Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну не будет этой подруги,будет другая девушка,у вас же нет отношений.если он у вас на глазах флиртует,сорри ,значит не зацепили вы его особо.


Согласна...не зацепила просто...

А чего напарница виновата? Вообще не виновата...
Наоборот, спасыба сказать надо...от бяды отвела))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Напарница коза))) Ну не знаю я по себе сужу. Флирт это мерзко, в данном случае.
Девочка видимо спокойная, не экстраверт, представляю, как ей было не приятно.
А вообще, у мну был случай, когда при мне жена друга решила пофлиртовать-пококетничать, бедняга уже несколько лет избегает со мной встречи)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

ой расскажи что сделала
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Да как бы ничего особенного, но сожрала. Так мимоходом в разговоре подавила на "больные мазоли".
Мужики ниче не понимали, зато до нее дошло))
Просто есть такие женщины, которым для ощущения собственной привлекательности нужен флирт и пох с кем, и пох если они замужем и т.п. Моргают и говорят - А что такое? Просто вежливость, мило пошутили.
Вот терпеть не могу когда так делают.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

+10000000 Таких су.ек никогда не понимала...
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

ага ага.а потом грит ну что я могу сделать я ж такая красивая не виновата что в меня все влюбляются

овцы
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

- А что такое? Просто вежливость, мило пошутили.
Вот терпеть не могу когда так делают.

да да да, тоже таких не перевариваю, прикинуться "бедными овцами", типа ниче не понимают)) глаза б таким повыцарапывала бы
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

О да, аж бесят эти особи)))
Сама невинность делают вид что тут не причем, но я всегда стараюсь ставить их на место вежливо и доходчиво)))У меня не забалуешь)))
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

злые вы, девочки)
но так и надо с нмии поступать, чтобы в следкющий раз не повадно было)
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Вот и я тоже их так "в сторону, в сторонку"))) Да bingol, с ними только так, они же "не понимаю" ничего))
Я буквально недавно обнаружила, что у меня одна из подруг/знакомых такая)) Без мужиков нормальная девушка, только на горизонте мужик, все -пипец - рот открыт, глазами моргает, дурой прикидывается, аж противно на это смотреть, даже когда меня это не касается)))) Больше я с ней в компании мужиков не появляюсь
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну, я потому и говорю так/ соглашаюсь с вами, потому что сама столкнулась с такой подругой, которая, вроде, как будто и невиновна... Я и выяснять ничего не стала, распрощалась.(была бы и пожесче - и ей и ему досталось бы). Я с тех пор ни с ним, ни с"подругой" никаких контактов больше не имею. померла, так померла
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Ага, и говорят ещё потом "сдался мне твой толстопуз/задрот/нищеброд". Это он меня клеил, а я из вежливости комплимент приняла. И всему свету разнесёт, как "на пустом месте" Лилька её к додику своему приревновала, а она вот такая королева, у неё и не такие в ногах валялись, особенно во время гололёда.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Сочувствую, неприятненько... Но зато отвалился морально неустойчивый МЧ, узнали, что из себя представляет коллега, и впредь хорошо будете думать, прежде чем знакомить кого-либо со своей "личной жизнью".
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

От всех таких особ веет тупостью, они похожи какаких то голодных животных,недавно отмечали день рождения друга турка здесь в России,к нам прибилась одна такая недалекая подруга одной из приглашенных девушек, к концу вечера я человек стрессоустойчивый,готова была ее задушить, флиртовала со всеми подряд ей было пофиг что все пришли по прарам и она здесь лишняя... Мой друг в конце вечера сказал.
Наташа cok ac ...типо голодная на мужиков, ее никто в серьез то и не воспринял...
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

у неё и не такие в ногах валялись, особенно во время гололёда.


Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Ну это вообще какие-то нахалки-хамки)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Обидно, досадно, но ладно... Не вините вы себя, что показали ее. Радуйтесь, что так получилось! Не ценит он вас. Ну не на подругу, так на другую бы залип! Надо оно вам!? Все у вас будет! Вовремя от какашки отделались!
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Девочки, а чего мужика в "какашки" записали?
Может у него рефлекс холостяка сработал и он как "собака Павлова" до конфуза довел.
Флирт это же, что то вроде - "посмотри чего у меня есть интересного! - Хошь? -Не хошь? -Ну не хошь, как хошь)))) Не у всех сразу это понимание тонкой грани есть, мужики обычно грубее и проще.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Девочки спасибо вам всем большое, вот правда даже легче на душе стало. я точно так и сделала, сказала коллеге что я с ним только познакомилась и в жизни даже не виделась, что он для меня ничего не значит. Она мне начала говорить, ну и правильно, зачем он тебе нужен. а сегодня не поверите, только пришла и сразу спрашивает, ну и что там у тебя нового, на просторах интернета? я говорю - ничего, после того как одна мадам влезла Правда сейчас мне ее даже жалко- шеф ее в отпуск не пускает, она плакала даже, демонстративно. Так что Бог не Тимошка, видит немножко))))
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Правда сейчас мне ее даже жалко- шеф ее в отпуск не пускает, она плакала даже, демонстративно. Так что Бог не Тимошка, видит немножко))))

вот это вы добрая душа))))))))))))))))))))у вас чуть мужика не увели, а вы ее жалеете)) Понятно что мужик неправ, но все же) Она куда лезла то. И прально пусть теперь с семьей отдыхает на просторах родины, а не ездит в отпуск одна - мужу с турками изменять)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23