Немка и русская не поделили турка! мляя...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А девченок в мне не жалко. Сами виноваты ,портят себе отдых, вот и все. Целый год копят денег, экономят, в чем то себе отказывают. Прилетают как сумасшедшие а уезжают со слезами. Это разве отдых .Это арабеск.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

И еще, выше девушка спрашивала приблизительный ее возраст, точно не скажу, но выглядит на 55-58 лет..


Бабуля молодец! Рулит Ну ваще...ну неужели отдельным туркам усеравно с кем, лишь бы денег много было...я в шоке [/quote]

Да что Вы. Это еще совсем не бабуля Вот в Мармарисе я как то наблюдала картину, так там совсем еще молоденький турченок очень желал познакомиться с дамой лет этак 75. Причем дама была одета очень даже в откровенный наряд... Возраст не преграда для большой и светлой любви
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Вот в Мармарисе я как то наблюдала картину, так там совсем еще молоденький турченок очень желал познакомиться с дамой лет этак 75. Причем дама была одета очень даже в откровенный наряд... Возраст не преграда для большой и светлой любви
в Марме вообще оч часто на променаде встречаются парочки с разницей в возрасте лет эдак в 20...обе леди наверно были не в курсе о похождениях курортных мачо было бы за кого драться
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

И еще, выше девушка спрашивала приблизительный ее возраст, точно не скажу, но выглядит на 55-58 лет..


Бабуля молодец! Рулит Ну ваще...ну неужели отдельным туркам усеравно с кем, лишь бы денег много было...я в шоке


Да что Вы. Это еще совсем не бабуля Вот в Мармарисе я как то наблюдала картину, так там совсем еще молоденький турченок очень желал познакомиться с дамой лет этак 75. Причем дама была одета очень даже в откровенный наряд... Возраст не преграда для большой и светлой любви [/quote]
Есть поговорка "Что малый, что старый". 75 лет - читай 7 годочков от роду (уровень мышления).
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

В принципе таких необычных пар много, и не только этот случай в баре. Достотаточно пройтись по вечерней алании, оо ..можно встретить на каждом шагу. И что удивительно, человек привыкает к этому и перестает удивляться .
Попробуй увидеть на родине тетку 60 лет и мужика 25ти лет долгое время будешь ходить А так ..здесь на каждом переулке можно встретить
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

В принципе таких необычных пар много, и не только этот случай в баре. Достотаточно пройтись по вечерней алании, оо ..можно встретить на каждом шагу. И что удивительно, человек привыкает к этому и перестает удивляться .
Попробуй увидеть на родине тетку 60 лет и мужика 25ти лет долгое время будешь ходить А так ..здесь на каждом переулке можно встретить

мы как-то лет пять назад отдыхали с подружкой где-то в окрестностях Алании, вот значит последний день, мы сидим в лоби на диванчиках подсаживаются к нам две дамы лет, наверное так по 55-60, точно конечно не скажу, но это был не тот вариант, когда женщина как-то молодится, стрижка там, одежда. Нет-настоящие такие тетушки в каких то вязаных кофточках в стиле салфеток моей сверови, с пучечками на голове. Они даай нас расспрашивать- типа первый день приехали-как отель, то да се. Ну и я им так сочуственно (как раз за минуту до их прихода подруга мне выносила мозг, что никогда больше не поедет в отель где есть диско на открытом воздухе-она две недели из-за музыки не спала почти) говорю- ой вы знаете, посмотрите куда окна выходят у номера,если на диско-поменяйте, громкая музыка и народу много. Они-ооо!!! на дискотечке много народу!!! здорово!! А мальчики как тут?? после этой фразы я выпала в осадок
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Бешенство матки у теток но не больше. У некоторых может дома внуки даже есть
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Бешенство матки у теток но не больше. У некоторых может дома внуки даже есть

Может и не бешенство. Может просто секаса хочется. Все таки живие люди. А мужчины у нас рано импотентами становятся. Так что тетенек то, как раз, понять можно
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

А я не про русских теток между прочим, а про немок и т.д.
Я как раз таки ни разу не видела русских дам за 50, у которых любофф с молодыми турками. Вот ни разу не видела.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я видела... и не раз, и вот мое ИМХО- не от большого это счастья и везения в личной жизни. Я никого не осуждаю,ни европеек ни наших. Но шокирована в том случае я была))))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Насколько я лично вижу каждый день, русские тетки как бы сказать.. по скромнее что ли.. И одеваются они на свой возраст, а не так как бабули-немки, напалят на себя подростковые шмотки
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

а не так как бабули-немки, напалят на себя подростковые шмотки


ой да, видела тоже не раз, это реально бывает смешно
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

совсем еще молоденький турченок очень желал познакомиться с дамой лет этак 75. Причем дама была одета очень даже в откровенный наряд...


Турченок был либо альфонсиком, либо геронтофилом
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

А может он любит их обеих
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А может он любит их обеих


Ога, такие обычно всех любят, им усе равно кого
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Наверное эти женщины обе уехали к себе домой, немка в берлин ,русская в москву ,и пишут в форумах и рассказывают о случившемся Если у нас в форуме будет такая история, значит эта та самая "наша"
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Бешенство матки у теток но не больше. У некоторых может дома внуки даже есть
если внуки есть, то фсе чтоле? личная жизнь закончилась? я наоборот очень поддерживаю теток, которые не смотря на свой возраст умеют отдыхать и радоваться жизни.. мужики для них в свободном доступе, че нет то???? это лучше той серой массы, что ходит с постным лицом, орет и злиться без повода, ибо вселенский недоеб...
Аватара пользователя
Okatya
 

Жизнь не заканчивается это верно. И надо дальше строить свою жизнь ,это тоже верно .Но разве обязательно строит с альфоньчиками ???Младше себя на 30 лет?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Жизнь не заканчивается это верно. И надо дальше строить свою жизнь ,это тоже верно .Но разве обязательно строит с альфоньчиками ???Младше себя на 30 лет?


А почему бы и нет, если есть деньги, которые не жалко потратить на удовольствие и желание иметь нормальный секс? Как я уже писала, дам как раз можно понять. Я думаю, провести время в постеле с молодым мальчиком (при этом не строя никаких иллюзий) гораздо приятней, чем провести время с дедом... И кстати, что-то я ни разу нигде не видела рассуждений по поводу осуждения мужчин, которые имеют жен или любовниц моложе себя на 30, а то и на 40 лет.... Дискриминация, однако, по половому признаку
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Да ради бога !
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47