Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем!Хотела бы узнать как можно больше мнений по поводу высказывания моей близкой подруги(кстати,она азербайджанка по национальности,но замужем за русским и уже довольно давно живет в Москве).Так вот,когда Мехребан(то бишь,моя подруга)узнала о том,что у меня намечаются отношения с турецким мужчиной,она сказала:<Зачем тебе это нужно?Турки очень жадные,они ничего не хотят делать для женщины.Я многих видела в Баку и зиаю о чем говорю>Моя подруга очень сильная и современная женщина.Она высказала свое мнение.А что вы думаете?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

В семье не без урода - это я про мужчин. *овна везде хватает, что в России, что в Турции, что в Европе..

А на счет ничего не делать для женщины, я б так в больше степени про русских мужчин сказала

Мое мнение...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Для любимой женщины любой мужик будет делать всё. А если ничего не делает, значит женщина недостаточно любимая.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Для любимой женщины любой мужик будет делать всё. А если ничего не делает, значит женщина недостаточно любимая.

или мужик он лишь потому, что с яйцами
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А если ничего не делает, значит женщина недостаточно любимая.

согласна полностью!
или мужик он лишь потому, что с яйцами
думаю даже если такое существо с яйцами любит свою женщину, то найдет у себя в закромах родины мозги и пойдет зарабатывать )))
По мне нежелание что то делать говорит только о не любви и о не уважении.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я не соглашусь что все турки жадные, мне в к счастью не попадались такие, в турции ни разу не была, но здесь в России мои турки с которыми я встречалась и общалась были очень щедрые, и никогда не было никаких проблем по поводу денег. Но мне кажется это зависит от их самодостаточности если и работа у них нормальная и получают они достаточно.И если на шее не висит семья из 20 человек мама папа младшие сестры братья которые нигде не работают...
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

Вот кто реально жадные, так это финны...капец жадобы...
Даже не жадные а скупые и расчетливые..и вот не знаешь даже, что лучше..жадность неприкрытая или скрытый расчет...

А турки вроде не...даже на рынке не жадничают..улыбнешься и получишь вещь в 4 раза дешевле)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот кто реально жадные, так это финны...капец жадобы...

Это уж точно,плыли как то на пароме,ночью возвращаемся в каюту,в коридоре спят на полу
парни,прилично одетые,под головой рюкзачки,так мне говорят,это ж фины,удавяться лучше,
чем билет купят(а билет до Стокгольма где то около 100 евро)я так и не поняла как они туда пробираются.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

по моему мужчины не жадные, если у них есть свой интерес, любовь или секс в том числе.Мало таких, которые готовы делать что-то за просто так
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

а у меня пример про жадность казахов был)))) Никому не в обиду, если тут казахи и казашки есть))) В клуб пошли как то с казахами))) Клуб ужасный оказался, музыка такая же. Мы собрались уходить через пол часа. А казахи сказали, что пока клуб не закроется не уйдут :) Заплачено ведь за вход :) И вообще замечала, что лишний раз за девушку не заплатят. Ну это только мои наблюдения))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

не сталкивалась с казахами. зашел красавец-казах в кафе со стеклянным стенами (увидел нас с улицы), сказал какие же вы красавицы, оплатил наш счет, заплатил вперед сказал чо хотите берите, метнулся куда то приволок каждой по венику и отвез нас куда нам надо было. помахал ручкой и больше не появлялся.а с другими казахами я не знакома

пы.сы. казахи все такие лапочки
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Такие особи везде встречаются, вне зависимости от национальности, жадюг везде хватает.
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

А мне такие не попадались))))) Вообще думаю в любой нации есть и жадные и нет. Добрых и щедрых конечно меньше особенно в наше время.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

самый большой порок у мужчин,это жадность и лень,независимо от нации.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Привет всем!Хотела бы узнать как можно больше мнений по поводу высказывания моей близкой подруги(кстати,она азербайджанка по национальности,но замужем за русским и уже довольно давно живет в Москве).Так вот,когда Мехребан(то бишь,моя подруга)узнала о том,что у меня намечаются отношения с турецким мужчиной,она сказала:<Зачем тебе это нужно?Турки очень жадные,они ничего не хотят делать для женщины.Я многих видела в Баку и зиаю о чем говорю>Моя подруга очень сильная и современная женщина.Она высказала свое мнение.А что вы думаете?

на своем примере скажу, мой ТМЧ, будучи в москве, ниразу не приходил ко мне с пустыми руками, пока мы тут вместе были, я продукты на покупала, холодильник был полон всегда, плюс к этому всегда покупал мое лбимое шампанское, недешевое..незнаю, жадный ли он мне кажется как раз скупость и жадность в таких мелочах проявляется
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Жадность не зависит от национальности и достатка. У меня был поклонники, которые всю зарплату спускали на мои прихоти. Например, много лет назад у парня доход 50 баксов, а косметика тогда стоила дорого- блеск-20-30 баксов. А он шёл и покупал. Вот так месяц провкалывать, потом у мамки на шее сидеть, а девушку порадовать. А были, зарабатывающие не менее 100 000 дол в месяц, но лишний раз подарка не купившие, да и так скряжистость во всём проявлялась. Типа летим отдыхать, а он "вот этот отель прекрасен, но сейчас слишком дорого,это сумасшествие, платить такие деньги за ночь, лучше остановимся в отеле попроще, но тоже хорошем. Или вот ресторан 2 звезды мишлен, но дорогой же. Я знаю место, где готовят не хуже,но раз в 10 дешевле". И так во всём. Несчастный мишлен- с боем, номер за 500 баксов- с боем. В магазине дорогую вещь примеряешь- не нравится как сидит, покупать не буду. А вот это за 2 рубля великолепно- берём 2! Отдыхали сейчас с дочкой в Турции. Ухаживал один турок. Не навязчиво, денег не жалел (с учётом, что ему ничего не светило в ответ), на шоппинг свозил. Дольчегабаны не покупал, но малой игрушки дорогие, мне украшения, одежды много купили, в общем где-то тысячи полторы дол он потратил на нас. Обеспеченный. Сказал, что ищет русскую женщину для совместного проживания. Жениться не хочет, но готов содержать их союз на 3-4 тысячи долларов в месяц. Спрашиваю,а почему турчанку не возьмёшь? Говорит, турчанку дорого брать. Она сразу потребует квартиру, авто, дорогие украшения и свадьбу. А он типа так хочет, кормить и одевать на определённую сумму и в случае разрыва никаких разводов, а только билет к мамке домой. Типа русскую гораздо дешевле в сожительницы взять, да и красивее наши и характером лучше. Вот он щедрый или жмот?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Для любимой женщины любой мужик будет делать всё. А если ничего не делает, значит женщина недостаточно любимая.


+100000000000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

вы прям бои устраивали?? )))) за ресторан?
представляю это
наверное достойно выглядело с вашей стороны
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Жадность не зависит от национальности и достатка. У меня был поклонники, которые всю зарплату спускали на мои прихоти. Например, много лет назад у парня доход 50 баксов, а косметика тогда стоила дорого- блеск-20-30 баксов. А он шёл и покупал. Вот так месяц провкалывать, потом у мамки на шее сидеть, а девушку порадовать. А были, зарабатывающие не менее 100 000 дол в месяц, но лишний раз подарка не купившие, да и так скряжистость во всём проявлялась. Типа летим отдыхать, а он "вот этот отель прекрасен, но сейчас слишком дорого,это сумасшествие, платить такие деньги за ночь, лучше остановимся в отеле попроще, но тоже хорошем. Или вот ресторан 2 звезды мишлен, но дорогой же. Я знаю место, где готовят не хуже,но раз в 10 дешевле". И так во всём. Несчастный мишлен- с боем, номер за 500 баксов- с боем. В магазине дорогую вещь примеряешь- не нравится как сидит, покупать не буду. А вот это за 2 рубля великолепно- берём 2!

я иногда думаю, а не этой ли вдумчивостью к мелочным тратам и накапливается, и не спускается сквозь пальцы богатство? рассказывали мне про одного -квартира на сретенке, как футбольное поле, стилизованы интерьеры комнат, и прочее бла-бла. При этом ходит в дешёвеньких-простеньких футболках-джинсах. На первом этаже его дома -кафе со вкусным капуччино -не пьёт-ДОРОГО, берёт только чай и халявный вайфай. У богатых свои причуды, а кто зарабатывает 50 баксов, ну или просто небольшие суммы и легко их спускает, садясь на шею маме -разбогатеют ли и потом, привыкнув тратить не глядя?
как всегда -истина где-то посередине.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я иногда думаю, а не этой ли вдумчивостью к мелочным тратам и накапливается, и не спускается сквозь пальцы богатство?

вот я тоже так думаю. один друг, в студенчестве жадный был (и щас наверное такой же), лишнего не потратит, за девушек подруг не платит никогда, никому ничего на халяву не делает, все только с денежной выгодой, даже снега зимой не допросишься просто так, сам не жил на широкую ногу. так вот за несколько лет вырос очень хорошо. купил несколько хороших машин, квартиру шикарную, занимается очень прибыльным делом, стал директором крупной корпорации. А был бы "широкой душой" думаю не добился бы такого.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21