Пошлятина на ТВ это круто?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я что-то не понял.это постановочное или реалити ?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я что-то не понял.это постановочное или реалити ?


Да одина хрень...без разницы. Суть в том, что полезного она несет в массы? Подложить свою девушку под другого мужика заради денег? Что все гуляют? Я вот понять не могу...Вообще цензура, конечно, не есть гуд, но какая-то все равно должна быть...потому что это беспредел!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

что, реально того-этого? я думала там флирт или задания какие...... а он ее прям по телеку?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

что, реально того-этого? я думала там флирт или задания какие...... а он ее прям по телеку?


Ну я особо не интересовалась Мож и постановочное, но сам факт кувыркания с мужиком, которого видишь первый раз в жизни под одеялом, зная, что твой парень смотрит по камере за этим....это как-то уже ни о чем хорошем не говорит...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

что, реально того-этого? я думала там флирт или задания какие...... а он ее прям по телеку?


Ну я особо не интересовалась Мож и постановочное, но сам факт кувыркания с мужиком, которого видишь первый раз в жизни под одеялом, зная, что твой парень смотрит по камере за этим....это как-то уже ни о чем хорошем не говорит...

а, ясно, возня под одеялом
как гадко.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я знала,что кто-то это отметит красным шрифтом.

это уже профессиональное, с отметками-то
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вчера я отправилась на съемки «Пусть говорят». Дмитрий Борисов мне очень понравился, свободный, расслабленный, раскованный, креативный. С годами ещё наберет, помню, когда Андрей Малахова только перешел на «Пусть говорят» с «Большой стирки», сказал мне, мол, это совсем не моё, я привык к шоу-бизнесу. А потом вырос в суперзвезду. Вчерашняя программа была о видео-хитах интернета и их цене. Первой вышла блондинка, размещающая ролики, где гоняет на дорогой иномарке. В диалоге блондинка участвовала на уровне «а чё такого?», выдавила из себя про богатых родителей и что учится «на юриста» - на фоне её речи Эллочка-людоедка смотрелась бы Демосфеном.

Потом вышел такой же пацанчик, крутившийся на купленной папой тачке возле особняков для иностранных президентов на Мосфильмовской. Сидел в тачке и крутил её юлой на снегу и льду, пока его не занесло, а машина сопровождения снимала это для блога. Две присоединившиеся девахи тоже снимали видео с тачками, тусовками в Монако и прочей мажорной шелухой. Достучаться до мозгов всей четверки студии не удалось, четверка так и осталась в полном убеждении, что всё завидуют богатым, а мысль о том, что люди считают их, моральных уродов, опасными для своей жизни, четверке так и не далась. Ведь, зарабатывая бабло, родители вырастили чистых Маугли. Так что студия могла только предвкушать, как по выходу программы вся компания "королей и королев просмотров" автоматом лишится водительских прав.

Второй акт был жестче. Сперва появился тип, лобызавший Ани Лорак, как он сформулировал, в «филейную часть», считая это перфомансом и собрав кучу просмотров в интернете. Филейная часть его не прославила, и тогда он стал раздавать прохожим фальшивые деньги и есть их. Были ещё какие-то неумелые заходы на территорию современного искусства, но на фоне следующего героя всё это потерялось.

А следующим оказался экс-мэр Архангельска Александр Донской, прославившийся гонкой на красном феррари в торговом центре Москвы и обещанием идти на выборы президента. Вёл он себя как обкурившийся трудный подросток. Лег на диван, скакал обезьяной, матерился, махал руками, нёс ахинею, а гвоздём программы был предложенный им конкурс. Экс-мэр достал 100 000 рублей, вызвал на сцену двух женщин, двух мужчин и пообещал вручить деньги раздевшемуся быстрее всех. Вышедшими к нему были две нарядные девушки и два молодых человека с телосложением ближе к "ждуну". Девушки захихикали, а молодые ждуны начали феерически быстро раздеваться. Это было таким бойким экспромтом, что все растерялись, первый раздевшийся сверкнул обширнейшим голым тазом, получил 100 000 рублей и рванул за кулисы. Сомневаюсь, что он был подсадным, хотя не исключу, что за кулисами его ждала братва экс-мэра, превратившая карету в тыкву. А экс-мэр начал орать, что все продажны, что любого можно купить за деньги, хотя на его 100 000 выбежало из огромной студии всего четыре человека, а разделся по сути только один.

Короче, шоу состоялось, экс-мэр засветился, присутствующие посочувствовали его избирателями и перешли к последнему герою. Последний накачивал свой блог подписчиками, снимая себя то падающим на тарзанке, то закапывающимся в гробу и ведущим оттуда репортаж. Всё бы ничего, закопайся хоть с концами, это твоя собственная жизнь, но дебил притащил на это шоу крохотную дочку, которая будет всю взрослую жизни обсуждать с психоаналитиками, как прощалась с папой, которого засыпали землей. Короче, всё на продажу.

Мне вспомнился фильм «Игрушка», когда герой говорит подчинённому "снимайте штаны", и тот начинает снимать. И герой говорит, это я чудовище? Нет, это вы чудовище, что снимаете! То есть, описанных персонажей с программы можно только пожалеть, поскольку у них нет иного способа предложить миру свою ценность. Но ведь их ролики смотрят миллионы и считают это клеевым, нормальным, прикольным, драйвовым, стирая грань между добром и злом. Так что задумайтесь, есть ли среди фанатов подобных роликов ваши дети. А если есть, задумайтесь почему? Я уже не говорю о том, готовы ли ваши дети публично раздеться за деньги…
Мария Арбатова
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Вчера я отправилась на съемки «Пусть говорят».

древнеримский стишок...

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …[1]

:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Листаю каналы, очень много совершенно немыслимых передач. Я даже не про политические дебаты.
Канал Иллюзион+: телевикторина, всем понятно, что это чистое разводилово, ощущение, что ведущая - переодетый транс :prankster2:
Канал Ю: какие-то бесконечные телешоу "Made in Ukraine", омерзительные до невозможности....
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
В центре Стокгольма стену дома украсил гигантский синий пенис (ФОТО)
В центре Стокгольма стену дома украсил гигантский синий пенис - очередное творение шведской художницы Каролины Фолхольд. В декабре ее муралы с изображением гениталий вызвали скандал в Нью-Йорке. Там их закрасили. Как сообщает The Local, на родине шансы на выживание у картин Фолхольд гораздо выше: во-первых, там ее знают, во-вторых, пенис украсил стену, которую городские власти выделили под уличное искусство. А это, в частности, означает, что разрешения у жителей спрашивать не нужно.

Глухую боковую стену использует творческий союз Kollektivet Livet. Художник Хьюго Ройгаард заявил изданию, что необычный выбор Каролины не навредит кампании: "Идея таких стен именно в том, что на них можно нарисовать нечто, чему не нашлось другого места... Я не говорю, что эти стены созданы для гигантских пенисов, но это должно быть вполне нормальным - рисовать такое".

/forum/go/971cebf6a475e38e1c5acaf72677b2e1
===
ндааа...запад вообще берега попутал...,как родителя детям объясняют "письку на заборе"??? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21