Секретарь в турецкую компанию

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
да проблема не только в компании. проблема в том, что не очень охотно выдает разрешения на работу министерство труда...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Как раз то таки проблема в компании. Надежная компания, которая проплачивает вовремя все налоги и выдает белую зарплату, спокойно подает в министерство труда и получает позитивный ответ. Те же, что бегают от налогов и у кого с документами не все в порядке (документами компании), вот они то и не хотят заниматься этим, там ведь нужно и баланс предоставлять и справки о своевременно проплаченных налогах. Вот как то так. Так что, девочки, и не надо устариваться туда, где не делают рабочку. Значит они прячут доходы.И не надежные.
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

мне разрешение на работу пытался получить один из самых крупных холдингов турции. ответ от мин-ва труда - в отдел продаж можете и турка найти (со знанием русского, украинского и английского).
я вполне допускаю, что наша сотрудница напортачила, но тем не менее - 3 подачи, 3 отказа. сейчас вот будет пробовать рабочую визу делать
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Мне тоже такая хрень пришла на предыдущей работе. Типа и турки есть с эконом образованием и знанием русского. Только почему-то все русских ищут...
Аватара пользователя
ay_gibi
новенький
 
Сообщения: 11
Фото: 4
Регистрация: 11 янв 2005

Как раз то таки проблема в компании. Надежная компания, которая проплачивает вовремя все налоги и выдает белую зарплату, спокойно подает в министерство труда и получает позитивный ответ. Те же, что бегают от налогов и у кого с документами не все в порядке (документами компании), вот они то и не хотят заниматься этим, там ведь нужно и баланс предоставлять и справки о своевременно проплаченных налогах. Вот как то так. Так что, девочки, и не надо устариваться туда, где не делают рабочку. Значит они прячут доходы.И не надежные.

есть ещё такой момент, что в компании много иностранцев,но мпло турков..хотя с налогами всё ок
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Девочки, я Светлана, занимаюсь поиском и подбором персонала. На днях подбирала кандидатуру на должность ассистента генерального директора, остались резюме, которые не подошли. позвоните мне 0532 304 53 12, если еще требуется, с удовольствием помогу.


Светлана,

Не могу не спросить - есть ли вакансии удаленной переводческой работы (с турецкого на русский)? Живу в Алании, сижу дома, пропадают мозги и диплом.
Аватара пользователя
Shursha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 141
Регистрация: 05 июн 2011

Загляните на сайт профессиональных переводчиков: trworkshop.net
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6