Уйти красиво...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А может его семья решила на турчанке женить?... И он решил так уйти, написав Вам "i have a gerlfriend"


Да, давайте еще пожалеем "кавказскую пленницу".
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

А может его семья решила на турчанке женить?... И он решил так уйти, написав Вам "i have a gerlfriend"


ой. если это так, то он правильно сделал, что сказал про другую девушку. так мне кажется легче будет пережить, чем знать, что ты вся такая идеальная и хорошая, но... не турчанка. поэтому фиххх вам. Сказал и слава богу, а по какой причине думаю уже не важно. Щас главное не поддаваться эмоциям и не начать с ним переписку. Держитесь.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А может его семья решила на турчанке женить?... И он решил так уйти, написав Вам "i have a gerlfriend"


Кстати, такой вариант я совсем не исключаю, когда я была там, его родственники звонили с просьбой помочь какой-то знакомой, которая переезжает в Стамбул, девушка работает учительницей, как я поняла. А потом, уже после отпуска, он к семье в Кыршехир уезжал решать какие-то проблемы, так что все очень возможно...хотя в 35 лет и живя далеко от семьи...пипеееееец
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

ну да ну да...

а может, еще у него неизлечимая болезнь (всамделишная) и он, чтобы ты не сильно убивалась и не требуя жертв, придумал герлфренду...
а еще может, он убил и ограбил, его осудили и теперь до конца жизни он будет за решеткой и опять таки не имея права требовать от тебя жертв, он придумал, что есть другая...
а может, он вапще агент 007 и ему срочно надо уйти на дно

я тому говорю, что зря додумываешь за него и про него..есть факт...вот и прими этот факт..думай, что он козел, если так легче и не забивай вчякой хренью голову
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

на счет мозг переключить - наверно правильно, ну не получается у меня в такие минуты думать ни о чем другом, пойду вечером с подружками пить, может хоть сплетня какая стоящая найдется, чтоб хоть на 5 минут забыть.

а я обычно в такие моменты специально стараюсь себя пнуть, чтобы отвлечься...иначе все..можно вешаться..ломка будет, если бросил тот, кто правда нравился или любила
..недавно вот у нас коллега на работе рыдала, бросил парень, жили вместе больше года уже..и в друг в один прекрасный момент он приходит и гвоорит- я от тебя ухожу, на квартиру и первое время жизни дам тебе денег и ушел..она была в шоке..как так, любил, на руках носил, все вокруг говорили-он тебя обожает и тут вдруг раз и ушел..все начали ее жалеть, говорить, возьми отпуск, полежи в кроватке, поплачь..одна я сказала-дурочка, работай, учись, занимайся собой, таких мужиков потом очередь будет у тебя, через 2 недели уже с новым поклонником на свидания стала ходить, умничка
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

на счет мозг переключить - наверно правильно, ну не получается у меня в такие минуты думать ни о чем другом, пойду вечером с подружками пить, может хоть сплетня какая стоящая найдется, чтоб хоть на 5 минут забыть.


Только не сорвитесь... не напишите ему чего...
А так, удачно посидеть с подружками

для этого нельзя пить алко, иначе точно сорваться можно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А может его семья решила на турчанке женить?... И он решил так уйти, написав Вам "i have a gerlfriend"


Да, давайте еще пожалеем "кавказскую пленницу".

ну жалеть конечно нефига, ибо не маленькая деушка, у самого голова на плечах есть..но что хоть сказал обьективную причину, уже хорошо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну да ну да...

а может, еще у него неизлечимая болезнь (всамделишная) и он, чтобы ты не сильно убивалась и не требуя жертв, придумал герлфренду...
а еще может, он убил и ограбил, его осудили и теперь до конца жизни он будет за решеткой и опять таки не имея права требовать от тебя жертв, он придумал, что есть другая...
а может, он вапще агент 007 и ему срочно надо уйти на дно

я тому говорю, что зря додумываешь за него и про него..есть факт...вот и прими этот факт..думай, что он козел, если так легче и не забивай вчякой хренью голову

да вот именно, чего додумывать, больно да, пнул под зад просто , но зато теперь ненадо сидеть, ждать, нервничать
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

но зато теперь ненадо сидеть, ждать, нервничать


С облегчением, короче!
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

Очень интересная формулировка- "i have a girlfriend"...он, значится, have a girlfriend, а вы что, подышать вышли? Вы не girlfriend что ли???если у вас были отношения, если он вам признавался в чувствах, вместе отдыхали, подрки вам дарил, вы тогда кто ему? мимо проходили? или он имел ввиду new girlfriend? я бы не удержалась и спросила как так, а я тогда кто? с другой стороны, подружка- не жена...он же ВАМ любви признавался. а с третьей стороны, можно было ему написать, чтоу вас тоже boyfriend и что? посмотреть на реакцию..Хотя со стороны рассуждать легко, меня бы удар хватил, но я бы однозначно устроила разбор полетов,как так получилось...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Очень интересная формулировка- "i have a girlfriend"...он, значится, have a girlfriend, а вы что, подышать вышли? Вы не girlfriend что ли???если у вас были отношения, если он вам признавался в чувствах, вместе отдыхали, подрки вам дарил, вы тогда кто ему? мимо проходили? или он имел ввиду new girlfriend? я бы не удержалась и спросила как так, а я тогда кто? с другой стороны, подружка- не жена...он же ВАМ любви признавался. а с третьей стороны, можно было ему написать, чтоу вас тоже boyfriend и что? посмотреть на реакцию..Хотя со стороны рассуждать легко, меня бы удар хватил, но я бы однозначно устроила разбор полетов,как так получилось...


так он и семье подарков выслал - так, сувенирчики...видимо да, я там так, до кучи была, это и бесит больше всего. Наверно, был бы поблизости - физиомордию бы начистила, но пустая переписка - ему то ни холодно ни жарко от нее, а моих нервов уже не хватает... хотя нет, мараться о него не хочется, и так чувство, что меня в помойное ведро окунули
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

да. красиво уйти не получается

а был ли мальчик?судя по вашим эмоциям и люпфи то не было.а значит пох и жалеть не о чем
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

[так он и семье подарков выслал - так, сувенирчики...видимо да, я там так, до кучи была, это и бесит больше всего. Наверно, был бы поблизости - физиомордию бы начистила, но пустая переписка - ему то ни холодно ни жарко от нее, а моих нервов уже не хватает... хотя нет, мараться о него не хочется, и так чувство, что меня в помойное ведро окунули


госпидя...да что эти подарки значат?Я каждый раз с чемоднаом подарков приезжаю.Мало того,мне еще перед поездкой запрос делают на большой чемодан,чтобы все вошло.
А в прошлом году один ашким мало того всей семье подарки со мнйо послал,он еще и моим клиентам купил сувенирчики!А он их знать не знает.
Так что все эти подарки ерунда.
Ну правда,у нас и отношения другие:как бы мне не пели,я делю все на сто и в итоге выхожу на правду в 0,00000000000000000000000000000000001 раза.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[так он и семье подарков выслал - так, сувенирчики...видимо да, я там так, до кучи была, это и бесит больше всего. Наверно, был бы поблизости - физиомордию бы начистила, но пустая переписка - ему то ни холодно ни жарко от нее, а моих нервов уже не хватает... хотя нет, мараться о него не хочется, и так чувство, что меня в помойное ведро окунули


госпидя...да что эти подарки значат?Я каждый раз с чемоднаом подарков приезжаю.Мало того,мне еще перед поездкой запрос делают на большой чемодан,чтобы все вошло.
А в прошлом году один ашким мало того всей семье подарки со мнйо послал,он еще и моим клиентам купил сувенирчики!А он их знать не знает.
Так что все эти подарки ерунда.
Ну правда,у нас и отношения другие:как бы мне не пели,я делю все на сто и в итоге выхожу на правду в 0,00000000000000000000000000000000001 раза.

оно все так, но автор-то, насколько я поняла, была настроена серьезно, второй шанс дала человеку. То есть связывалас ним что-то, не просто отдых. Видимо, для этого были основания... Все-таки, как я ненавижу когда люди врут, ну на хрена, спрашивается петь про люблю-женюсь-хочу детей, когда можно просто повеселиться без всяких обязательств и душевных страданий. Я често, с этим столкнулась только начав встречаться с ТМЧ,русские адекватны в этом отношении по-моему. Если хочет с тобой переспать- так и скажет
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

но я бы однозначно устроила разбор полетов,как так получилось...


Да нууу ... Зачем? Самолюбию парня польстит (как так, его так просто не хотят отпускать), а автору от этих разборок что?
Если смотреть на вещи позитивно, может он и был искренен когда-то (когда говорил люблю-трамвай куплю), но сейчас вот так ... И правда не надо копать там, где все равно не суждено докопаться. Нужно плясать от того, что есть.

Автор, Вам желаю сегодня хорошо релакснуть и не наделать глупостей, как мы это умеем :))
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

но зато теперь ненадо сидеть, ждать, нервничать


С облегчением, короче!

тоочно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

[так он и семье подарков выслал - так, сувенирчики...видимо да, я там так, до кучи была, это и бесит больше всего. Наверно, был бы поблизости - физиомордию бы начистила, но пустая переписка - ему то ни холодно ни жарко от нее, а моих нервов уже не хватает... хотя нет, мараться о него не хочется, и так чувство, что меня в помойное ведро окунули


госпидя...да что эти подарки значат?Я каждый раз с чемоднаом подарков приезжаю.Мало того,мне еще перед поездкой запрос делают на большой чемодан,чтобы все вошло.
А в прошлом году один ашким мало того всей семье подарки со мнйо послал,он еще и моим клиентам купил сувенирчики!А он их знать не знает.
Так что все эти подарки ерунда.
Ну правда,у нас и отношения другие:как бы мне не пели,я делю все на сто и в итоге выхожу на правду в 0,00000000000000000000000000000000001 раза.

тьху..блин..а я то уже обрадовалась что подарки да чета значат..а кольцо с брулями тоже не считается?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

любовь была, просто на эмоции сил не хватает.. да и есть еще... а что, я на форуме должна кричать, что жить не хочу, что вены пошла резать... жить хочу... хотела с ним... все еще хочу, но, видимо, не судьба...а реакция обчная, просто в душе пустота, поэтому разговаривает рассудок, независимо от эмоций... обиду никуда не денешь, она есть и очень сильная, почти такая же, как и боль, которую он мне причинил.
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

а на подарки у него и денег не было на серьезные. я видела счет по кредитке, поэтому тут не в претензии. он мне подарил 2 недели сказки, для меня этого достаточно, подарки я себе и сама куплю
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

а на подарки у него и денег не было на серьезные. я видела счет по кредитке, поэтому тут не в претензии. он мне подарил 2 недели сказки, для меня этого достаточно, подарки я себе и сама куплю
эх, сосать из них надо по полной
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63