Летающие тараканы!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Снимаю тапку и только хотела прихлопнуть, а он как полетит! Я чуть прям там не хлопнулась. Обычный на вид рыжий таракан -


обалдеть... реально я бы без сознания лежала бы
слушайте,я первый раз о летающих тараканах слышу и какова дальность такого полета? может и на голову приземлиться? и только в Турции такие уроды водятся? для меня хуже таракана и паука в жизни ничего нет,бббр ,гадость
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Ну метра два пролетел точно, мерзость крылатая! Свалился по шторке под койку - туда я уже за ним не полезла, и мужа как назло не было. Побрызгала освежителем наугад и пошла спать в другую комнату.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Ну метра два пролетел точно,

занавес
все,больше вопросов нет
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Ну метра два пролетел точно, мерзость крылатая! Свалился по шторке под койку - туда я уже за ним не полезла, и мужа как назло не было. Побрызгала освежителем наугад и пошла спать в другую комнату.


Мы один раз,(еще не знали тогда всех точностей) два балончика лака вылили на них, так что я представляю его довольную рожу от освежителя Молодец!!!!! Вот этого он точно не ожидал
Дальность полета, как у обычных жуков..... пару раз с балкона видела как кружат около окон
Эх знала бы, за место 30 кг шмоток, 30 кило отравы бы привезла.
Их кстати тут 3 вида, рыжые как наши, черные около 5 см,и чуть поменьше какие то коричневые.... кахве ренге еб ты
Аватара пользователя
zaicik
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28 июн 2011

А что по поводу рецептика с борной кислотой? Сколько вешать в граммах??
Аватара пользователя
zaicik
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28 июн 2011

девочки,вопрос может быть и глупый-могут ли эти твари в машину залезть?сегодня спускаюсь в отопарк за машинкой,а их там штук 5 в поле видимости,правда дохлых.меня чуть кондрат не хватил.дохлые то дохлые,но попали в отопарк живыми надо полагать)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

нет,вам их подсунули.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

[цитировать
Их кстати тут 3 вида, рыжые как наши, черные около 5 см,и чуть поменьше какие то коричневые.. [/quote]
Вечером захожу в ванну, а на раковине сидит таракан, похож на нашего прусака. Рыжий, обычных размеров.
Хотела хлопнуть его тапком, а таракан как взлетит... Я от страха чуть не грохнулась.
Побрызгала на него Рейдом, который и от муравьев и от тараканов. Сдох, сцуко..
Но слава Богу, единтсвенный случай такой. Больше тараканов в доме не видела.

И у нас от белидие тоже машина ездит. Через день, по-моему.

Пы_Сы я от муравьев рыжих избавиться не могу
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

кстати от муравьёв продаётся в Биме специальный карандаш ''Бион''.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

нет,вам их подсунули.
да я знаю откуда гады лезут,соседи травили.нет,я серьёзно-могут ли залезть в автомобиль?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

кстати от муравьёв продаётся в Биме специальный карандаш ''Бион''.

спасибо, и это возьму на вооружение.
А я пенкой рейдовской пшикаю. По весне, кстати, исчезли.
На пару месяцев съездила в Россию, возвращаюсь, а у меня опять муравьи появились. Причем, в ванной и в спальне
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

нет,вам их подсунули.
да я знаю откуда гады лезут,соседи травили.нет,я серьёзно-могут ли залезть в автомобиль?

думаю, что могут. Если открытый автомобиль.
А в закрытый тупо заползти
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

[цитировать
Их кстати тут 3 вида, рыжые как наши, черные около 5 см,и чуть поменьше какие то коричневые..

Вечером захожу в ванну, а на раковине сидит таракан, похож на нашего прусака. Рыжий, обычных размеров.
Хотела хлопнуть его тапком, а таракан как взлетит... Я от страха чуть не грохнулась.
Побрызгала на него Рейдом, который и от муравьев и от тараканов. Сдох, сцуко..
Но слава Богу, единтсвенный случай такой. Больше тараканов в доме не видела.

И у нас от белидие тоже машина ездит. Через день, по-моему.

Пы_Сы я от муравьев рыжих избавиться не могу [/quote]у нас на прошлой квартире такое дело было-захожу в ванную-а там прям в ней сидит скорпиончик.муж сказал,что не ядовитый,какого то коричневого окраса(а может соврал,зная как я их всех боюсь до одури).тоже каким то спреем,вроде рэйдом прыснул,сдох вроде сразу.рыжих муравьёв не обнаруживала,а от чёрных естьчудо порошок,иногда на балконе появляются,брала в санэпидстанции
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

в том году каждое утро на терассе дохлых находила (беледие отраву пылит ежедневно),а в это лето только одного .. И в доме,как сетки на открываемые окна-двери поставили так и нет.
Первый раз увидела такой ужас на подушке у ребенка,слышу он во сне беспокойный.зашла проверить,а около лица его огромный таракан! Пока сообразила что да как эта дрянь перелетела на дверь (шок № 2). Их.кстати,тапком сразу не прибьешь,хитиновый панцырь ого-го! А вообще,пена Рейд оч. хорошо справляется.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

гады они и есть гады))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ну вот опять! Вчера на кухне встретились, "лицом к лицу" . Захожу вечером, включаю свет - вот он, красавец, на стене сидит и смотрит на меня. Уж как ни противно их давить, а не могу позволить живьем уйти . Пришлось опять таПКУ в ход пускать

Опять летающий был, правда далеко не улетел - догнала на этот раз.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

кошмар,ну обнаглели!вызовите илячламу,у нас в районе стоит 59 лир с квартиры.соседка с низу сделала-передохли сволочи,а подыхать поползли в отопарк наш,вот и перескакиваю через них,и пулей в машину залетаю как тот таракан))))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Изображение
это?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да ты чо батько,этож комары.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

беееее!это что?вроде на тараканов не похоже,вроде на муравьёв больше.те которых я видела-крупные,сантиметров 5
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31