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ну вот да...вы просто разные с ней.... и с ним))
Он точно тебе не даст ни заботы, ни тепла..просто потому что некогда будет...очередь-то большааая))20 теток это не шутка)

Да и потом...тебе самой спокойно и тепло, когда ты про этих теток знаешь? А если он кому нить так же и о тебе говорит? Что ты только для секса...это же самая банальная отмаза...

Короче говоря, повезло тебе...вот реально повезло, что ты вовремя увидела кто он есть на самом деле...ты просто везунчик какой-то
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня есть несколько красивых подруг. Стараюсь сразу МЧ с ними знакомить хотя бы виртуально. Переключится- ну и отлично, не успела завязаться серьёзно, скатертью дорога. Не поведётся- "хорошие сапоги, надо брать".Хотя есть и обратная точка зрения, что надо своё добро подальше от подруг держать, а последним при случае всячески своего благоверного ругать, чтобы те не зарились.


У меня такая же позиция, если вживую не получится, то по фоткам могу познакомить, ну не знаю.. если захочет переметнуться, так лучше сразу, а не потом. От всех его прятать что ли?...
хотя кто-то умудренный опытом мне именно так и советовал, что типо мужика ни с кем из подруг незамужних не знакомь - уведут стопудова, особенно если хороший
а одна девочка серьезно придерживалась позиции, что с симпатичными лучше не встречаться, на них девы вешаться будут.. и мне внушала, но без особо успеха.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Единственно верное поведение мужчины при подруге- никаких комплиментов! Переживёт подруга такое невнимание, спишет на влюблённость в Вас. Показываете фотку подруги, спрашиваете мнение о её внешности после встречи- ну не могу оценить внешность, нормальная, не в моём вкусе. Все остальные ответы неверные.


а как же ответ: Она, конечно, хорошая, но ты лучше ?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я в общем-то не ради провокации какой-то это делаю. Просто начинаются отношения, начинаются вопросы про семью, образ жизни, друзей. Подруг не прячу. Фото или в живую. Вот Оля, вот Наташа. Красавицы. Пока что кроме того с комплиментом про красивые губы никто не расшаркивался в комплиментах и не пытался добавиться к ним в друзья. Да и подруги у меня приличные и делами типа "я его проверить для тебя хотела" не промышляют.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да я тоже не про провокацию писала. Просто подруги- часть моей жизни, поэтому могу рассказать, показать, познакомить. Подсылать кого-то, чтоб на верность или еще что проверить, это не мое. Да как-то и не думала, что знакомить с близкими - это ненормально... вообще, может, кому глупым покажется, но я подругам своим доверяю.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Спасибо за везунчика Прятать подруг я тоже никогда не буду, все равно рано или поздно придется знакомить. Это тоже своего рода тест- посмотреть на его поведение
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Видно я и правда не зацепила, признаю. Он симпатичен, имеет деньги, брака и в мыслях нет как мне кажется. Сам говорил, что у него на телефоне где-то 20 девушек, любой из которых он может позвонить и она придет. Мне это не понравилось, но они как он говорил - для секса. А я хотела быть для души))) Я не собиралась вешаться ему на шею, насильно мил не будешь, но самолюбие задето это правда.
Он наверное даже не понял, что я его удалила, написал всего одно сообшение, джаным, она же замужем, я общался просто для поддержания разговора.

А коллега моя девушки и есть та самая су.ка из поговорки. Не хотела писать здесь, но для раскрытия образа напишу. Когда она к нам только пришла, ходили слухи, что на предыдущем месте работы ее там с кем-то заподозрили в частых совместных командировках. С младшим ребенком дома в декрете сидит муж, ей приспичило выйти на работу, т.к. она очень активная. В то время как муж по ее же словам 1-2 раза в неделю и может... Помню как на корпоративной вечеринке она перетанцевала и перефотографировалась на мой фотоаппарат со всеми сотрудниками мужского пола, а на след. день после просмотра заставила меня удалить все эти фотки. Ну и еще куча всякого.
Вот я сейчас пока писала это, до меня дошло. Просто мы разные. Я в отношениях ценю доверие, заботу, а для них это ерунда.
гыыыы ,просто ржуу.ушлепок он,а не мачо,зря его поначалу защищала.у мужика у которого реально 20 девущек по звонку готовые приехать не трындит об этом на всю Ивановскую.есть мужики бабники,а есть пиз...лы,пардон за франьч.обычный инетовский педрило-мученик. да..я,да..мне,да..мой папа,вам всем п...ы даст.жалкий вам парниша попался.поглумитесь над ним. СКАЖУ вам по секрету боХатые не имеет по 20 баб,а тем более времени хвастать о своем богастве в инете.они работают.а это просто педр..ло-мученик.пощлите его открытым тексом,и он вас в покое не оставит(если он вам нужен конечно) чмошник хвастливый!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Сам говорил, что у него на телефоне где-то 20 девушек, любой из которых он может позвонить и она придет.

Если он сам так говорит, значит ничего там нет, только его фантазии))))))))))Если у мужика реально все есть он не будет этим хвастаться, он просто сам знает что он клевый)))))))То что он интернет -.... (кто то там ) это понятно))))Но вы то это все за ним уже замечали)) так что сами повелись на это и ждать от него чего то серьезного и уважительного было глупо. А щас как называется "Бог отвел")))Радуйтесь!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Сам говорил, что у него на телефоне где-то 20 девушек, любой из которых он может позвонить и она придет.

Если он сам так говорит, значит ничего там нет, только его фантазии))))))))))Если у мужика реально все есть он не будет этим хвастаться, он просто сам знает что он клевый)))))))То что он интернет -.... (кто то там ) это понятно))))Но вы то это все за ним уже замечали)) так что сами повелись на это и ждать от него чего то серьезного и уважительного было глупо. А щас как называется "Бог отвел")))Радуйтесь!


Вот скажите,пожалуйста,откуда такая категоричность по поводу фантазий,если оно реальное чмо бл....вое,то у него могут быть и 40 номеров телефона на мобильнике девчонок,которых он обманывает и голову морочит.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ну может я с такими не встречалась и СЛАВА БОГУ, но все кабели, которых я знаю (а их не мало), никогда не кричат об этом во все горло. У них и по 50 и 60 и более телок по вызову есть, но они об этом не говорят, просто ходят самодовольные и вызывают их каждый день. Но при знакомстве с новой девушкой они это не кричат)) И для обмана следующей девушки и записи ее в свой гарем, эта информация явно не полезная))) Может конечно мне кабели с большим количеством мозгов попадались
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну может я с такими не встречалась и СЛАВА БОГУ, но все кабели, которых я знаю (а их не мало), никогда не кричат об этом во все горло.


вот что верно, то верно... а кто много бла-бла про свои подвиги да еще и девушке, тот самый настоящий peacedoorball
Изображение
Аватара пользователя
Тория
Султан
 
Сообщения: 651
Регистрация: 20 фев 2009

Ну может я с такими не встречалась и СЛАВА БОГУ, но все кабели, которых я знаю (а их не мало), никогда не кричат об этом во все горло. У них и по 50 и 60 и более телок по вызову есть, но они об этом не говорят, просто ходят самодовольные и вызывают их каждый день. Но при знакомстве с новой девушкой они это не кричат)) И для обмана следующей девушки и записи ее в свой гарем, эта информация явно не полезная))) Может конечно мне кабели с большим количеством мозгов попадались
кстати да
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Видно я и правда не зацепила, признаю. Он симпатичен, имеет деньги, брака и в мыслях нет как мне кажется. Сам говорил, что у него на телефоне где-то 20 девушек, любой из которых он может позвонить и она придет. Мне это не понравилось, но они как он говорил - для секса. А я хотела быть для души))) Я не собиралась вешаться ему на шею, насильно мил не будешь, но самолюбие задето это правда.
Он наверное даже не понял, что я его удалила, написал всего одно сообшение, джаным, она же замужем, я общался просто для поддержания разговора.

А коллега моя девушки и есть та самая су.ка из поговорки. Не хотела писать здесь, но для раскрытия образа напишу. Когда она к нам только пришла, ходили слухи, что на предыдущем месте работы ее там с кем-то заподозрили в частых совместных командировках. С младшим ребенком дома в декрете сидит муж, ей приспичило выйти на работу, т.к. она очень активная. В то время как муж по ее же словам 1-2 раза в неделю и может... Помню как на корпоративной вечеринке она перетанцевала и перефотографировалась на мой фотоаппарат со всеми сотрудниками мужского пола, а на след. день после просмотра заставила меня удалить все эти фотки. Ну и еще куча всякого.
Вот я сейчас пока писала это, до меня дошло. Просто мы разные. Я в отношениях ценю доверие, заботу, а для них это ерунда.
гыыыы ,просто ржуу.ушлепок он,а не мачо,зря его поначалу защищала.у мужика у которого реально 20 девущек по звонку готовые приехать не трындит об этом на всю Ивановскую.есть мужики бабники,а есть пиз...лы,пардон за франьч.обычный инетовский педрило-мученик. да..я,да..мне,да..мой папа,вам всем п...ы даст.жалкий вам парниша попался.поглумитесь над ним. СКАЖУ вам по секрету боХатые не имеет по 20 баб,а тем более времени хвастать о своем богастве в инете.они работают.а это просто педр..ло-мученик.пощлите его открытым тексом,и он вас в покое не оставит(если он вам нужен конечно) чмошник хвастливый!!!

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36