русское тв в анталии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
живу в анталии хочу подключить русские каналы! особенно хочу канал тнт. кто-нить знает как это можно сделать?
Аватара пользователя
Ksusha373
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Antalya

берете тарелку и пакет ямал201 или экспресс-ам1.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

esli brat lubuu tarelku i podkluchat odin iz etih paketov to budut pokazivat vse russkie kanali, ia pravilno poniala???????????
Аватара пользователя
Ksusha373
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Antalya

нет не все. но из хороших каналов есть тнт стс рентв и нтв.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я еще не совсем поняла т.е. выбирая любую компанию они ставят тарелку просто настройщик настраивает эти частоты и русские каналы показывают.
Аватара пользователя
Ksusha373
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Antalya

берете тарелку и пакет ямал201 или экспресс-ам1.
а что это за пакеты, в Турции их купить можно?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Настраивают на антенны ямал, жарптицу и прочие с помощью нехитрой балалайки, с которой приходят установщики сателлитов. По моему, она (балалайка) так и называется сателлит, может ошибаюсь. Все зависит от чувствительности вашего uydu. Например, нам поставили антенну, настроили. Со временем каналы "ушли". И как бы я их не добавляля, и частоту выравнивала, все равно бестолку. Не хочет наш uydu их показывать. Как мне объяснили мастера есть специальные зоны "накрытия" вещательных спутников. Здесь, в Турции, хорошо вещают Итальянские, арабские спутники. Спутники движутся, земля, вроде, тоже. Поэтому периодически что-то показывает хорошо, а что-то плохо. Вроде как частота сбивается. . Это если я правильно поняла и перевела с турецкого.
Аватара пользователя
annosh
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2007
Откуда: Antalya

ну да я же их (точнее ямал, мне он больше понравился) здесь ставила. я знаю так, обычные тарелки ,,смотрят,, на запад. например, у меня на хатберде сейчас есть русские каналы с немецкой рекламой (на русском, но про всякие магазины, фирмы, концерты в Германии), т.е. они транслируются через Европу. а для ямала нужна отдельная тарелка ,,смотрящая на восток,,. тогда каналы будут через Россию. мало их, правда, из интересных те, что я выше перечислила.
все ли фирмы устанавливают не знаю, но мы специально не искали. на старой квартире устанавливали для всего ситэ тарелки мы спросили могут ли они установить нам ямал. установили. на новой только недавно добрались до енетима, он дал изин, будем ставить. до этого не могли настроить турксат, пришли с фирмы настроили, мы их спросили сможете установить ямал, сказали смогут, если енетиджи разрешит.
еще зависит от дома. если в доме мало этажей и он стоит где-то в низине может не получиться. одна девушка привезла триколор из россии, не смогла установить в своем доме.
это в Анкаре. как в Анталии ловит не ловит не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Значит Ямал это ресивер и мне еще нужна спец тарелка к нему смотрящая на восток. А сколько стоит примерно всё вместе?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

я щас не скажу точно, может лир 500. мы ставили давно и платили тогда и за другие тарелки для всего ситэ и за ямал (только мы). вот, надеюсь, в субботу будем ставить здесь, напишу.
ямал - это вроде не ресивер. это пакет спутникового тв, уйду (по-турецки). на одном ресивере может стоять несколько уйду. на старой квартире у нас были турксат, хатберд, астра и ямал. коробочка стояла одна на все. сейчас турксат и хатберд также на одной. ямал будем добавлять, я так поняла, на нее же.
но!!! я может уже писала, когда мы переехали мы не смогли сами настроить турксат, хотя хатберд настроили. вызвали мастеров. они сказали, что наш ресивер бозулду, поставили новый. взяли лир 160-180. хотя наш старый ресивер был новый и на старой квартире прекрасно все ловил.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а тарелки какие нужны? у меня небольшая просто, может нужно метровую купить как кто-то здесь писал.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

мой говорит 1.5 метра. цену тоже спросила, правильно я до этого написала 500 лир это вместе с тарелкой с установкой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

очень интересно, у нас аж 2 тарелки.... но ТНТ нету :( причем мой муж тоже любит этот канал, и спецом пытался его установить, но не вышло :( из русских каналов у нас ОРТ,РТР,НТВ,ДТВ,СТС - это из нормальных... еще какието есть не интересные, я даже не включала
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

как называются ваши уйду?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

наши уйду??? а что это такое?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

наши уйду??? а что это такое?
это спутик, т.е. к какому пакету Вы подключены?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

а я и не в курсе.... но ТНТ там точно нет(
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

а я и не в курсе.... но ТНТ там точно нет(
а Вы узнайте, я вот если Ямал как у Джульетты не найду, буду другое что-нибудь искать, но именно с ТНТ, короче чтоб хоть на такой как у Вас не нарваться
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

спрошу у мужа, напишу... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

у Ашкысы СТС есть. на мой взгляд они похожи. только на СТС дом-2 нет, что очень радует.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34