Турецкий миллиардер разводится

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
в 60 лет на 18 летней девушке.


А почему никто не верит, в искренность???
Ну не может же человек родить 4-х детей и прожить 14 лет просто за деньги?

По мне, так ни чуть не хуже, чем с аборигенами пляжными, такое же фи)))


Что значит «просто за деньги»...не за деньги, а за то, что эти деньги дают: комфорт, стабильность, возможности..родственникам, опять же помочь..Катя, видимо, добрая девушка..
Детей она любит..и потом...ведь дедусь месяцами дома не был..стало быть, они не так часто и пересекались..
Может 4 раза всего)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

они не так часто и пересекались..Может 4 раза всего)


Да вообще, идеальный муж!!! Помню, я в девичестве мечтала выйти замуж за моряка дальнего плавания...Мне казалось, что, если муж будет все время перед глазами, то я его разлюблю, а вот, если буду видеть редко, то чувства у меня будут постоянно...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нашла белорусок,которые удачно вышли замуж,там Наташа есть,вот так просто стакан сока к прЫнцу
Дубая занесла и принцессой Наташей стала
[ URL ]
/forum/go/d17f56abcc24393685e426c181724de4
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

в 60 лет на 18 летней девушке.


А почему никто не верит, в искренность???
Ну не может же человек родить 4-х детей и прожить 14 лет просто за деньги?

По мне, так ни чуть не хуже, чем с аборигенами пляжными, такое же фи)))
ну почему никто.если взять лиБизьян пляжных то это действительну фууу.а тут у мужчины только один минус возраст.большой конечно минус,но уверенна,что человек очень интересный,раз смог столько в жизни добиться.успешные люди они всегда интересны.ну,а к деньгам быстро привыкаешь.сегодня для тебя это роскошь,а завтра ты этого даже и не замечаешь.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вроде она вторая жена?ну не столь важно.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

они не так часто и пересекались..Может 4 раза всего)


Да вообще, идеальный муж!!! Помню, я в девичестве мечтала выйти замуж за моряка дальнего плавания...Мне казалось, что, если муж будет все время перед глазами, то я его разлюблю, а вот, если буду видеть редко, то чувства у меня будут постоянно...


нет, идеальный = это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания с доходами миллиардера + сирота
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

они не так часто и пересекались..Может 4 раза всего)


Да вообще, идеальный муж!!! Помню, я в девичестве мечтала выйти замуж за моряка дальнего плавания...Мне казалось, что, если муж будет все время перед глазами, то я его разлюблю, а вот, если буду видеть редко, то чувства у меня будут постоянно...


нет, идеальный = это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания с доходами миллиардера + сирота


На вкус и цвет товарищей нет. Меня устроит капитан дальнего плавания - сирота - миллио-а...ладно, не буду жадничать, ...нер.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

хм, а турецкие новости совсем другое пишут. и что опеку над детьми он получить хочет и что жениться больше не собирается и многое другое

Yedi yıldır evli olduğu Belaruslu Katsiaryna Schulkevitch'e boşanma davası açan Sudi Özkan, ayrılığa kültür farklılığının neden olduğunu söyledi.

‘Kumarhaneler kralı’ olarak tanınan işadamı Sudi Özkan, Kumburgaz’daki Princess adlı otelinde garson olarak çalışan, kendisinden 40 yaş küçük Belaruslu (Beyaz Rus) Katsiaryna Schulkevitch ile ilişki yaşamaya başlamış, çift 2004 yılında nikâh masasına oturmuştu. Özkan, geçtiğimiz günlerde avukatı aracılığıyla üç çocuğunun annesi Schulkevitch’e Sarıyer Aile Mahkemesi’nde boşanma davası açtı.

Evlilik sözleşmesi
Belarus’un başkenti Minsk’te yaşayan Özkan, ayrılığa kültür farklılığının neden olduğunu söyledi: “Evet, boşanmak istediğim doğru. Dava açtık. Aramızda kültürel farklılıklar olduğu için anlaşamıyoruz. Evlilik sözleşmesi yaptığımız için kendisinin benden alacağı hiçbir şey yok. Ama ben çocuklarımın velayetini almak istiyorum. Belaruslu kadından kadın olmaz. Bunlar için ilişki yaşamak, lavaboda el yıkamak gibi bir şey. Çok güzel insanlar ama hiçbir şeye aldırmıyorlar. Bunlarda kıskançlık gibi bir şey de yok.”

Artık evlenmem
“Birinci eşimden boşandığım sırada boşluğa düşmüştüm, ikinci evliliğimi o yüzden yaptım” diyen Özkan, bir daha evlenmek istemediğini de sözlerine ekledi: “Bundan sonra evlenmek istemiyorum. İlk eşimden iki, bu hanımdan da dört çocuğum var. Bundan sonra evlenmek için deli olmak lazım.”

/forum/go/6329f9ca827fef076f9bd3492ec3273c
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

кстати, что там про брачный контракт написано, я не совсем поняла? кто понял, переведите.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Согласно брачному соглашению, себе от него ничего не получит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

тоесть и детей заберет и денег не получит?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

хм, а следующее предложение тогда с каким смыслом. что он возьмет опеку над детьми. в смысле он будет опекать детей-платить алименты типа, как в русских новостях или что детей он забрать хочет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну она же хотела свободы! Получит то, что хотела. А без денег такие женщины не остаются...находится новый папик
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Согласно брачному соглашению, себе от него ничего не получит.

Каааазззел! Ну вапще..вот сразу он мне не понра..
Пройдоха
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

пусть Сонечко уточнит, но судя по тому, что написано ниже, что для беларусок завести отношения, как руки помыть, что они хорошие люди, но ни о чем не заботятся-беспокоятся сомневаюсь, что с таким мнением он детей ей отдаст.
а про то, что не женится снова написано, у меня 2 детей от первой жены, 4 от этой, надо быть дураком, чтоб жениться снова.
двуликий янус, млин.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны



чет не очень Наташа,может фотка не удачная,какая-то никакая
прЫнц на её фоне ярче смотрится,соЧный брюнЭт
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

А че сразу мужик виноват? Давайте, смотреть правде в глаза! Когда есть двое, то виноваты оба. Мы судим со слов СМИ, а там принцип - кто горячее новости расскажет. Так что, как там на самом деле дела обстоят мы не знаем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А че сразу мужик виноват? Давайте, смотреть правде в глаза! Когда есть двое, то виноваты оба. Мы судим со слов СМИ, а там принцип - кто горячее новости расскажет. Так что, как там на самом деле дела обстоят мы не знаем.

Ну да..верно..мы тока посплетничать можем..предположить что и как..а уж как там на самом деле..
Есть факты: дядя в почтенном возрасте, только что расставшись с предыдущей супругой уже знакомиццо с молоденькой иностранкой..верно? Уже двусмысленная ситуэйшн...
Дальше...живет с ней 9 лет и имеет 2 детей..так? Опять таки нипанятна...почему так долго законной женой не признавал, хотя бы из-за детей?
А теперь еще и выясняется, что не успев развестись, уже подыскивает себе жену-сиделку..да еще и прежнюю супругу желает содержания лишить..или чего там..наследства...
Виноват? Обвинитель считает что ааадназначна ДА))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Потому что мы знаем только о его действиях...а про ее экшины СМИ молчат. Поэтому одностороннее рассуждение у нас.

А потом, Баронесс, в разводе по-нашенски мужчина не содержит жену после развода. В лучшем случае дает на содержание детей, в худшим - женщина сама их растит.
В статье, вроде, говорится, что он дает на содержание детей. Предполагаю, что сумма будет приличная и на кусок хлеба хватит и ей. Ну и про салоны ничего не сказано, может, они на ней?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А вот мне не понятен такой факт: почему, когда идет развод, то кто-то из сторон ужасно желает оставить в дураках (с нулем) другую сторону? Почему сначала женятся по любви, а потом хотят причинить боль и неприятности бывшему партнеру и ненавидят? Откуда это?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30