Уйти красиво...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

кста, а у них в коране за такое какое-нибудь страшное наказание предусматривается? очень хочется верить, что да


Ааабизаааательно...они в старости превращаются в баранов


Однозначно!!!!
To yelenay: Все будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

кста, а у них в коране за такое какое-нибудь страшное наказание предусматривается? очень хочется верить, что да


за такое, это за что?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А может ваш такой же как и парень у MelekIst -фантазёр-проверяльщик ,и через пару деньков напишет,что он пошутил,типа хотел увидеть вашу реакцию ????

Тоже об этом подумала. В голове не укладывается, сам такое написал? Интересно, кому-нибудь еще такое писали? Обычный принцип - женщина лишней не бывает. Что-то тут не так
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

и знаю, что самое тяжелое завтра будет, и с работы как назло не свалить - отчеты. выть хочется

Вы слишком серьезно воспринимаете человека, который ничего для Вас не сделал и никем для Вас не стал.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

кста, а у них в коране за такое какое-нибудь страшное наказание предусматривается? очень хочется верить, что да


Ааабизаааательно...они в старости превращаются в баранов

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А может ваш такой же как и парень у MelekIst -фантазёр-проверяльщик ,и через пару деньков напишет,что он пошутил,типа хотел увидеть вашу реакцию ????


У меня парень никуда никогда не пропадал даже на день, так что не надо)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А может ваш такой же как и парень у MelekIst -фантазёр-проверяльщик ,и через пару деньков напишет,что он пошутил,типа хотел увидеть вашу реакцию ????

Тоже об этом подумала. В голове не укладывается, сам такое написал? Интересно, кому-нибудь еще такое писали? Обычный принцип - женщина лишней не бывает. Что-то тут не так


Да, у меня такое было. Правда не в смс, а в разговоре, но думаю, это считается)
Видимо, невсегда по этому принципу они действуют..

После этого, кстати, вообще не звонил не писал ни разу.. Токо в фейсбуке в друзья просился пару раз)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да не лживая он свинья. Вам же правду сказали - это уже хорошо. 99% этих красавцев Вам бы продолжали вешать лапшу на уши. Так что я даже и удивляюсь, что он признался. Радуйтесь и живите себе дальше.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

обьявился, когда сестра уже готовилась к свадьбе с любимым парнем, сказал-бросай его, я ушел от немки, ты любишь только меня..естественно был послан куда подальше..

я вообще поражаюсь вот этому самомнению, уверенности в собственной неотразимости. Понимаю, конечно, что им с пелёнок в попу дуют -яврум-битанем-ашкым, и комплексы людей прочих национальностей им неведомы, но иногда так жалею об этом -ибо не помешало бы хоть немного самокритики.

Что автор не ответила - ну молодец, конечно, пусть помается -поёрзает -почему не ответила. Наверняка, и после этоё гёрлфренды объявится.
Я б не удержалась, ответила чтось в духе "ну и супер, давно не знала -как тебе сказать -что я достойна лучшего, чем ты"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да не лживая он свинья. Вам же правду сказали - это уже хорошо. 99% этих красавцев Вам бы продолжали вешать лапшу на уши. Так что я даже и удивляюсь, что он признался. Радуйтесь и живите себе дальше.


+1
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

им с пелёнок в попу дуют

- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

комплексы людей прочих национальностей им неведомы, но иногда так жалею об этом -ибо не помешало бы хоть немного самокритики.



+ 100!
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Милая автор, позвольте дать совет. Точнее не совет, а так, почву к размышлению...
Ушел мол человек (ни муж, ни отец детей, ни кормилец и т.д.) Понимаю больно обидно и т.д. ит.п....
Но на самом деле если мозгом все разложить - то невелика потеря. В жизни-то в вашей в принципе ничего ведь не изменилось? Всё осталось так как есть, как было до него. А до него что разве было все плохо? Я думаю нет.

И второе...Не помню где вычитала или кто рассказал... Короче мы страдаем, потому что нам мозг переключить не на что. Вот представьте ситуацию. Ваш этот МЧ Вас бросил, а завтра вы летите на Канары на месяц, там мужики шо глаз не отвесть, тусовки, солнце, океан и шикарная вилла с прозрачным полом.
И мужикооооввв вот тьма и все красивые, с загорелыми телами, фрукты Вам носят, массаж делают...Ну короче Рай. Вот стали бы Вы в такой ситуации переживать из за сегодняшнего МолЧела? Да забыли бы уже наверное как звать его

Так что причина страданий ясна, осталось потерпеть чуток и все пройдет:-)))
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Турки проклятые...
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Турки проклятые...

не нравится - не ведитесь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Переживают из-за любви и на Канарах и на Мальдивах, не так просто отказаться от своей мечты и окончательно разобрать построенные в воображении карточный домик :(
Но я вот поняла, что молчелы фигня, когда с более серьезными проблемами столкнулась, хотя может кому и толпа мужиков поможет
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

на счет мозг переключить - наверно правильно, ну не получается у меня в такие минуты думать ни о чем другом, пойду вечером с подружками пить, может хоть сплетня какая стоящая найдется, чтоб хоть на 5 минут забыть.
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

А может его семья решила на турчанке женить?... И он решил так уйти, написав Вам "i have a gerlfriend"
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

на счет мозг переключить - наверно правильно, ну не получается у меня в такие минуты думать ни о чем другом, пойду вечером с подружками пить, может хоть сплетня какая стоящая найдется, чтоб хоть на 5 минут забыть.


Только не сорвитесь... не напишите ему чего...
А так, удачно посидеть с подружками
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Только не сорвитесь... не напишите ему чего...
А так, удачно посидеть с подружками [/quote]

спасибо, держусь, пока получается, хотя честно писать ему ничего не хочется, а вот на кусочки порвать и помой на башку вылить - да, очень...
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20