Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я говорю - ничего, после того как одна мадам влезла


Мое мнение не надо было ей так говорить. Только ее самомнение потешили.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Правда сейчас мне ее даже жалко- шеф ее в отпуск не пускает, она плакала даже, демонстративно. Так что Бог не Тимошка, видит немножко))))

вот это вы добрая душа))))))))))))))))))))у вас чуть мужика не увели, а вы ее жалеете)) Понятно что мужик неправ, но все же) Она куда лезла то. И прально пусть теперь с семьей отдыхает на просторах родины, а не ездит в отпуск одна - мужу с турками изменять)))
кто у кого хотел увести???? мужик то свободный!!!!!!!у них нет отношений.это не муж,не жених,а знакомый из инета.чем он козел то?что ему коллега больше понравилась?ну не эта,так другая.это же свободный человек,который в поиске.но зацепила его автор и что?сразу козел?коллега,кстати тоже флиртовала не с мужем,женихом,а по словам же автора,просто знакомым,а ,что она замужем или нет это лично ее и мужа проблемы.представте картину,сидят две девушки в кафе и флиртуют с молодым человеком,он явно отдает предпочтение одной и что?в чем проблема то.просто понимаешь,что не зацепила молодого человека,ну не твое,не судьба,ну и фиг бы с ним.задетое самолюбие и небольше!!!!!!!а то уж прям все козлы кругом,а я одна стою в платье бЭЭЭлом,реалистичней надо быть.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ой так мне одного товарища напомнило, прямо де жа вю. там клиника, у человека комплекс неполноценность. клеит каждую женщину и в интернете, и в пределах видимости, независимо от наличия с ним девушки рядом. не брезгует подругами, замужними и т.п.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Правда сейчас мне ее даже жалко- шеф ее в отпуск не пускает, она плакала даже, демонстративно. Так что Бог не Тимошка, видит немножко))))

вот это вы добрая душа))))))))))))))))))))у вас чуть мужика не увели, а вы ее жалеете)) Понятно что мужик неправ, но все же) Она куда лезла то. И прально пусть теперь с семьей отдыхает на просторах родины, а не ездит в отпуск одна - мужу с турками изменять)))
кто у кого хотел увести???? мужик то свободный!!!!!!!у них нет отношений.это не муж,не жених,а знакомый из инета.чем он козел то?что ему коллега больше понравилась?ну не эта,так другая.это же свободный человек,который в поиске.но зацепила его автор и что?сразу козел?коллега,кстати тоже флиртовала не с мужем,женихом,а по словам же автора,просто знакомым,а ,что она замужем или нет это лично ее и мужа проблемы.представте картину,сидят две девушки в кафе и флиртуют с молодым человеком,он явно отдает предпочтение одной и что?в чем проблема то.просто понимаешь,что не зацепила молодого человека,ну не твое,не судьба,ну и фиг бы с ним.задетое самолюбие и небольше!!!!!!!а то уж прям все козлы кругом,а я одна стою в платье бЭЭЭлом,реалистичней надо быть.


Ну вот я примерно тоже самое имела в виду))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

не брезгует подругами, замужними и т.п.


вот это улыбнуло.... а че ими брезговать то? они плохо пахнут? или косые кривые?.... другое дело если замужние им не брезгуют)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ессно он ей ниче не должен, но понимать то надо, что он ей нравится и по крайней мере искать себе новую пассию через нее не очень красиво)) А так да, все свободные люди. Но Людьми надо оставаться. И козлом я его не называла)))С вами тоже согласна. Ниче смертельного он не сделал, просто некрасиво поступил, можно было поуважительнее отшить.
Про нее, не считаю ее приличной женщиной раз она флиртует с другими мужиками будучи замужем) И чьи там проблемы мне не очень важно, просто для меня такие дамы кроме отвращение ниче не вызывают.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Он не просто знакомый с инета, они общались, виделись в живую и парень высказывал намерение приехать.Можно конечно предположить, что турок сей питал исключительно дружеские чувства и автор сама себе нафантазировала, что нравится ему как женщина, но тогда он мог не оправдываться, что ничего такого,это просто комплимент, а сказать да, ты мой друг, а твоя подруга мне нравится. К чему тогда его крутеля попой?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

а может быть этот парень хотел вызвать чувство ревности?
такие чудики мне встречались
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

И такое может быть, но не думаю, что это бы продолжалось. Разок бы спросил про нее, а тут и про отпуск и про губы. Думаю нет.
Он не просто знакомый с инета, они общались, виделись в живую и парень высказывал намерение приехать.

ну это не говорит о начале отношений, и не стоит считать его своим парнем, правильно замечала chudesnaya, просто можно было более уважительно к ней отнестись, а не запрягать ее в мамку и поставщика новых телок.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А я вот все таки больше склоняюсь к мнению, что кАзел он , пусть даже и свободный
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Девочки, а чего мужика в "какашки" записали?
Может у него рефлекс холостяка сработал и он как "собака Павлова" до конфуза довел.
Флирт это же, что то вроде - "посмотри чего у меня есть интересного! - Хошь? -Не хошь? -Ну не хошь, как хошь)))) Не у всех сразу это понимание тонкой грани есть, мужики обычно грубее и проще.


А я считаю адназначна он какашка...
Я наоборот не понимаю, как нормальный и влюбленный мужик, который к тому же, только начинает ухаживать, смеет обращать внимание на какую-то там соседку, подружку, сотрудницу и т.д.... Моментально летит дальше, чем видит...вот м о м е н т а л ь н о...

Нет, понятно, что все они смотрят и оценивают и стравнивают, но как ты смеешь сказать кому-то про «красивые глаза»....да еще флиртовать...это вапще ни в какие рамки...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

как нормальный и влюбленный мужик, который к тому же, только начинает ухаживать, смеет обращать внимание на какую-то там соседку, подружку, сотрудницу и т.д..

нормальный и влюбленный не может)) Но тут не известно нормальный ли и тем болееее влюбленный ли?????? может автор себе накрутила эту влюбленность?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Девочки, а чего мужика в "какашки" записали?
Может у него рефлекс холостяка сработал и он как "собака Павлова" до конфуза довел.
Флирт это же, что то вроде - "посмотри чего у меня есть интересного! - Хошь? -Не хошь? -Ну не хошь, как хошь)))) Не у всех сразу это понимание тонкой грани есть, мужики обычно грубее и проще.


Ну если с его стороны на ситуацию посмотреть, то может быть он совсем и не "какашка"))). Живет, никому ничего не обещал, никому ничего не должен, может и чувств особо не было, может сосем и не заинтересован был, ну пообщались ну пообещал что приедет, а может и не приехал бы, а так сказал для галочки))) Кто знает?!)) А с другой стороны девушку понять можно - обидно, но ведь действительно Бог отвел! А то как влюбилась бы по самое не могу, а он бы так комплименты развешивал направо и налево, гораздо обиднее и больнее было бы!
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

как нормальный и влюбленный мужик, который к тому же, только начинает ухаживать, смеет обращать внимание на какую-то там соседку, подружку, сотрудницу и т.д..

нормальный и влюбленный не может)) Но тут не известно нормальный ли и тем болееее влюбленный ли?????? может автор себе накрутила эту влюбленность?


Да? Тогда права Чудесная и никто ничего никому не должен)
Пысы
Хотя я-то все равно считаю, что он козел)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а может быть этот парень хотел вызвать чувство ревности?
такие чудики мне встречались


А может специально развел эту тему, хотел донести таким образом, чтобы девушка насчет него сильно планов не строила, что типа он свободный и в ближайшее время он со своей свободой расставаться не планирует. Что вот друзья они да и только, а раз друзья можно и с другими пофлиртовать. Почуял, что жареным дело запахло и дева влюбиться может (влюбилась), вот и решил отделаться!
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

а может быть этот парень хотел вызвать чувство ревности?
такие чудики мне встречались


А может специально развел эту тему, хотел донести таким образом, чтобы девушка насчет него сильно планов не строила, что типа он свободный и в ближайшее время он со своей свободой расставаться не планирует. Что вот друзья они да и только, а раз друзья можно и с другими пофлиртовать. Почуял, что жареным дело запахло и дева влюбиться может (влюбилась), вот и решил отделаться!
господЯ ДА,зачем все усложнять.все же просто.пофлиртовал с одной НЕЗНАКОМОЙ девушкой.увидел другую ,понравилась чуть больше.да они для него одинаковы ровны,просто 2 девушки из нета,которых он не знает и не испытывает чуств,если одна из них хотела развить отношения ,то он то в чем виноват?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я тоже как-то больше к версии Чудесной склоняюсь, парень просто развлекается не одна так другая, как это не грустно слышать автору.
А ваще все флирты подруг и знакомых со своим мужиком надо прекращать на корню, можно в грубой форме если намеков не понимают...начинать надо с баб...так как пословицу помним про того самого кобеля...))) Правда, надо сказать, это я ща такая деловня стала, а раньше конечно обижалась, уходила и думала он тоже страдает...эх молодо зелено
Автор даже не забивайте себе голову...эх найдите себе нового друга в конце концов..их в инете полно
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Дак я постом выше тоже самое и написала. Это ж я как еще один вариант возможный предложила! Фантазия у мну разыгралась! )))))
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Девочки, а чего мужика в "какашки" записали?
Может у него рефлекс холостяка сработал и он как "собака Павлова" до конфуза довел.
Флирт это же, что то вроде - "посмотри чего у меня есть интересного! - Хошь? -Не хошь? -Ну не хошь, как хошь)))) Не у всех сразу это понимание тонкой грани есть, мужики обычно грубее и проще.


А я считаю адназначна он какашка...
Я наоборот не понимаю, как нормальный и влюбленный мужик, который к тому же, только начинает ухаживать, смеет обращать внимание на какую-то там соседку, подружку, сотрудницу и т.д.... Моментально летит дальше, чем видит...вот м о м е н т а л ь н о...

Нет, понятно, что все они смотрят и оценивают и стравнивают, но как ты смеешь сказать кому-то про «красивые глаза»....да еще флиртовать...это вапще ни в какие рамки...


Да я вопщем-то согласна))) Это конечно не комильфо))) Другое дело, что он может и не догнал всего абсурда)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Неужели реально существуют таки... ммм... примитивы среди мужчин, что не соображают, что ну никак нельзя так поступать. Как страшно жить
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35