Сдала анализы и...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кстати вирус в крови остается навсегда!!!
еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете

Ыыыы, не удержалась я - ну точно ж пастбище идиоток, прости господи, ну если угробят кого на форуме, так туда и дорога, раз в турлаве советов о лечении зппп просят


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Кстати вирус в крови остается навсегда!!!
еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете

Ыыыы, не удержалась я - ну точно ж пастбище идиоток, прости господи, ну если угробят кого на форуме, так туда и дорога, раз в турлаве советов о лечении зппп просят


Еще только вторая страница исписана, а уже забыли о сути вопроса. Автор, не спрашивала, как ей лечится. Для этого она врача посетила. А ее вопрос был: "Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?"
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да-да, тут как раз есть парочка осведомленных в этом плане
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Кстати вирус в крови остается навсегда!!!

еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете
Папа врач!! фигню не пишу!
Кровь будет показывать всегда...хламидии,уреплазмы и сифилис в том числе, если однажды переболел!
Пусть каждый решает для себя, а так в 20 лет уже все должны знать о подобных болезнях..а то получается потрах..ся мы все готовы,а обезопасить и знать о болезнях передающихся половым путем нет
Кстати знакомый врач по этому делу,сказал и презервативы не спасают от этого дела, переносчиком могут быть яйца мена ))) так, что се ля ви....
Просто на своем пути я видела много пар,которые поздновато спохватились лечить....всегда :а типа нет выделений,не беспокоит, не проверялись.... ну все потом........а потом встречаешь того,от кого родить то хочется и не получается..ищите причины ...
еще раз повторюсь каждый выбирает свой путь!


Показывать будет не наличие вируса в крови, а ниличие антител к данному вирусу.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Еще только вторая страница исписана, а уже забыли о сути вопроса. Автор, не спрашивала, как ей лечится. Для этого она врача посетила. А ее вопрос был: "Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?"


Извините, если глупость скажу, слышала краем уха, что там анализы на инфекции только забором крови делают, это правда так? Может, кто знает?
Я вообще как-то с турмедициной пока не сталкивалась сама.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


Кстати вирус в крови остается навсегда!!! кровь всегда будет показывать у Вас наличие этого вируса (не пугайтесь) если сдаете кровь, то нужно смотреть по цифрам...есть на данный момент или нет, НО лучше и 100% нужно сдать анализ из уретры (не больно) тогда показывает наличие вируса в крови на данный момент времени сдачи анализа.
Если ходите в платную клинику (москва) то, лучше перездать анализ если есть сомнения, часто разводят на деньги лечат от того,что нет.


ВЫ наверное имеете ввиду анализы ИФА и ПЦР. Есть разница между ПЦР и ИФА.
ИФА-анализ основан на выявлении не самой инфекции, а ее продуктов жизнедеятельности — белков-маркеров иммуноглобулинов в результатах обозначают как IgG, IgM . ПЦР-анализ напротив выявляет существующие в настоящее время инфекции (бактерии, вирусы, грибы).
Для ИФА-диагностики берут кровь, а материал для ПЦР получают из места предполагаемой локализации инфекции. Чаще всего на ПЦР отправляют соскобы со слизистой половых путей, и этот анализ является самым точным из всех имеющихся на сегодняшний день средств диагностики ЗППП. Редко приходится делать ПЦР крови, мочи, слюны и других биологических жидкостей.

С этим вроде бы разобрались. Далее рассмотрим что такое иммуноглобулины.

Это "инструменты" иммуной системы человека, которые вырабатываются в нашем организме при наличии инфекционного агента, подчеркиваю только при наличии. Сколько есть разных микробов, вирусов и токсинов, столько и существует разных иммуноглобулинов. Благодаря этому, каждый отдельный вид иммуноглобулинов действует строго избирательно, например, только против ЦМВ, герпес, хламидии уреплазмы, микоплазмы, токсоплазмы, трихомонады и т.д. и т.п. Всеге в организме человека существуют 5 видов иммуноглобулинов. Рассмотрим только 2 IgG и IgM.
IgM появляются при первичном иммунном ответе, простым языком когда организм впервые встречается с данной инфекцией.
IgG является основным иммуноглобулином сыворотки здорового человека, наиболее активен во вторичном иммунном ответе. Антитела класса IgG играют основополагающую роль в обеспечении длительного иммунитета при инфекционных заболеваниях. Дефицит IgG ослабляет сопротивляемость к инфекциям. Синтез IgG и его сывороточный уровень возрастают в ответ на хроническую или возвратную инфекцию. Таким образом впервые столкнувшись с инфекцией наш организм начинает вырабатывать данные виды иммуноглобулинов, антител. По ИФА можно определить два данных вида антител, концентрацию их в крови. Если присутствуют два вида антител, то можно сказать организм впервые столкнулся с данной инфекцией, если присутствует только IgG, то инфекция уже длительное время присутствует в организме.

Можно наблюдать разницу в результатах ИФА и ПЦР-диагностики. При этом зачастую ПЦР дает положительный, а ИФА — отрицательный результат. Уставшая от хронического инфекционного процесса иммунная система может «не показать» повышенный уровень антител к инфекции. Подобное может наблюдать врач-лаборант в том случае, если инфекция «свежая», т. е. даже при наличии определенных симптомов уровень антител класса IgG в крови не превысит норму, поскольку они еще не начали вырабатываться. Для половых инфекций подобный период «молчания» ИФА-диагностики может достигать двух недель.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Еще только вторая страница исписана, а уже забыли о сути вопроса. Автор, не спрашивала, как ей лечится. Для этого она врача посетила. А ее вопрос был: "Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?"


Извините, если глупость скажу, слышала краем уха, что там анализы на инфекции только забором крови делают, это правда так? Может, кто знает?
Я вообще как-то с турмедициной пока не сталкивалась сама.


В Турции не плохой уровень медицины, там делают все виды анализов, не сомневайтесь. Скорее всего там анализы не из дешевых. ИФА анализ дешевле чем ПЦР, наверное в этом проблема. Но все же если есть возможность, то лучше делать ПЦР диагностику так как она покажет есть ли инфекция в данное время или нет, а ИФА покажет только наличие антител в организме к данной инфекции.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Кстати вирус в крови остается навсегда!!!
еще одно светило медицины... господи, с таким подходом и себя угробите и окружающим фигни насоветуете

Ыыыы, не удержалась я - ну точно ж пастбище идиоток, прости господи, ну если угробят кого на форуме, так туда и дорога, раз в турлаве советов о лечении зппп просят


Еще только вторая страница исписана, а уже забыли о сути вопроса. Автор, не спрашивала, как ей лечится. Для этого она врача посетила. А ее вопрос был: "Может кто-то что-то знает как в Турции с медициной дела обстоят?"

так я ответила,кажись, на первой странице..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

[
Кстати знакомый врач по этому делу,сказал и презервативы не спасают от этого дела, переносчиком могут быть яйца мена ))) так, что се ля ви....


Презерватив действительно может не спасти, например сифилис когда имеются эрозии и язвы (в них в большом колличестве находится возбудитель), очень даже замечательно передается и с презервативом, так как шанкр может находится скажем на лобке.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Я не про эту именно инфекцию, на самом деле у меня тут подозрения на молочницу пояились, вот и думаю тут с этим делом разбираться или там тоже можно..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Laura, я получила ваше личное сообщение, но ответить не получается, т.к. ваша личка не принимает сообщений. Проверьте настройки.
Ksena, я настроила - жду ответа.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Почитайте сайт Малярской (гинеколог). Очень доступно про все болезни. В том числе будущим мамочкам полезно будет, там много про анализы всякие. Уреоплазму часто находят при вагинальном бактериозе. А последний часто появляется пр простудах (кондиционер-горло-бактериоз), стрессах, смене полового партнёра. Часто назначают спринцевания раствором перекиси водорода (щелочную среду кислее сделать) и метронидозол пить или вагинально, ну и йогурта побольше. Партнёра при чём не лечат. Но консультация врача, конечно же, нужна. Сходите к венерологу, у них часто взгляд на ЗППП отличается от взгляда гинекологов.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

DarkNight, проверьте свои настройки, у вас отключен приём писем
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Почитайте сайт Малярской (гинеколог). Очень доступно про все болезни. В том числе будущим мамочкам полезно будет, там много про анализы всякие. Уреоплазму часто находят при вагинальном бактериозе. А последний часто появляется пр простудах (кондиционер-горло-бактериоз), стрессах, смене полового партнёра. Часто назначают спринцевания раствором перекиси водорода (щелочную среду кислее сделать) и метронидозол пить или вагинально, ну и йогурта побольше. Партнёра при чём не лечат. Но консультация врача, конечно же, нужна. Сходите к венерологу, у них часто взгляд на ЗППП отличается от взгляда гинекологов.

Вот-вот и я читала про уреоплазму много чего интересного. А у нас врачи в ЖК сразу антибиотики дорогие и сразу парой, а потом сиди месяцами желудок лечи...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушка расскажите как вы решили эту проблему у меня схожая с вашей сейчас.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Да, видела вашу тему. Когда я была в России и сказала ему об этом, он проверился в Турции и у него ничего не обнаружилось. Я пролечилась одна - 2 нед антибиотики. У разных врачей консультировалась.Одни говорят у него может не быть ничего, только у меня ( от стресса, иммунитет упал и т.д.), другие говорят надо обязат двоим пролечиться даже если у него не покажет. Через мес я приехала к нему и посмотрела заключение врачей ( он сдал все анализы)- всё было в норме. Он сказал, что в Турции анализ на уреаплазму стали брать всег 2 года назад и что врачи здесь оч хорошие. И бесполезно было ему что-то доказывать, что у него может не показать, а оно есть и т.д. После двух дней споров я успокоилась. Потом секс без презерватива. Может мои анализы были не точные я не знаю. Поеду в Россию проверюсь ещё раз потом.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Да уж..не знаю что сказать.Про уреоплазму я не знаю.Надеюсь что у вас всё будет хорошо.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Подскажите пожалуйста делают ли в Турции прививку от папиломавируса человека? Очень нужно....
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

IDem, делают
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

IDem, спасибо вам большое, вселили надежду.
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26