Уйти красиво...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Уйти красиво...

Сообщение yelenay | 2011/08/02 21:38
i have a girlfriend... после двухнедельного молчания долгожданная смска вот с таким вот содержанием. Реветь даже не хочется. Хотя, конечно же, хочется, но лучше прореветься ночью в подушку, когда никто не видит и не станет задавать дурацких вопросов. Никогда не думала, что с такой скоростью можно удалить все смс с признанием любви, всю электронную переписку, заблокировать аккаунт на фэйсбуке и скидать в мусорное ведро все подарки. Но мне это удалось за 10 минут... Остался только этот форум как последнее, что о нем напоминает. Как назло, все мудрые люди успели позакрывать аськи, и даже выговориться некому. Пару минут размышляла, не послать ли в ответ, что он лживая свинья, но решила, что унижаться не буду... не хочу... Лучше уйти с высоко поднятой головой, но так безумно хочется, чтобы это он чувствовал себя последним говном... увы, это не в моих силах, но очень надеюсь, что это произойдет рано или поздно.
А самое хреновое, что завтра надо будет идти на работу, всем улыбаться, общаться с людьми и делать вид, что все в моей жизни чудесно и замечательно. Дожила до 25, а все-равно свои эмоции контролировать не научилась... больше всего боюсь в эту минуту того, что будет завтра, когда мозг наконец осознает, что все кончено... лишь бы не сорваться и не отматерить его...
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Пару минут размышляла, не послать ли в ответ, что он лживая свинья, но решила, что унижаться не буду... не хочу... Лучше уйти с высоко поднятой головой,

так и надо!!! тяжело конечно, но это самое правильно решение!!!

Дожила до 25, а все-равно свои эмоции контролировать не научилась...
возраст тут не при чем когда любишь и любила. держитесь!!! Скоро все пройдет!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Можно спросить, а что в Вашей жизни не чудесно и не замечательно? Какашка сама отвалилась не успев Вас запачкать? Ыыыыыыыы, все их годами откалупывают, а у меня сама отвалилась, ыыыыыыыыы не сраведливо, ыыыыыыыыы. Так что ли?
У Вас в жизни все замечательно и чудесно. Молода, здорова, полна сил и уверенности, красива. Есть работа. Или все же так?
А маленькую неприятность, перешагнула и пошла дальше. Не звоните, не отвечайте, это больнее ранит. Мне как-то один за свою жизнь рассказывал. Много девок было, сезон и новая. Бросит, некоторые говорили ему нелицеприятности, другие просили объяснить почему и т.д. Вот в один прекрасный сезон, встретил молодую, симпатичную, завел свою песню - люблюнемогу. А она ему и говорит, из головы выбрось, я в самолет села и как тебя звать забыла, так что без глупостей. Так он до сих пор под впечатлением - это ж как такое может быть
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

i have a girlfriend... после двухнедельного молчания долгожданная смска вот с таким вот содержанием. Реветь даже не хочется. Хотя, конечно же, хочется, но лучше прореветься ночью в подушку, когда никто не видит и не станет задавать дурацких вопросов. Никогда не думала, что с такой скоростью можно удалить все смс с признанием любви, всю электронную переписку, заблокировать аккаунт на фэйсбуке и скидать в мусорное ведро все подарки. Но мне это удалось за 10 минут... Остался только этот форум как последнее, что о нем напоминает. Как назло, все мудрые люди успели позакрывать аськи, и даже выговориться некому. Пару минут размышляла, не послать ли в ответ, что он лживая свинья, но решила, что унижаться не буду... не хочу... Лучше уйти с высоко поднятой головой, но так безумно хочется, чтобы это он чувствовал себя последним говном... увы, это не в моих силах, но очень надеюсь, что это произойдет рано или поздно.
А самое хреновое, что завтра надо будет идти на работу, всем улыбаться, общаться с людьми и делать вид, что все в моей жизни чудесно и замечательно. Дожила до 25, а все-равно свои эмоции контролировать не научилась... больше всего боюсь в эту минуту того, что будет завтра, когда мозг наконец осознает, что все кончено... лишь бы не сорваться и не отматерить его...

правильно делаете, что держитесь и не пишете ему гадости, не надо унижаться, мысленно поблагодарите его, что признался сам, и идите дальше по жизни..будет сложно, если сильные чувства, но все со временем пройдет, порыдайте, с подругами встретьтесь, выговоритесь..главное не напиваться, а то обычно по пьяни всякие глупые звонки и смски хочется написать, все будет хорошо! я проверяла (с)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

i have a girlfriend... после двухнедельного молчания долгожданная смска вот с таким вот содержанием.

Я предпочла бы такую же конкретику,когда уже все ясно и понятно.Попытаться забыть и все! Хуже,если бы то пропадал,то появлялся,то молчал,то писал... И начинаешь себя накручиать по поводу и без. А так все яснои не нужно думки думать,а вдруг я что-то не так сделала,а вдруг я не так себя повела. Начинайте новую жизнь без него,как бы трудно не звучало!
Пишу потому что у меня ситуация похожая,но мне не говрят ни нет ни да,тупо "нет настроения"....
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

он пропадал на 1.5 года, я уже не ждала, но он сам меня нашел...дура, решила дать еще шанс... полгода вместе отпуск планировали, съездили, все было замечательно...потом 2 месяца коротких переписок со словами занят, люблю, скучаю, 2 недели назад ашкым, разве я могу тебя забыть, очень люблю и вот итог... короче, сама себя подставила
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

А я как-то упустила вашу историю....вы давно встречались?

Не расстраивайтесь, бывает. Козлов на свете много. Стоит ли из-за них нервы трепать. Неприятно, конечно, но...Мне кажется, стоит развеяться, устроить себе небольшой отпуск, ну или на выходные куда-то съездить. И как показывает практика, если наткнулся в жизни на такое гавно, то в сорости должно очень крупно повезти! Так что - не расстраивайтесь. Со временем утихнет все.

Вы молодец, что ничего не ответили....я бы вот, хоть и старше вас, не удержалась бы, наверное, и настрочила чего-нить гадостного. Хотя отсутствие вашей реакции должно его очень цепануть...он подумает "как так? Столько вместе...и тут такое безразличие!"...так что совет - держитесь. Тактика правильная!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

он пропадал на 1.5 года, я уже не ждала, но он сам меня нашел...дура, решила дать еще шанс... полгода вместе отпуск планировали, съездили, все было замечательно...потом 2 месяца коротких переписок со словами занят, люблю, скучаю, 2 недели назад ашкым, разве я могу тебя забыть, очень люблю и вот итог... короче, сама себя подставила


Ни хр**а себе пропал....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

он пропадал на 1.5 года, я уже не ждала, но он сам меня нашел...дура, решила дать еще шанс... полгода вместе отпуск планировали, съездили, все было замечательно...потом 2 месяца коротких переписок со словами занят, люблю, скучаю, 2 недели назад ашкым, разве я могу тебя забыть, очень люблю и вот итог... короче, сама себя подставила

ну можно предположить, что решил найти от скуки, это же турки,сколько случаев было, что пропадал а потом появлялся, а потом после отпуска понял что что-то не то, но держал на коротком поводке..ну и тут бывшая выползла откуда-нибудь или новая появилась..
моей сестре турок обьявился через 2 года, перед этим бросив некрасиво ее, женился на немке, родили ребенка..обьявился, когда сестра уже готовилась к свадьбе с любимым парнем, сказал-бросай его, я ушел от немки, ты любишь только меня..естественно был послан куда подальше..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

история сама по себе дурацкая, но всегда же хочется верить в лучшее... он старше на 10 лет, на приличной должноси в налоговой, надеялась, что должен быть серьезнее.
не могу сказать, что это самая моя большая потеря в жизни... я в 19 лет любимого мальчика похоронила, через год родители уже испугались за меня, за психику и здоровье - отправили в турцию впервые... я тогда влюбилась, не в этого, в другого, там все примерно так же закончилось...3 года переживала тот разрыв и вот, познакомилась с ним...сейчас дежавю какое-то... даже удивления нет... просто шок
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Кстати как он обьяснял свою пропажу на 1,5 года? этож немало
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

сказал, что нужно было готовиться к экзамену - это правда, он его действительно сдавал, от него зависело, получит ли он свою должность. сдал, получил, переехал в стамбул и нашел меня. через друга своего, которого я тоже знаю, тот попросил меня с ним поговорить. друг хороший человек, намного серьезнее, во время нашего отпуска познакомился с девушкой и они сейчас вместе. одно утешает - может, мне нужно было это, чтобы они нашли друг друга. хотя не очень утешает, вру...
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

сказал, что нужно было готовиться к экзамену - это правда, он его действительно сдавал, от него зависело, получит ли он свою должность. сдал, получил, переехал в стамбул и нашел меня. через друга своего, которого я тоже знаю, тот попросил меня с ним поговорить. друг хороший человек, намного серьезнее, во время нашего отпуска познакомился с девушкой и они сейчас вместе. одно утешает - может, мне нужно было это, чтобы они нашли друг друга. хотя не очень утешает, вру...

эмм..а что надо полтора года сдавать экзамен? и нету возможности общения ни с кем?
значит не хотел..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Вообще, по хорошему уже тогда, когда пропал на 1.5 года Вам стоило бы задуматься, но я понимаю, что такое женское сердце и любовь в нем, прощаем почти все :)

Больно, противно, мерзко но.... нужно перешагнуть все это и жить дальше. Забудите вы его еще не скоро, это точно....но в один день, просто вы начнете его вспоминать с улыбкой, а не со слезами, и именно в этот день вы поймете - что отпустили его уже на всегда...

На самом деле, может у него и нет девушки, просто так написал причину расставания. МОжет просто если б он написал что то вроде : я не знаю что делать и какие чувства, вы бы начали с ним говорить, обсуждать...

А может и правда всплыла какая-нить бывшая, с которой он давно общается и живут рядом...
скорее всего так..

В любом случае, постарайтесь забыть. Встречи с подругами - немного алкоголя и слезы - вот что действительно поможет...

выше голову, счастье только впереди!
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

история сама по себе дурацкая, но всегда же хочется верить в лучшее... он старше на 10 лет, на приличной должноси в налоговой, надеялась, что должен быть серьезнее.
не могу сказать, что это самая моя большая потеря в жизни... я в 19 лет любимого мальчика похоронила, через год родители уже испугались за меня, за психику и здоровье - отправили в турцию впервые... я тогда влюбилась, не в этого, в другого, там все примерно так же закончилось...3 года переживала тот разрыв и вот, познакомилась с ним...сейчас дежавю какое-то... даже удивления нет... просто шок


Ой, что-то это слишком часто такой конец....может пора уже выработать другую тактику какую...ну как-то распознавать что ли, что человек из себя представляет...хотя 100% уверенности никогда нет. Блин. Козлы какие-то. И тем не менее все еще впереди у вас, это точно!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

да уж, отмазка так себе....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

сказал, что нужно было готовиться к экзамену - это правда, он его действительно сдавал, от него зависело, получит ли он свою должность. сдал, получил, переехал в стамбул и нашел меня. через друга своего, которого я тоже знаю, тот попросил меня с ним поговорить. друг хороший человек, намного серьезнее, во время нашего отпуска познакомился с девушкой и они сейчас вместе. одно утешает - может, мне нужно было это, чтобы они нашли друг друга. хотя не очень утешает, вру...


Ну вообще левая причина...разве может любимый человек помешать готовиться к экзамену???? Зря вы ему поверили еще раз...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


Ой, что-то это слишком часто такой конец....может пора уже выработать другую тактику какую...ну как-то распознавать что ли, что человек из себя представляет...хотя 100% уверенности никогда нет. Блин. Козлы какие-то. И тем не менее все еще впереди у вас, это точно!



Тут тактики быть не может....
если чувства взяли вверх над разумом, то увы...
Либо действительно верить и ждать happy end , либо просто не встречаться с туркоми, дабы не расстраиваться
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

да нет, в первом случае все сразу было понятно - курортный мальчик хозяин отеля, просто мне в тот момент безумно нужна была эта сказка. и расстаться я с ней не смогла - создала вторую часть. мозгами то все понимаю и понимала наверно. только вот влипла еще сильнее
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30